AKB Forums

Go Back   AKB Forums > General Discussions > Adult Zone
Home Register Blogs FAQ Members List Calendar Downloads Arcade Mark Forums Read

Adult Zone Взрослые темы.

Troubles when posting message? Click here! :: Проблемы с отправлением сообщения? Нажмите сюда!

Reply
 
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old Feb 14, 2007, 11:16  
Кандидат
 
{I}'s Avatar
 
Join Date: Aug 2005
Location: armenia
Posts: 1,170
Rep Power: 3
Reputation: 24
Лучшие минеты в жизни парня

Несмотря на то, что полнолуние уже практически прошло – тема минетов осталась открытой. По многочисленным просьбам поклонниц представляю вашему вниманию несколько приятных воспоминаний из прошлого.

Конечно же, одним из самых запомнившихся минетов в моей жизни – был самый первый. Я смутно помню технику, атмосферу и вообще ситуацию – помню лишь как тряслись руки и вообще все тряслось Тогда это было что-то нереальное. Времена были не те, минет был редкостью и являлся конкурентным преимуществом. Категорическое нежелание делать минет еще не было атавизмом Скорее это было нормой.

Запомнился также и самый первый минет за рулем. Возвращались из области, поздно вечером, по московскому тракту. От возбуждения правая нога не выжимала педаль газа полностью, а расслабленно на ней висела. Там еще был пост ГАИ, при въезде в город. Я не очень помню, прерывались ли мы на него, или так и проехали мимо ДПСников. Помню что закончилось все уже в городе, на каком-то из перекрестков.

Загорелся зеленый, а я все сидел с довольной улыбкой. Люди сигналили, объезжали, а объезжая удивленно смотрели на расслабленного мужчину за рулем и красивую женщину, облизывающую свои губы.

Во время одного из медовых месяцев (в гражданском браке я был многократно – поэтому и медовых месяцев было много) – были в гостях у родителей девушки. Интеллигентная семья, столовое серебро, архивная запись Рахманинова... А нам снова хочется, причем в основном мне. Мы отлучаемся на секундочку "помыть руки". Мы возвращаемся минут через десять. С чистыми руками... Но, черт возьми, куда же спрятать такие довольные лица?...

Потрясающе яркое летнее воспоминание. В один из жарких выходных, я с утра забираю девушку из дома. Она демонстративно одевает лишь коротенький сарафан и все. Мы долго и с удовольствием путешествуем по разным заброшенным дорогам, мы ищем красивый и пустынный пляж, мы с трудом сдерживаемся, чтобы не накинуться друг на друга. Мы проезжаем кучу красивых полей, за окном пыль, жара и комары. У нас в машине прохлада и возбуждение. Мы находим очень красивое озеро, мы купаемся без всего, мы выкуриваем два косячка, мы ложимся загорать. Девушка слизывает с моей кожи капельки воды, начинает делать минет. Я не выдерживаю и мы начинаем страстно, горячо и активно заниматься любовью. Я кончаю на нее, мы переводим дыхание и приходим в себя. Я вытираю ее полотенцем и прикрываю полотенцем ее наготу. Мы переворачиваемся на живот и через несколько секунд мимо нас проходят рыбаки, которые, оказывается, сидели все это время в 10 метрах от нас. Да и сам берег оказался в 100 метрах от деревни. Мы не заметили этого или не хотели замечать. Мы ехали обратно, слушали Тори Эймос и не произносили ни слова. Они нам были уже не нужны.

Впрочем, не всякий минет это однозначное благо. Болезненно вспоминаются случаи, когда меня чуть не расцарапали зубами, когда меня чуть не сломали, в порыве страсти и резких конвульсивных движений, и когда я чувствовал стенки желудка. Все-таки это достаточно чувствительный инструмент – обращайтесь с ним нежнее.
Был также случай, когда на мое замечание о недостаточно нежном и чувственном минете – девушка уходила в несколько-недельное странствие по (зачем-то) моим друзьям (как будто мои друзья могли квалифицированно рассказать о том, как мне нужно делать минет) – по возвращении же из паломничества техника появлялась... Да... Но вот с головой, по-моему, до сих пор проблемы.

Ну да хватит о грустном. Хорошим всех ми... выходных и праздников. Деня святого Валентина. Желаю встретить его во всеоружии и порадовать своих близких какими-то своими новыми качествами и необычными способностями.
__________________
Quod me nutrit me destruit
{I} is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Feb 15, 2007, 11:38   #16
Кросаффчег!
 
hex's Avatar
 
Join Date: Sep 2006
Location: йа здесь
Posts: 1,339
Rep Power: 2
Reputation: 19
Send a message via ICQ to hex
Две девки уезжают в город поступать в институт миньетчиц. Возвращяется одна. Спрашивают, а где вторая?
-На экзамене захлебнулась
__________________
Ударим железным кулаком онанизма по блядству и педерастии!
hex is offline   Reply With Quote Quote selected
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are On
Pingbacks are On
Refbacks are On


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Luna v znakakh Zodiaka Helen Psychology and Philosophy 33 Apr 18, 2007 11:21
Любовный гороскоп на 2007-й PartiZankA General 1 Dec 20, 2006 13:14
2007-й для знаков зодиака PartiZankA General 0 Dec 20, 2006 12:54
Наши родинки PartiZankA Psychology and Philosophy 21 Mar 3, 2006 18:47
Ох уж этот цветной мир! Sakura Psychology and Philosophy 27 May 24, 2003 16:48


All times are GMT. The time now is 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
This board was founded on September 29, 2001
Powered by Viper Internet

Affordable Web Hosting | ParevNet

Buy text link