AKB Forums

Go Back   AKB Forums > Miscellaneous > Uncensored > AKBlogger
Home Register Blogs FAQ Members List Calendar Downloads Arcade Mark Forums Read

AKBlogger Blogger. Share with your thoughts.

Troubles when posting message? Click here! :: Проблемы с отправлением сообщения? Нажмите сюда!

Reply
 
LinkBack Thread Tools Display Modes
Old Aug 26, 2005, 14:46  
Душевноздоровый
 
R.P. McMurphy's Avatar
 
Join Date: Oct 2002
Location: Комбинат, Конд, Ереван
Posts: 8,939
Rep Power: 8
Reputation: 33
Send a message via ICQ to R.P. McMurphy
Ереван-Шоржа. Nice. Just Did It.

День первый. Самый первый

День начался как и обычно - утром. Необычным было то, что я за ночь выпил три-четрыре кружки кофе с целью не заснуть и не проспать 7.00. Пришло время вставать и собираться в дорогу. Спальник, свитер, джинсы, джинсы 2, майки-муйки и тд. Еда закупленная вечером и тщательно расфасованная по пакетам, была извлечена из холодильника и аккуратно вложена в рюкзак поверх остальных вещей. Такси заказано, мама поцелована, перед дорогой сфоткано.

Добрался до вокзала. На пол-часа раньше добрался. Народу - уйма. Постоял, попил кофейку из баночки, покурил. Появилась Электрическая Ка. 8.15. Сел и поехал.

Сижу час, другой. Встретил ребят из рок-клуба. Тоже в Шоржу. Странно, Шоржа похожа на какой-то клуб.. Ну как бы уже и подустал. Смотрю - в соседнем вагоне бегает удивительно знакомое созданьице. Маленькая такая, светленькая девочка. Пошел в разведку. Она! Мане! Как я обрадовался, надо было слышать как я на весь вагон заорал "Чья это там малышка бегает!". Дочка одной из подруг. Один из самых прелестных ребеночков на свете.

И целая компания друзей. Сама Анна, Карен, Витя, Лусо, ну и Мане.

-Куда едете?
-В Шоржу. "Художники".
Ну, значит по пути. Причем до конца. Я же тоже решил поставить палатку недалеко от "Художников". Оставшиеся два часа пути, только и делали, что играли с Мане, курили, болтали..

Мане гонялась за каким-то мальчиком (по нашему наущению конечно-же), пытаясь его поцеловать. Тот, дурак, бегал от нее. Ну когда еще в твоей жизни такая краавица будет бегать за тобой.. В конце концов, добро конечно победило! Веселились всем вагоном от души.
К концу четырехчасового пути уже стало действительно невтерпеж. Но все же доехали.


Взяли из Шоржи такси до "Художников". Таксист взял 1500. Доехали весело, с ветерком. Выгрузились, ребята пошли устраиваться в пансионат, а я продолжил путь по берегу. Недалеко от пансионата, в километре-двух находится мыс, разделяющий Большой и Малый Севаны. О странной и привлекательной особенности этого места чуть попозже.
Первое что меня обрадовало, это то что Севан поднялся еще немножко. Еще два-три метра пляжа оказались под водой. Не могу передать то чувтство, когда видишь как Севан дышит, растет. Вселенская радость за природу..

Вот на этом уголке я и решил остановиться. Иду, значит, по пляжу, нагруженный. Вижу - недалеко на песочке женщина лежит. Ну лежит - и пусть.. Хоть я и не ожидал увидеть кого либо в этом месте. Подойдя поближе, я обратил на тот душераздирающий по своей впечатлительной силе факт, что женщина не просто лежала - лежала она обнаженная. Было ей где-то под сорок. Короче, знойная женщина - мечта поэта. Но мне надо было ставить палатку. Что я и не преминул сделать.

Поставил палатку, переоделся, перекусил легонько и пошел обратно в пансионат. С надеждой по дороге вновь встретить очаровательную нудистку. Увидеть-то увидел, но уже одетую и отворачивающую томный взгляд...
Пришел в пансионат. Там оказалась куча знакомых. Поздоровался со всеми, спустились на пляж, поплавали, позагорали.




