Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Art
Register

Closed Thread

LinkBack Thread Tools
Old 28.04.2003, 02:57   #1
Moderator

Downloads: 0
Uploads: 0
Default О вкусах не спорят.

Недавно тут открылся один топик... Я не успела написать в нем то, что думаю - его, кажется, стерли.
Так что, обобщу здесь.
МНе понравилась в этом топике одна работа ( не скажу, что вызвала неописуемый восторг, но и недостойной внимания я бы ее не назвала). ПОтом оказывается, что на была состряпана автором наспех, только чтоб продемонстрировать, какую откровенную чушь любят люди.... Наложишь пару фоток, добавишь заумное название - и фотолайновский контингент визжит от восторга . И заодно пара наших форумцев .
Скажу вам - мне действительно нравится нечто такое...dreamlike. И не стоит стряпать наспех какие-то работы, чтоб доказать негодность такого жанра... и его любителей.
На мой взгляд, кстати, в лит уголке иногда публикуются очень и очень посредственные вещи.... и многим они жутко нравятся. Но я, как правило, прохожу мимо. Не мне критиковать, вообще-то.
Old 28.04.2003, 16:36   #2
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

Hemmingway tozhe 'sostyapal' "Starik i More" za neskol`ko nedel`, chtobi zarabotat` paru monetok, tak chto...
Old 28.04.2003, 17:27   #3
Moderator

Vo-vo...
Akh, esli b znali, iz kakogo sora,
Oni rastut , ne vedaja styda....

Marina Cvetaeva o tvorchestve .
Old 28.04.2003, 22:17   #4
Пожарник - огнеУтешител

Art007's Avatar

Downloads: 1

Len jan, odno delo kritikovat', virajat' svoe mnenie, svoe ne soglasie po tem ili inim aspektam...... i sovsem drugoe - oblivat' der'mom.. i ne toko rabotu. Xotya eto uje offtop. No dumayu mojno priob****'. Osobenno smeshno inogda slushat' chush' kasatel'no rabot (nezavisimo kakogo janra) ot takix lyudei, kotorie ot konkretnogo obyekta
obsujdeniya smislyat rovno stoko, skoko martishka smislet v UNIX texnologii.

Kasatel'no toi raboti chto ya postavil nedavno.... mojet ti prava... naverno vse taki v takix voprosax net odnoznachnoi istini... i eto vopros vkusa.

I eshe odno! Pochemu vse tak zaciklilis' na krasote? Ya konkretno o fotografii. Pochemu v fotkax ishut toko krasotu? eto chto takaya novaya maniya? maniya esteta?? Daje posle togo kak avtorom stavitsya sootvetstvuyushi comment pered rabotoi, lyudi vse ravno pitayutsya chetno razglyadet' krasivoe tam gde iznachal'no stavilas' sovsem drugaya cel'!... a deshevie posredstvennosti pitayutsya na etom udovletvorit' svoe melochnoe obijennoe samolyubie! Xorosho chto eshe narod na eto ne poddaetsya.

"...как не верти, что то стало с глазами когда то загадочных женщин..."
Old 29.04.2003, 05:13   #5
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Art007
...amenahetaqrqir@ vor shater@ u shaterin tvum a vor bolor@ karan nkaren u nkarel@ ed bolorin a trvac u iranq dnum en u sksum en nenc grdnkel vonc vor ....amen depqum !!...
Old 29.04.2003, 10:42   #6
Магистр

2 Yana:
xotya ya i storalsya ne reagirovat' na vashi posti odnako ne mogu v o4erednoj raz ne zametit' vam 4to vi sami provaciruete i narivaetes' na grubost'..

V o4erednoj raz napominayu 4to ukazivat' na negramotnost' kogo libo osobeno kogda pishetca na latinice i kogda topic ne imeet otnosheniya k pravopisaniyu eto ne tol'ko durnoj ton dlya lyubogo u4astnika malomal'ski normal'nogo foruma no i yavlyaetca neobosnovanim(!) izdevatel'stvom nad forumcem i bolee togo yavlyaetca pryamim oskarbleniem 4to protevore4it ustavu lyubogo foruma..

P.S.
Pere4itajte vashi posti i sdelajte pravil'nie vivodi...
_ _ _ _ _ _ _
Bud'te proshe i narod k vam potyanetca
Old 29.04.2003, 10:45   #7
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16

http://forum.armkb.com/showthread.php?postid=64383
Old 29.04.2003, 12:41   #8
Магистр

Quote:
Originally posted by Yana
А кого любишь?
Врубель - обалденный художник, неописуемой силы,
выразительности, обожаю его неповторимый мозаичный стиль,
такую силу мазка надо еще поискать...

Когда моя дочь безапелляционно заявляет "Не люблю что-то",
приходится ей объяснять, что часто люди то, что не понимают объявляют ненавистным, за пониманием придет, если не любовь, то уважение или хотя бы принятие каких то аспектов, самообогащение - только бы не было безоговорочного отрицания...

Я уважаю Эль-Греко, мощный художник, мрачность картин меня угнетает, предпочитаю оптимизм, однако не могу о нем сказать, что не люблю его, хорошо, что он был...у него много интересного и для профессионалов и для поклонников.
Также и с другими мастерами... [/B]
Zolotie slova.. vot tak bi vo vsex voprosax...
original link: [Art]Творчество Врубеля
Sponsored Links
Closed Thread

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:57.