View Full Version : конец монополии АРМЕНТЕЛ-а...
ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ЛИШИЛО КОМПАНИЮ "АРМЕНТЕЛ" МОНОПОЛИИ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МОБИЛЬНОЙ И ИНТЕРНЕТ СВЯЗИ
ЕРЕВАН, 19.02.04. АРМИНФО. Правительство Армении на сегодняшнем заседании приняло решение о внесении изменений и дополнений в лицензию N60, выданной правительством компании СП ЗАО "АрменТел" 25 июня 1997 года и предоставляющей ей монопольные права на осуществление в республике телекоммуникационных услуг.
http://www.arminfo.am/news.htm##3
================================
P.S. анекдот (окончание) в тему:
...
-Ну и что?
-Г-м..., ну , собственно говоря, вот и все...
Правительство Армении на сегодняшнем заседании приняло решение о внесении изменений и дополнений в лицензию N60
Если это решение может быть оспорено в суде (а скорее всего может), то Арментел (черт бы его побрал!!!!!!!!!!!!!!) еще на долго в Армении!
вабще-т говоря, "внесение поправок в лицензию #60 " не означает лишения монополию :) Поправки могут быть разными, вплоть до ничтожных..
W_z_rd
Feb 20, 2004, 04:03
вабще-т говоря, "внесение поправок в лицензию #60 " не означает лишения монополию :) Поправки могут быть разными, вплоть до ничтожных..
Kto-nibud` znaet podrobnosti - kakie imenno eto popravki ?
Dionysus
Feb 20, 2004, 08:58
Ура, товарищи! :spin:
Solger
Feb 20, 2004, 09:29
rano radutes' NAROD jan :) ja soglasen s AshA, mi eshe dolgo budem muchatsja :)
Dorothy
Feb 20, 2004, 10:11
Арментел на мыло! :brotest:
Aram Hambardzumyan
Feb 21, 2004, 15:28
вабще-т говоря, "внесение поправок в лицензию #60 " не означает лишения монополию :) Поправки могут быть разными, вплоть до ничтожных..
однако мне кажется, что все придет к изгнанию арментела. изложу ход своих мыслей. что мы имеем на сегодняшний день? с одной стороны, арментел - монополист, давший взятку прежнему правительству, и не пускающий на рынок других игроков. этакая заноза в заднице, с которой уже ничего не сорвать, и которая не пускает других, с кого можно было бы тоже чего-нибудь получить. с другой стороны - 'карабахская мафия', которой по идее должно быть очень выгодно расширить рынок карабах-телекома на запад (к нам, то есть). однако этому мешает арментел. а тут такой удобный повод - невыполнение обязательств. самое время спихнуть его и расчистить путь своему монополисту.
mi eshe dolgo budem muchatsja
я тоже так думаю
однако, до свидания ;)
арментел - монополист, давший взятку прежнему правительству..
будто бы это было не правительство республики Армении, назначенное президентом, который в свою очередь выбирался избирателями республики Армения. нужно быть более последовательным, в том числе и на историческо-государственном уровне.
будто бы это было не правительство республики Армении, назначенное президентом, который в свою очередь выбирался избирателями республики Армения. нужно быть более последовательным, в том числе и на историческо-государственном уровне.
dyk
Нехило да?
Доходы компании "АрменТел" выросли на 15,1%
В январе-апреле 2004 года общий доход компании "Арментел", полученной от услуг населению, государственным учреждениям и организациям, составил 19 млрд. 901 млн. драмов (около $36,5 млн.). По сравнению с аналогичным периодом 2003 года рост составил 15,1%, сообщает национальная статистическая служба Армении. При этом доходы от услуг населению Армении составили 11 млрд. 306 млн. драмов (около $20,7 млн.), рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 18,5%. Кроме того, январе-марте 2004 года 16,5% от общего числа заказов на международные и внутриреспубликанские телефонные разговоры выпало на долю международных заказов, сообщает ереванский корреспондент CNews.ru.
http://www.cnews.ru/newsline/index.shtml?2004/06/16/160134
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2009, Jelsoft Enterprises Ltd.