Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General > AKBlogger
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.08.2004, 13:01   #16
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Thumbs down

Quote:
Originally Posted by Agregat
Или вот еще.
Грязнющий, бля, город этот Ереван.
И люди жадные и свиньи.
У нас во дворе мертвая кошка провалялась неделю - прежде чем люди решили скинуться на почистку двора... хуею.
А ****ец вообще, что хамайнк должен дворников обеспечивать.
Вот и живем так, епта!
Ya xreneju , ot vashej logiki odin iz samix zhirnix svinej!!! Vmesto togo chtob vozmushatsja vzjal by i organizoval ochistku dvora.
Vot i budite v grjaznom gorode zhit', do tex por poka vmesto pizdjozha na forumax, budete delom zanimat'sja!!!
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 13:06   #17
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Как я и сказал - этим должен заниматься хамайнк. 200 драмов в месяц я готов за это платить. Подумай об этом.
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 13:10   #18
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Как я и сказал - этим должен заниматься хамайнк. 200 драмов в месяц я готов за это платить. Подумай об этом.
Ty gotov ili ty platish'?
A ty uveren chto vse platjat'?
I v konce koncov kakaja raznica kto OBJAZAN zanimat'sja etim, esli pered moim dvorom svinarnik, ne nado sprashivat' kto ploxo sdelal svoju rabotuju, a nado vzjat' i sdelat' chto-to, chtob bilo chisto i xorsho.
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 13:12   #19
Moderator

Gates's Avatar

Ty dolzhen eto delat' potomuchto eto tvoj dvor!!!
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 13:20   #20
Грустно...

Agregat's Avatar

Один раз заплатил, надо будет заплачу еще.
И я совсем не должен это делать. Потому что есть люди, которые должны это делать. Если бы я жил в собственном доме со двором это другая ситуация. Ты же так и живешь, если я не ошибаюсь. А иди почисти общий двор 4 зданий я на тебя посмотрю.
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 13:27   #21
Moderator

Gates's Avatar

Slushaj esli tebe i vsem ostal'nim zhiteljam naplevat' na chistotu sobstvennogo dvora, to pochemu ty trebuesh' ot hamajqa ne naplevatel'skoe otnoshenie? Tem bolee chto ty lish odnazhdi zaplatil kakieto 200 dram, ja kazhdij mesac plachu. No esli zamechu doxluju koshku ili krisu(kotorie chasto doxnut gde popalo) na ulice pered moim dvorom, to ne polenjus' prinesu iz domu sovok i venik i otnesu trup v musor.
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 13:32   #22
Грустно...

Agregat's Avatar

Опaньки - тут мы пришли к сути дела - почему требую? Потому что они - должны. понимаешь, работа у них такая это делать. А мне да - западло подниматься на 4 этаж, брать совок спускаться убирать, да еще услышать за собой фразу - "Ес ов ер?". На *** нужно? А вот тахапет должен это делать. Работа у него такая решать эти вопросы иначе на *** нужен он?
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 14:05   #23
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
А мне да - западло...
Esli zapadlo, to zhivi v svinarniki i ne vozmushajsja!!!
Quote:
...да еще услышать за собой фразу - "Ес ов ер?".
A pochemu eto ja nikogda etogo ne slishal? Slishal tol'ko slovo adobreenija i dazhe sami pomagali. A esli ktonibud' skazhet chto nibud' podomnoe ja etu koshku emu v jopu zasunu i mne v etom pomogut moi sosedi.
Quote:
На *** нужно? А вот тахапет должен это делать. Работа у него такая решать эти вопросы иначе на *** нужен он?
Znaesh' pochemu eto u nas vezde est' dvorniki, a u vas netu? Potomuchto nam ne naplevat' i my etim voprosom davno zanimalis' i zastavili tshatel'no ix ubirat' i vse sosedi reguljarno platjat' za musor, da i chasto bivaet chto prosto tak dvorniku den'gi podkidivaem v vide blagodarnosti za xoroshuju rabotu.
Iniciativa dolzhna bit' snizu, a ne sidet' i zhdat' poka sverxu ne zablagovoljat dat' vam dvornika.

P.S. V kakom rajone ty zhivjosh', v Arabkirskom?
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 14:28   #24
Грустно...

Agregat's Avatar

Нет - канакер - зейтун.
А возмущаться я буду. Дома у себя я убираюсь. А общественную территорию, это уж, извините, не моя юрисдикция. Ты почему - то пытаешься оправдать ни хуя не делающее правительство и оченить меня и соседей.
Да, правильно я не должен сидеть и ждать пока дадут дворника. Он изначально должен быть.

