Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Thematic forums > Black Bumer
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 09.06.2005, 20:45   #46
Миру - Мир!

Благожелатель's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 1

Quote:
Originally Posted by Davka
Gna lvatsq ara ))))))))
Davka....ты все в том же стиле!?

Слушь, а ты как в микробиологии? Или же как режиссер... не думаю, что потянешь...

Женщины любят красоту, мужики - мощь.. иль тебе это не понять!?

А грубить пока что нико тебя не позволил...

Если что - давай на приват!
Reply With Quote
Old 09.06.2005, 21:09   #47
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

Uploads: 0

Sensey ne derzi !!!
Dumayu mikrobiologiyu ya uj kak nibud' osilyu, pomoshnikom rejisyora rabotal, dumayu mog by i zaprosto stat' - ne vprimer tebe dlya menya eti sfery ne yavlyayutsya chem-to dalyokim i nedosegaemym.
Quote:
Grubyat ne s pozvoleniya - eto byla rekomendatsiya. Esli tebe eta rekomendatsiya nepodushe, to boyus' s etim ty nichego ne smojesh podelat'. A dama sposobnaya priobresti avtomobil' ob'yazatel'no otmetit tot fakt chto ty eyo spas ot monstra i nepobayavshis' vyzval v privat))))))))))
Old 09.06.2005, 21:13   #48
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

vot teper' dobro pojalovat' v privat )))
Reply With Quote
Old 09.06.2005, 21:17   #49
Дошкольник

Quote:
Originally Posted by kaktus
почему - убитые? у мерса длинный руль, у бмв - короткий конус, - что тут убитого?, при том, бмв - супер машина
руль длинный вы уверены? он точно не круглый? что такое конус и почему он короткий? неужели Спиди прав и пацаны действительно чего - то перепутали и не знают на чем ездить...?!

хотя... женский вопрос, женский ответ. спрашивать женщину где и как она собираеться использовать машину лишнее - не важно на чем ездить по магазинам и салонам красоты. да и такая разница между фольцем и монстрами (бмв, мерс) как привод не существенна, главное - длина руля и конуса ))
Reply With Quote
Old 09.06.2005, 21:23   #50
Миру - Мир!

Благожелатель's Avatar

Quote:
Originally Posted by Davka
vot teper' dobro pojalovat' v privat )))
У тебя сообщение на ICQ - проверь.
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 03:59   #51
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Dark Horse
руль длинный вы уверены? он точно не круглый? что такое конус и почему он короткий? неужели Спиди прав и пацаны действительно чего - то перепутали и не знают на чем ездить...?!

хотя... женский вопрос, женский ответ. спрашивать женщину где и как она собираеться использовать машину лишнее - не важно на чем ездить по магазинам и салонам красоты. да и такая разница между фольцем и монстрами (бмв, мерс) как привод не существенна, главное - длина руля и конуса ))
я уже уточняла - сравнительно бмв и маленький гольф, при одном и том же повороте руля гольфповорачивается "легче"/быстрее,
конус - у гольфа спокойно можно отпускать, не глохнет, что очень удобно когда трогаешься на под.еме (отката нет), а у бмв - намного чувствительнее, сцепление происхидит быстрее, больше вероятность отката или что заглохнет
соот-но - гольф удобнее в обращении, чем "монстры"

правильно указали, женский вопрос, женский ответ, мне на гольфе удобнее, а привод имеет смысл учитывать водителям машин на скользкой или загородной дороге (без асфальта) больше, чем водителям на женской машинке (которая будет ехать по салонам-магазинам или развозить подруг и детей)

так что ни ваше остроумие, ни знания в машинах в этом топике не катят
(а хотите поговорить о том, почему вам нужен "монстр" и так ли хорошо знаете и используете его преимущества - отркойте отдельный топик)
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 05:36   #52
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sensey
Davka....ты все в том же стиле!?

Слушь, а ты как в микробиологии? Или же как режиссер... не думаю, что потянешь...

Женщины любят красоту, мужики - мощь.. иль тебе это не понять!?

