Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Black Bumer
Register

View Poll Results: Кто виноват в том, что существует коррупция в системе ГАИ
Виноваты сотрудники ГАИ, которые вмогают взятки 7 25.93%
Виноваты водители, которые предлагат взятки 8 29.63%
Проблема в законодательстве 4 14.81%
Проблема в низкой зарплате гаишников 3 11.11%
Меня это устраивает, так, что никаких проблем не вижу 5 18.52%
Voters: 27. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 14.06.2005, 14:07   #106
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
A eshe na dnyax viezzhayu is parkovki aeroporta, akkuratno, na stop-e ostanavlivayus`, prezzhayu ryadom s mentom - ostanavlivaet ! Nu, ya uzhe mislenno proiznes chto-to texetazhnoe, dostal prava a on govorit, net, ne nado dokumentov, ya prosto xotel poxvalit` za to, chto pristegnutiy edesh, molodec, vot by vse nashi voditeli tak ezdili Ya ne ponyal to li on ser`ezno, to li podshuchival...
Настоящий случай - останавливает один машину там где уж просто незачто остановить, водитель выходит бешенный, тот ему "ахпер, теса прилични машнов прилични мард а галис, аси кайнцнем ми кич шпвем".
Reply With Quote
Old 14.06.2005, 14:36   #107
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Originally Posted by nm
а кстати, встречаются адекватные гайцы ....
Кстати, как бы дико ни звучало, но иногда такие юморные попадаются, что даже приятно штраф платить ))
Reply With Quote
Old 14.06.2005, 17:14   #108
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Аэропорт - отдельная история.
При выезде там стоИт два Стоп-знака, буквально на десяти метрах друг от друга. Гаишники там спрятаться никак не могут, но это им никак и не мешает.. Как психически (вроде) здоровый человек, который заметил гаишника, и ни нервы трепать себе, ни платить ему или тратить время на спор с ним не собирается - я каждый раз останавливаюсь у каждого из этих знаков. Останавливаюсь так, что остается лишь выйти из машины и помахать гаишнику ручкой: мол вот он я, остановился тут, видишь? Таким образом, меня там останавливали 3 (ТРИ!) раза! "Чес кангнел" - и все Даже весь репертуар матерных выражений и оскорбительных слов в их адрес - все равно, не создает ощущения желаемого облегчения..
Хуже всего то, что именно общение с этими тварями - первое впечатление по приезде в нашу "великую Армению, известную своим гостеприимством". Хотя нет, первое впечатление - это прокат тележек..
Reply With Quote
Old 14.06.2005, 17:56   #109
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Bylo segodnya )))
V'exal na (-) odnostoronnuyu ulitsu protiv dvijeniya i bamperom k bamperu vstretilsya s mestnymi gaishnikami (ix dvoe v mashine) ))))))))))))
Nu dumayu propal nizachto, ment vysunul suroveishee litso iz okna i skazal chtoby ya dal zadniy i vyexal obratno kuda polojeno - Eto odnostoronnyaya doroga !!! Ya estestvenno sdal nazad, vyexal s etoi ulitsy a menty proexali mimo menya...
Old 15.06.2005, 10:08   #110
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by Step
Аэропорт - отдельная история.
При выезде там стоИт два Стоп-знака, буквально на десяти метрах друг от друга. Гаишники там спрятаться никак не могут, но это им никак и не мешает.. Как психически (вроде) здоровый человек, который заметил гаишника, и ни нервы трепать себе, ни платить ему или тратить время на спор с ним не собирается - я каждый раз останавливаюсь у каждого из этих знаков. Останавливаюсь так, что остается лишь выйти из машины и помахать гаишнику ручкой: мол вот он я, остановился тут, видишь? Таким образом, меня там останавливали 3 (ТРИ!) раза! "Чес кангнел" - и все Даже весь репертуар матерных выражений и оскорбительных слов в их адрес - все равно, не создает ощущения желаемого облегчения..
Хуже всего то, что именно общение с этими тварями - первое впечатление по приезде в нашу "великую Армению, известную своим гостеприимством". Хотя нет, первое впечатление - это прокат тележек..
плохо останавался а ваще я обыкновенно там просто не один ежжу - соответственно разговор очень короткий - тут-же -- пиши акт, потом мы впишем показания свидетелей и т.д. ... почему-то они резко меняют свое мнение и вспоминают, что я вроде как останавливался
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:56.