А если не слышал, ну чтож у вас соседи получше.
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 14:50   #25
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Нет - канакер - зейтун.
Aa vspomnil, unversam Arcax, ne takli? Dvor i vpravdu bol'shoj u vas.
Quote:
А возмущаться я буду. Дома у себя я убираюсь. А общественную территорию, это уж, извините, не моя юрисдикция.
Poka my budem razdeljat' Nash gorod na jurisdikcii, my budem zhit' v pili. Mishlenie nado menjat', uvazhaem, materimsja to mi na mirovom urovne, a vot misli po asiatskij.
Quote:
Ты почему - то пытаешься оправдать ни хуя не делающее правительство и оченить меня и соседей.
Chtob pravitel'stvo chto nibud' delalo nado ego tol'kat', zastavljat' eto delat', a ty eto vsego ne dalesh' a prosto vozmushaesh'sja. Da eshjo i oskarblaesh' ljudej govorish' "И люди жадные и свиньи." i ne dumaesh' chto raz ty zhivejosh' sredi takix, to i ty tozhe takoj zhe.
Quote:
Да, правильно я не должен сидеть и ждать пока дадут дворника. Он изначально должен быть.
Tebe nikto nichego ne dolzhen! Bil da splil, a esli tebe novij ne nuzhen, vernee ty ego ne trebuesh' znachit tebe ego ne dadut, esli nedovol'nix netu to zachem zrja resursi tratit'.
Quote:
А если не слышал, ну чтож у вас соседи получше.
Sosedi vezde odinakovie, prosto v kazhdom dvore po svoemu prinjato, ty dumaesh' esli tvoj sosed pereedit k nam on chto smozhet ne platit' i musorit' v okruge?
Ajdqan amotanq ktan vor sax kjanq mexavor kzga
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 14:52   #26
Грустно...

Agregat's Avatar

Глобально у нас разный подход - поэтому спорить бесмысленно, как и про секс и про прочее
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 15:02   #27
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Глобально у нас разный подход - поэтому спорить бесмысленно, как и про секс и про прочее
Da no esli k sexu moj podxod bil "srednevekovij", a vash "civilizovannij", to sejchas naoborot.
Virazhenie tipa "Дома у себя я убираюсь. А общественную территорию, это уж, извините, не моя юрисдикция." eto chisto asiatskij "otstalij" podxod, v grjaznom gorode, chistix domov ne mozhet bit'.
Pochemu skazhem Germania chistaja? Potomuchto pozhilaja nemka ne polenit'sja nagnutsja i podobrat' objortki ot morozhenogo, kotorie tol'ko chto nabrosalo semejstvo kurdov, i otnesjot i vibrosit v urnu. Eto nabljudenie moegu druga. A ne potomuchto chto u nix komunal'nie sluzhbi xorosho rabotajut, vot v New-Yorke tozhe krutie komunal'shiki, no musor dazhe s Impire State Buildinga viden, sam videl sobstvennimi glazami, tam prosto stol'ko sorjat chto nevozmozhno uspet'.
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 15:24   #28
Грустно...

Agregat's Avatar

Скажу тебе иное. В Ереване почему - то у меня мусорить выходит больше чем в Москве. Даже больше, в центре москвы я никогда ничего на пол не брошу. Наверное это идет от людей вокруг да и на свалку выбросить мусор как-то легко. А на чистый тротуар бросить окурок - уже совсем иное.
А касательно не убирать общественную территорию - я не против, глобально. Просто западло быть единственным убирающимся...
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 16:00   #29
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Скажу тебе иное. В Ереване почему - то у меня мусорить выходит больше чем в Москве. Даже больше, в центре москвы я никогда ничего на пол не брошу. Наверное это идет от людей вокруг ...
V kakoeto mere da, no i ot individuma tozhe eto zavisit, naprimer ja pered tem kakm vibrosit' okurok dolgo ishju urnu esli ne naxozhu, to so zlost'ju brosaju ego na vidnoe mesto, tak ja dazhe i v USA delal No nikogda ne broshu bychok na pol esli v pole videmosti est' urna, princip.
Quote:
А касательно не убирать общественную территорию - я не против, глобально. Просто западло быть единственным убирающимся...
A pochemu edenstvennim? U tebja chto netu blizkix sosedej? Sobiri kogo smozhesh', organizuj mini-subbotnik. Mozhet uslishish' "Halala" vmesto "Es ov er".
Reply With Quote
Old 18.08.2004, 16:05   #30
Грустно...

Agregat's Avatar

Едкан захла вор уненай... я ухожу из дома в 8 утра прихожу после 11
где я еще тебе соседей найду
ладно.. пошел я по делам.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:49.