Если что - давай на приват!
Хе,
Quote:
Машина должна быть класса - маленькая (ну или небольшая) и безумно красивая...
Неужели средняя стиральная машина не удовлетворяет этим критериям?
Тем более что.
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 05:45   #53
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Originally Posted by kaktus
я уже уточняла - сравнительно бмв и маленький гольф, при одном и том же повороте руля гольфповорачивается "легче"/быстрее,
так это плохо! очень плохо!!! Вот Вы едете часто ездите под 200(в каком то топике упоминали ), и хотите объехать ямку, нет, ямищще! На БМВ или на чем там, повораживаете руль и спокойно меняете траекторию, сместившись на метр влево. А что же на гальфе? Улетаете на встречку минимум. Ожень плохо. Выходит гольф - машина для смертников.. Может это турки постарались на заводе, зная что мафынку купят в Армении???
Quote:
конус - у гольфа спокойно можно отпускать, не глохнет, что очень удобно когда трогаешься на под.еме (отката нет), а у бмв - намного чувствительнее, сцепление происхидит быстрее, больше вероятность отката или что заглохнет
Так и не понятно, что такое конус, но допстим под этим педаль сцепления... Хотя какая педаль если автомат - рулит....

ну да ладно, допустим денек не хватило: вывод - чем чувствительнее сцепление - тем хуже..
нда.

моя 99 - эталон.. и руль и конус.. МЕняю на гольф. IV. Не автомат.
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 06:43   #54
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Downloads: 21
Default Некоторым узко-профильно-мыслящим посвящается... !!!

Мальчики... мальчики... успокойтесь... Какую мне водить машину: стиральную, легковую или серверную решать мне самой..

если некоторые малогабаритки по этому поводу комплексуют.. мне искренне жаль..

остальным спасибо Всем за советы... приму во внимание...

Ах да, чуть не забыла.. Я легко управляюсь и со стиралками, и с легковушками, и с серверами, а даже с некоторыми другими недоступными умам средних смертных машинами... Это так... FYI
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 06:48   #55
Хуже некуда!!!

младец....ты просто Чудо-Девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 06:50   #56
Профессор

kaktus's Avatar

Спиди, потрудись найти, где я упоминала про 200, плз (хотя сберегая твое время - не было такого)
автомат рулит, а платить за испорченную коробку при этом 400 баксов (на новеньком пассате) - еще круче
вывод (сцепления) - не хуже, а труднее, особенно новечкам

кстати, вспомнилось - зимой, на скользкой дороге, на плани глух, перед нами ехала новенький, потрясный, навороченный мерс, а по тому, как он вилял задом, отпугивая всех рядом, чувствоалось, что за рулем сидит лох, вероятно балдеющий от крутизны своего монстра

9-ка неплохая, кто спорит? не могу ничего сказать, просто иномарки комфортнее обычно
а
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 06:54   #57
Профессор

kaktus's Avatar

кстати, почему непонятно, что конус - сцепление ??? такое ощущение, что впервые слишите, а я, почему-то, слышала с детства.. при том что и "подаваты" профессиональные были (у деда) и собственная машина у отца, так что моя женская логика вам хороший повод для насмешек, допустим, но почему непонятки вызывают термины, используемые водителями со стажем...
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 06:58   #58
Магистр

Downloads: 8

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы...
Мальчики... мальчики... успокойтесь... Какую мне водить машину: стиральную, легковую или серверную решать мне самой..

Ах да, чуть не забыла.. Я легко управляюсь и со стиралками, и с легковушками, и с серверами, а даже с некоторыми другими недоступными умам средних смертных машинами... Это так... FYI
мхир кур джан.....молодец!
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 10:39   #59
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:

Arusik es um inkati uneir????????
Reply With Quote
Old 10.06.2005, 10:53   #60
Миру - Мир!

Благожелатель's Avatar

Quote:

Когда девушка красива - это чудесно.
Но когда при этом еще и умна, она от счастия сведет вас с ума.

(экспромт)
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:36.