Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > History and Politics > Armenia and Azerbaijan
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.10.2008, 01:35   #76
Младенец

Лезгин's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

А зачем стыдиться ?)))лейте грязь и сами же его месите ))))
вам не привыкать к межсобойчикам )))))
Reply With Quote
Old 05.08.2010, 21:56   #77
Младенец

Default Re: Лезгины

Quote:
Originally Posted by Stinger View Post
Давайте лучше открывайте тему про Карабах иначе пойдет жестокий оффтоп
Прочитал ваши высказывания. Лезгин младенец пишет Карабах употребляя в окончании букву .г. Это говорит о том что он азер. Лезгины желают Карабаху свободы. Если не враждебная политика руководителей Дагестана в сговоре с Азербайджанскими то мы Лезгины небыли бы разделенным народом. почему желаем ? Карабах завоевал свою свободу! Салам Армянскому народу! Мы союзники.

Quote:
Originally Posted by Stinger View Post
Давайте лучше открывайте тему про Карабах иначе пойдет жестокий оффтоп
Прочитал ваши высказывания. Лезгин младенец пишет Карабах употребляя в окончании букву .г. Это говорит о том что он азер. Лезгины желают Карабаху свободы. Если не враждебная политика руководителей Дагестана в сговоре с Азербайджанскими то мы Лезгины небыли бы разделенным народом. почему желаем ? Карабах завоевал свою свободу! Салам Армянскому народу! Мы союзники.
Reply With Quote
Old 06.08.2010, 04:54   #78
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Добро пожаловать, Даг! А мы не можем не быть союзниками, потому что цель у нас общая - независмость и сохранение своих корней в условиях, когда их пытаются обрубить... А как вы вышли на этот форум?
Reply With Quote
Old 06.08.2010, 07:35   #79
Младенец

Здравствуйте, BagirkaN. Смотрел лезгинские кинжалы и случайно попал на ваш форум. Сразу понял, что младенец это проходимец! Я ни от одного лезгина не слышал таких глупостей! Не хочу чтобы наши друзья армяне по какому то провокатору азеру судили о лезгинах.
Reply With Quote
Old 06.08.2010, 07:47   #80
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

ну, в принципе, люди разные бывают ...
мне в просторах интернета приходилось разных людей видеть - видел я и проправительственных азербайджанских лезгинов которые поддерживали текущий курс.
Честно говоря у меня сейчас обратная реакция на Ваши посты в отличие от Багирки.
Бойся данайцев, дары приносящих. Но и агрессию к Вам проявлять не буду.

А теперь можно Вам задать парочку вопросов ??
Могли бы Вы сказать почему Вы хотите независимости, точнее что Вас конкретно не устраивает в Азербайджане и Дагестане.
Что Вы предпринимаете в настоящий момент что ее (независимость) получить?

Спасибо
Reply With Quote
Old 06.08.2010, 08:07   #81
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Даг, "Младенец" - это статус на форуме. У Вас он тоже пока такой.
Reply With Quote
Old 06.08.2010, 14:19   #82
Младенец

В Дагестане с 1948 г проводится такая политика, чтобы не допустить лезгин до власти. Начал такую политику тогдашний 1 секретарь Даниялов В Дагестане Аварцы это 10 авароязычных народностей .Даргинцы - 3 Левашинские, Кайтагские и Кубачинские. А от лезгин отделили всех лезгинских этносов. При переписи населения лезгин указывают меньше. Все это нам надоело. Что будет дальше? Время покажет.Упустили 1993г. .На счет моих пожеланий, воспринимайте как хотите! Да в Азербайджане все дагестанские народы бесправные. Хотелось бы чтоб Россия не оставила Армению с врагами наедине!
Reply With Quote
Old 07.08.2010, 13:36   #83
Младенец

BagirkaN,Stinger. Здравствуйте! Межнациональные отношения в Дагестане не плохие и не сказать что хорошие. Лично для меня все дагестанцы мои земляки. Претензии к нац. элитам. которые были у власти в Дагестане последние 60 лет и вели враждебную политику к лезгинскому народу. Что еще удивляет- представитель Дагестана в Азербайджане этнический азербайджанец. И что он будет решать проблемы коренных народов Кавказской Албании??? На счет проправительственных лезгин в Азербайджане- придет время они не будут знать куда убегать! Такие приносят больше вреда своему народу чем явные враги! Надеюсь они будут иметь возможность почувствовать остроту лезгинских кинжалов и вспомнят Хаджи-Давуда и что было с кызылбашами?! Они - это враги и продажные дешевки за должности. Главное начать! Если они пойдут на Арцах- надеюсь батальон лезгин-добровольцев будут вам помогать! И еще хочу сказать. что ихние дешевые разговоры мы же мусульмане у них тоже не пройдут. Да мы мусульмане и знаем что должна быть справедливость! А мы этого от них никогда не видели! Мы гордимся тем что шейх Яраги- Магомед духовный учитель имамов Дагестана и Чечни.вдохновитель и организатор освободительной борьбы на Северном Кавказе был лезгин! А Азербайджанцы о том что они мусульмане только говорят. До свидания! может когда нибудь еще пообщаемся. С ув. Лезгин Даг.
Reply With Quote
Old 08.08.2010, 09:40   #84
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Спасибо за откровеный постинг, - но не пропадайте надолго. В конце концов, можно общаться не только на политические темы, - форум большой, - как и сама жизнь.
Reply With Quote
Old 10.10.2010, 02:36   #85
Младенец

На стороне армян во времена 1991-94 были представители Лезгин , Осетин и Талышей( те кто воевали не дадут мне соврать)
И утрверждение уважаемого Лезгина не верны. Кстати были и 15 Эстонцев ( это так к слову)
По поводу кто куда и зачем и как при начале новых военных действий, то я думаю уважаемый Лезгин, время придёт мы всё узнаем и увидим.Война это боль, кровь, ложь и слёзы. Я уверен что никто войны не хочет.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:07.