Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics > Armenia and Azerbaijan
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.07.2008, 20:07   #31
Младенец

Judjin9000's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

С правилами ознакомился.
Проблем с кириллицей не имею.
Посмотрим куда мы долетим.
Reply With Quote
Old 25.07.2008, 05:32   #32
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

С тех пор как я стала модерить на крупнейшем армянском форуме, мои профили - с моим ником и фотками появляются как грибы после дождя на азерб-ских сайтах. Все бы ничего, если бы не писали муру, под которой я никогда бы не подписалась...... На этот раз объявление: познакомлюсь с симпатичным бакинцем для дружбы И НЕ ТОЛЬКО! ТЬФУ!!!Объявляю на весь свет, что меня на их сайтах НЕТ, а тот, кто это делает (есть у меня несколько версий) - последний урод и лишенец. Кстати, вдадеет ломаным азерб-ским, и пишет на нем от моего имени....
Козёл распоследний.....
Reply With Quote
Old 25.07.2008, 20:28   #33
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
мои профили - с моим ником и фотками появляются как грибы после дождя на азерб-ских сайтах.
Ссылки в студию!
Reply With Quote
Old 25.07.2008, 20:54   #34
...

ksarg's Avatar

Downloads: 3

Quote:
Originally Posted by Professor View Post
Ссылки в студию!
pls!......
Reply With Quote
Old 25.07.2008, 23:13   #35
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Не хочу давать прямых ссылок, - наберите бакилилар точка аз, зайдите на форум и посмотрите профиль юзера Bagirkaa (двойное а) - там мой аватар, мое фото в профиле, мои данные в подписи. И особо обратите вниамние на "ее" сообщения. Тупости сплошные, да еще на их языке, типа, ку как же, я ж ваша, как я могу не знать языка.... Да в том Баку можно было СТО лет прожить без ИХ языка, он там не был первым. Первым был русский. А в Арменикенде - армянский!
Короче, зарегилась я там вчера под ником Собственной Персоной, создала тему "Настоящей Багирки вам не видать", посметстила в нее текст:
Господа администраторы и пользователи азербайджанских форумов!!!

Я никогда не заглядывала на ваши сайты по собственной воле. Мне лишь несколько раз присылали ссылки на что-то "интересное" или "уникальное", и я далеко не всегда по этим ссылкам кликала.

Однако сегодня меня "порадовали" особым известием: оказывается, Я, Багирка, зарегистрирована со своими известными аватарами и фото - на ваших форумах - как минимум дэй аз и бакилилар, общаюсь на тему нерушимой дружбы между нашими народами, пророчу мир-дружбу-жвачку-фестиваль, изгаляюсь над армянами, якшаюсь с вами на вашем языке, которым НЕ владею и никогда не владела на таком уровне и даю пошлые объявления о знакомстве.

Заявляю самолично и с полной достоверностью, что настоящей Багирки у вас никогда не было и не будет, а если вам нравится, что вас водят за нос, - продолжайте делать вид, что с вами общается настоящая Багирка. А она уже везде где только могла оставила объявление, что ни на одном азербайджанском форуме ее нет и быть не может. Если и появится, то только для того чтобы написать то, что вы сейчас читаете.

Если же эти юзеры не будут забанены или удалены, то это лишний раз докажет всю "правдивость" и "объективность" азербайджанской пропаганды.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

И копирнула его же в несколько созданных тем уродом от моего имени тем. Ну, вроде поверили, но утверждают, что это НАШИ происки!
Тему удалили, а сообщения пока оставили.... и тот юзер не забанен. Ну НРАВИТСЯ людям фальсифицировать на всех фронтах и уровнях, ЧТО делать?
Reply With Quote
Old 26.07.2008, 05:52   #36
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
бакилилар точка аз, зайдите на форум и посмотрите профиль юзера Bagirkaa
Зашел, посмотрел, прикольно. Слушай, а откуда он твою биографию знает в таких подробностях?
Reply With Quote
Old 26.07.2008, 07:38   #37
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Ты про подпись? ну, про фамилии родственников? Да это моя реальная подпись на hаястан коме. Оттуда и ава и подпись скопированы. Мне пришлось поставить такую подпись именаа на hаястан коме, потому что нашлись умники, выдигавшие версию, что я не армянка! Такие вот страсти.... А если ты про биографию, так я ее и не скрывалва нигде, рассказывала понемножку то тут то там. А чего не рассказать.... мне ж стыдиться особо нечего...
Reply With Quote
Old 28.07.2008, 05:54   #38
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Downloads: 0

Bagirka джан
от него не только вы пострадали
Этот юзер как вирус на АрмАз форумах. Его внимание привлекают наиболее активные армяне. Если жертва выбрана он постараеся украсть фото юзера, и постить от его имени. Первый его известный ник (его/ее собственный) ЮляКомитетШуши, потом Похититель Долмы.
Он украл у меня аватар потом фотографию, а потом постил мои посты с одного форума на другом. Но его национальность я так и на смог определить.
Reply With Quote
Old 28.07.2008, 06:57   #39
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Армянским владеет хреново (или притворяется), азербайджанским - впоне сносно, и русским - нормально. А по айпи страна не определяется?
Reply With Quote
Old 28.07.2008, 07:44   #40
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Downloads: 0

Не обращай внимания и он скоро про тебя забудет.
Reply With Quote
Old 28.07.2008, 14:15   #41
В чём сила брат ?

unknown's Avatar

Downloads: 5

Quote:
А по айпи страна не определяется?
Можно, но смысла нету.
Reply With Quote
Old 28.07.2008, 20:30   #42
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Cмысл есть. Он для меня в том, что админы форумов будут знать: настоящая Багирка не может писать ни из Баку, ни из Житомира.
Reply With Quote
Old 29.07.2008, 07:45   #43
В чём сила брат ?

unknown's Avatar

BagirkaN,

Это все можно сделать, ну конечно если чел. в этом шарит
Reply With Quote
Old 30.07.2008, 01:41   #44
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Думаю, кому больно НАДО буит узнать кто откуда пишет - тот и узнает. Мне важнее всего, чтобы все знали, что я живу в США и писать из Питера или из Баку не могу. В общем, для меня вопрос решен.
Reply With Quote
Old 30.07.2008, 05:38   #45
В чём сила брат ?

unknown's Avatar

Quote:
Думаю, кому больно НАДО буит узнать кто откуда пишет - тот и узнает. Мне важнее всего, чтобы все знали, что я живу в США и писать из Питера или из Баку не могу. В общем, для меня вопрос решен.
Это все понятно, но можно подделать IP через прокси.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:56.