Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Art
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.02.2004, 07:15   #16
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0

Вы занимаетесь ее промоушингом?
Reply With Quote
Old 10.02.2004, 07:32   #17
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Originally Posted by Eve
Спешу сообщить всем интересующимся, что следующий концерт Лилит Пипоян состоится в Айовском университете, т.е. масса будет совсем не армянская. И будет выступать она с музыкантами из России. Кстати, добавлю, что аранжировки своих песен делает она сама, чем сейчас и занята даже там, в Штатах. Не согласны ли вы со мной, что для музыканта это очень хороший признак, говорящий о его профессионализме? Будем ждать новых сообщений - о результатах концерта в Айова-сити и об остальных выступлениях.
не знаток я, насколько распространено или нет среди певцов писать аранжировки самим Но, скорее всего, это действительно достойно уважения.
Reply With Quote
Old 10.02.2004, 08:34   #18
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Это требует всего лишь вкуса и музыкального образования.
Reply With Quote
Old 13.02.2004, 06:46   #19
Младенец

Eve's Avatar

Downloads: 0

Дорогой Агрегат!
Вы совершенно правы - это требует вкуса и музыкального образования. А певцы не занимаются аранжировками, потому что большей частью не имеют профессионального образования. К тому же, Лилит не просто певица, но и автор своих песен. Кстати, многие композиторы-песенники тоже не умеют сами делать аранжировки, так что это достойно уважения в любом случае.
Что касается меня, то нет - я НЕ занимаюсь промоушингом Лилит Пипоян, не это входило в мои планы, когда я писала о её успехе в США - мне просто захотелось, чтобы об этом узнали и другие. Завязавшийся спор вынудил меня "углубиться". А я просто люблю и ценю Лилит за многие её качества. И мне искренне нравится её творчество. Я вижу в нём сочетание профессионализма и вкуса умного интеллигентного человека и лиризм романтической женщины. А это довольно редкое сочетание и, на мой взгляд, очень ценное.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 11:51.