Поболтав с ребятами о планах на вечер, договорились, что они придут ко мне, устроим костерок, попьем водочки. Культурненько так оттянемся. После чего я пошел обратно к себе спать.
Пришли. Сообщили новость. У них в пансионате проблемы. Нет свободных номеров. Придется спать у меня в палатке. Ноу проблем, как грицца. Вечер. Пляж. В ожидании пьянки.





Так как уже темнело следовало предпринять меры. Вооружились и стали ждать врагов.

Они не пришли. Побоялись, наверно. Кто их поймет, врагов-то..
Зато пришли две бутылки водки. Добровольно, сдавшись в плен нашим орущим глоткам. Бедняжка Мане.. Вообще удивительный ребенок. Я чуть не умер от хохота, когда слушал что она болтает сама с собой перед сном. Песенки пела собственного сочинения. Выпили, короче, и уставшие устроились спать. Так как выпили хорошенько, всем было удобно.

День второй. Обживательский.


Наутро чудо почему-то опухло. Отыскав на руке след от впрыска какого-то зверойада, я успокоился, что она опухла хотя бы не беспричинно..
Ну там, плавали, болтали. После полудня ребятам пришлось со мной попрощаться чтобы успеть на электричку. Ужасно не хотелось с ними расставаться. Хотя с другой стороны, я ведь ехал чтобы побыть один. И еще одна причина - салями. Лусо

В этот день ничем особенным не занимался. Лежал загорал себе. Знакомился с отдыхающими. Мне тут же дали кличку "Шоржаи Менак Марды" ("Одинокий Человек Шоржи"). Архитектор Карен, крестный Говорили о роке с художником Варужаном. Как ни странно он нас слышал, и даже похвалил. За что - ума не приложу.. Колоритный мужик. Встретил Сергея "Ежа" Даниеляна. Поболтали о велотуризме в Армении. Странно, этот человек оказывается по жизни такой же, как и на сцене. Комичный в движениях. Ушел к себе читать Пелевина и спать.

День третий. Адский.

Проснувшись утром обнаружил Большой Севан в приподнятом настроении. Читал Пелевина на бушующем берегу.

Что интересно, на другой стороне мыса был полный штиль и отсутствие даже намека на волну. Вошел в волны, и позволил севану обращаться со мной как обращалась бы старая дева учительница с садо-наклонностями с провинившимся учеником. Пошвырял он меня здоровски. Массаж - лучше не сделает даже тайка в каком нибудь замызганном салоне в центре Еревана. Рассекая волны, короче.
Чувствуя, что это шшшшшшш неспроста, решил укрепить палатку. Обратил внимание на черные тучи на горизонте. Поигрывая топориком стал искать большие камни и палки, дабы создать Первый Укреп. Район. Через минуту обернувшись, испытал чувства страха и удивления одновременно, обнаружив те самы черные тучи метрах в ста от моей палатки. Приближалось это чудище довольно быстро. Времени на раздумья и фото не оставалось. Бросив все буквально запрыгнул в палатку метров с десяти. Как выяснилкось впоследствии - не зря. Первый же удар урагана вырвал из песка задние колышки и палатку припечатало к моей спине. Ощущение, надо сказать, не из приятных. Начался жуткий град с ураганным ветром. Массаж спины и головы удался. Потолок палатки к тому же был прохудившийся, и меня начало заливать с неестественным энтузиазмом. Если б нее я внутри нее, можно было смело переименовывать палатку подлодку. Первооткрывательница Севанского подводного флота, мнять.



Единственное, что я мог позволить себе - смотреть озверевшим взглядом в небо и во всю глотку материть все что там было, включая Бога. Признаюсь, так грязно я еще никогда не матерился. И даже обрадовался, обнаружив в себе новые просторы способностей. Продлилась вся эта безобразная бестактность по отношению к моей персоне минут 30-40. К счастью на горизонте появились разрывы, вскоре стало возможным выйти и вернуть колышки на место. Последний моккрый герой.

Укрепив все, что уцелело принял мудрое решение пойти попить чайку в пансионате. По дороге позвонил Серега и сообщил, что уже на дороге. Добро пожаловать, подумал я. По дороге в пансионат обнаружил что Малый Севан тоже не на шутку разбушевался. Мне стало казаться, что буря вернется с другой стороны.

