Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics > Armenia and Azerbaijan
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 21.05.2008, 01:04   #31
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Я тоже считаю, что данная тема не совсем соответствует целям и задачам создания раздела АрмАз. Ее можно оставить чисто для информации, но без возможности обсуждения, - то есть, закрыть, но не удалять.
Old 21.05.2008, 09:26   #32
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1

Я тоже думаю что данная тема станет очагом перманентного нарушения правил этого подраздела

Думаю правильнее ее перевести в "Политику и История"
Что скажут модераторы этого раздела?
Old 21.05.2008, 11:18   #33
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Лично я сторонник версии статуса Автономной области. Но эта версия имеет свои слабости в настоящий момент.
Как же быть с националистически настроенными армянами и азербайджанцами?
Stinger

В случае автономной области думаю проблема азербайджанских националистов отпадает. Думаю они не будут сильно возражать.
Остается проблема армянских националистов. Может тюрьма их перевоспытает? Например как в случае Сефиляна, Вардана Малхасяна, Сасуна Микаеляна, Мясника Малхасяна и т.д.
Old 21.05.2008, 16:28   #34
Бакалавр

Downloads: 3

Вообще-то если не бодаться в инете (что не может иметь никакого практического результата), то обсуждать можно что угодно. Тем более если постараться понять, что требуя вернуть земли на форуме, на фестивале, или на дискотеке (хоть здоровенным фонтом, хоть всеми цветами радуги, хоть болдом или даже со спецэффектами) мир лучше не сделаешь, то все возможно. Моно, а сажать харизматических лидеров популярно в любой авторитарной стране (мы не исключение). "Авторитет" в такой стране стремится быть эксклюзивным как это не печально для всех остальных.
Old 21.05.2008, 18:29   #35
Moderator

Azazello's Avatar

Downloads: 0
Wink

Quote:
Да можно хоть в "Кулинарию", если есть такое, только подальше от глаз

Остается только одно: так убрать или закрыть?
Old 21.05.2008, 19:05   #36
Banned

Quote:
Originally Posted by Mono View Post
Я тоже думаю что данная тема станет очагом перманентного нарушения правил этого подраздела

Что скажут модераторы этого раздела?
Не слушайте его Stinger!!! Советую не переводить этот трейд в секцию История, они фиксируют IP адреса и передают их радикально настроенным типам в Армении.

2.6. Красным цветом при написании сообщений, могут пользоваться только представители Администрации форума.

1.7 Каждый новоприбывший форумчанин должен оставить пост, касательно того, что он полностью ознакомился с Правилами и согласен с ними. В противном случае он будет отчислен из числа пользователей раздела.

Незнание правил не освобождает от ответственности. Постарайтесь не нарушать правила раздела.
Устное предупреждение.
С уважением.

Last edited by Stinger; 21.05.2008 at 19:43.
Old 21.05.2008, 19:20   #37
Moderator

Mono's Avatar

Quote:
Советую не переводить этот трейд в секцию История, они фиксируют IP адреса и передают их радикально настроенным типам в Армении.
Это твои домысли.
Вы пытаетесь сеять недоверие у азербайджанских гостей к администрации форума ?
Old 21.05.2008, 20:02   #38
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Так как я и предвидел эта тема перетекла во что угодно, кроме обсуждения предложения Сера Кристофера.

По многочисленным просьбам пользователей АрмАз тема закрывается. Я специально не удаляю тему - Именно такими не должны быть темы и обсуждения в Разделе АрмАз.

Радикально настроенные типы в Армении ??? Господи о чем (точнее о ком) Вы Оливер ??? Мне еще ни разу не приходилось встречаться с радикалами или хотя бы слышать о них.

П.С. Уважаемый Моно, Вы можете открыть аналогичную тему разделе История и политика. Обещаю принать участие.
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 14:35.