AKB Forums

Go Back   AKB Forums > General Discussions > Adult Zone
Home Register Blogs FAQ Members List Calendar Downloads Arcade Mark Forums Read

Adult Zone Взрослые темы.

Troubles when posting message? Click here! :: Проблемы с отправлением сообщения? Нажмите сюда!

Reply
 
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old Mar 25, 2007, 10:00  
Профессор
 
Mariya's Avatar
 
Join Date: Feb 2006
Location: Yerevan
Posts: 3,848
Rep Power: 3
Reputation: 12
Send a message via ICQ to Mariya
Как не обрасти "рогами": советы по профилактике измен

Измена – самое страшное, самое сильное испытание для отношений. Такого мнения придерживается добрая половина опрошенных россиян. Если несчастье все-таки случилось, начинаешь задаваться вопросами: «Что же делать, чем я ему не угодила, чем она лучше…». Но, как говорится, лучшее лечение – это профилактика…. Приведу несколько способов. Подозрения убивают отношения.
Есть на свете такие моральные мазохисты, которым просто жизненно необходимо погадать на досуге – изменяет ли вторая половина или нет. Особенно подобные порывы активизируются при разговорах с «пострадавшими» друзьями или подругами. Тут в голове начинают роиться мысли с кем он (она) сейчас, а не изменяет ли, пока я здесь корплю на работе…. И пусть даже ревнивец прекрасно знает, что его дражайшая половина в данный момент движется по направлению к месту работы, стиснутая как килька в банке. Все равно, а вдруг, хмырь (или уродина), который прижат к ней вдруг вызовет симпатию…. Осторожнее, подобный оборот может перерасти в клиническую форму. Следующий этап – слежка.
Ни в коем случае не следите за партнером.
Даже если есть некоторые подозрения, причем обоснованные некоторыми косвенными фактами или свидетельствами, не стоит открывать охоту. Как правило, к этому привлекаются подружки, бабушки-приподъездницы, детективы. Люди прибегают к помощи различных уловок и правокаций. Существует масса организаций, которые могут предложить на выбор привлекательную особь для активного «соблазнения» твоего благоверного. А тебе не кажется это очень глупым? По статистике, около 80% мужчин клюют на эту уловку. То, есть получается, что даже до этого не изменявшие молодые люди, на самом деле «ставят рога». И еще, чем больше в тебе подозрительности, тем больше это указывает на то, что у тебя у самого «рыльце в пушку».
Приведу анекдот: Жена, подозревая мужа в измене, посылает сына проследить за ним. Вернувшись через час, сын сообщает маме: "Папа поехал в магазин. По дороге посадил в машину женщину и поехал с ней в укромный уголок леса. Из кустов я видел, как они совершенно голые...". "Остальное расскажешь вечером за ужином", - перебивает мать. Наступил ужин. Сын повторяет всю историю перед собравшимся семейством и заканчивает такими словами: "А потом... А потом папа занимался с женщиной тем, чем занимается мама с соседом Иваном Петровичем, когда она одна остается дома".
Необходимо просто доверять любимому человеку.
Если ты заметила, что некоторые признаки, которые, по-твоему указывают на измену, не торопись с негативными выводами. Подумай, может оправдания, которые приводит любимый, на самом деле верны.
В измене есть и твоя вина.
Большинство склонно обвинять в случившемся кого угодно, только не себя. Вместе с тем, дано известно, что измена вытекает из неудовлетворенности как физической, так и моральной. В частности к этому приводит невозможность выражения такой тонкой вещи, как сексуальная фантазия.
Специалисты утверждают:
Если фантазии не находят выхода в сексе в рамках семьи, то муж или жена будут искать удовольствий на стороне. Возникает вопрос: кто должен начать? Конечно, тот, кто является лидером супружеской пары. Иногда это бывают жены, но чаще мужья. Если разговор не начинает семейный лидер, то слабый партнер никогда не откроется.
Если партнер отмахивается от предложений поговорить на эту тему или даже грубит, то это признак того, что между вами существует серьезный эмоциональный разрыв.
Обязательным условием того, что партнер захочет что-либо рассказать, является душевная близость. И еще обязательно имейте в виду: семейному партнеру можно рассказать только о тех фантазиях, в которых он может принять участие, которые его не оскорбляют и принесут ему наслаждение.

Так, что просто попробуй понять, (если все-таки это произошло), что подвигло твоего любимого на измену, может вашим отношениям просто не хватает искренности и понимания.
__________________
Счастье-- это единственное, чего всегда не хватает для полного счастья (с)
Mariya is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Jun 15, 2007, 09:08   #16
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: Aug 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Posts: 21,441
Rep Power: 10
Reputation: 142
Send a message via ICQ to Agregat Send a message via MSN to Agregat
А Марат знает?
__________________
http://аvitya.livejournal.com
Хотели, как лучше, а получилось даже хуже...
Лозунг шахматиста: На каждый шах - ответим матом!
Agregat is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Jun 15, 2007, 09:29   #17
User
 
ByTheWay's Avatar
 
Join Date: Jul 2006
Location: Yerevan
Posts: 880
Rep Power: 3
Reputation: 33
Quote:
Originally Posted by Agregat View Post
А Марат знает?
как же нет, ты что не видел какая профилактика была, очень своебразная
__________________
stop your eyes from flowing out
ByTheWay is offline   Reply With Quote Quote selected
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are On
Pingbacks are On
Refbacks are On


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Вредные советы PartiZankA Games 77 Jan 8, 2008 05:23
Интимные советы и наставления для верующих невест Azura Adult Zone 211 Oct 19, 2006 06:58
Советы опытных нелегалов DikayaPuma General 23 Oct 13, 2006 15:36
Советы и рекомендации по поездке в Аpмению Mariya General 17 May 27, 2006 07:58
Вредные советы Mariya Games 1 May 9, 2006 11:03


All times are GMT. The time now is 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
This board was founded on September 29, 2001
Powered by Viper Internet

Affordable Web Hosting | ParevNet

Buy text link