Попав в пансионат выпил чайку у знакомых девчонок и пошел бродить по территории в ожидании Сереги и Мики. Приехали. Турысты хреновы. У каждого из вещей по лишней сорочке и пачке сигарет. Выразив свое изумление и неодобрение, повел их к себе на мыс. Разожгли костер, оставили Мику стеречь огонь и потопали за водкой. Добрались до магазина. И тут началась вторая серия. Градины были крупнее, но легче Вслед за градом пошел дождь. Короче, вернулись в палатку. Сидим в палатке жрем водку, вокруг все хлюпает, нам насрать. Уже настроились спать, вдруг позвонила Яна и сказала, что они с другом едут в город. Посовещавшись, решили ехать в Шоржу к друзьям. Еле-еле отыскали их и уже к трем часам ночи улеглись дрыхнуть. Благополучно дрыхли до утра. Хоть рука и чесалась.
__________________
Ты надул их, Вождь. Ты их всех надул!
----------------------------------------------
Oh, woman, you make me wanna ooooh!
----------------------------------------------
www.AlterEgo.am | Armenian Rock Band
R.P. McMurphy is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Sep 1, 2005, 04:24   #16
ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВКОМ
 
DijiTall's Avatar
 
Join Date: Mar 2005
Location: Объект N 001
Posts: 8,128
Rep Power: 6
Reputation: 727
ba indz inchi chasecir es el gai....
__________________
Кто не с нами – тот против нас.(c)
Всех к стенке. (с)
Цель оправдывает средства. (c)
DijiTall is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Sep 1, 2005, 10:42   #17
Грустно...
 
Agregat's Avatar
 
Join Date: Aug 2002
Location: Там, где всегда идут дожди
Posts: 21,637
Rep Power: 11
Reputation: 211
Send a message via ICQ to Agregat Send a message via MSN to Agregat
почему не освещено появление раны на левой щеке на предпоследней картине?
__________________
http://аvitya.livejournal.com
Хотели, как лучше, а получилось даже хуже...
Лозунг шахматиста: На каждый шах - ответим матом!
Agregat is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Sep 1, 2005, 11:33   #18
Душевноздоровый
 
R.P. McMurphy's Avatar
 
Join Date: Oct 2002
Location: Комбинат, Конд, Ереван
Posts: 8,939
Rep Power: 8
Reputation: 33
Send a message via ICQ to R.P. McMurphy
Quote:
Originally Posted by Agregat
почему не освещено появление раны на левой щеке на предпоследней картине?
Вечером реинкарнировался в Рубилдровата Тапора. Глаз пострадал не очень.
__________________
Ты надул их, Вождь. Ты их всех надул!
----------------------------------------------
Oh, woman, you make me wanna ooooh!
----------------------------------------------
www.AlterEgo.am | Armenian Rock Band
R.P. McMurphy is offline   Reply With Quote Quote selected
Old Sep 1, 2005, 11:36   #19
eco-friendly
 
Dorothy's Avatar
 
Join Date: Oct 2002
Location: обчество
Posts: 16,766
Blog Entries: 1
Rep Power: 10
Reputation: 309
Хороший репортаж... Завидую белой завистью
__________________
I never let my schooling get in the way of my education.

Mark Twain
Dorothy is offline   Reply With Quote Quote selected
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are On
Pingbacks are On
Refbacks are On


Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Ереван Драйв, Узнай и почувствуй свой город! Sench General 38 Oct 24, 2005 13:29
Македонская сборная не может прелетет в Ереван через Турцию! G.Vardanyan Sport 1 Jun 3, 2005 09:54
МОЛОДЕЖЬ И СТУДЕНТЫ АРМЕНИИ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ПРИЕЗДА В ЕРЕВАН ФИЛИППА КИРКОРОВА Tivin News 46 Apr 2, 2005 21:26
Армянские военные в Ираке: быть или не быть? обсуждение 22 декабря в гост. Ереван Isabella News 165 Dec 28, 2004 18:00
Ереван под угрозой: обсуждение в гост. Ереван 17го декабря Isabella News 97 Dec 18, 2004 12:32


All times are GMT. The time now is 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
This board was founded on September 29, 2001
Powered by Viper Internet

Affordable Web Hosting | ParevNet

Buy text link