Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club > Bon appetit!
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 31.07.2005, 11:42   #16
Бакалавр

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by kaktus
для блинчатых пирожков (то же ведь пирожки)
блинчатые пирожки это что??? так это начинка для блинов что ли?
Reply With Quote
Old 01.08.2005, 07:35   #17
Извращенка

Тень Стервы...'s Avatar

Downloads: 21

правда на любителя, поскольку я знаю жареный лук любят не все... однако, начинка необыкновенно вкусная

Необходимо: 400-500 гр лука, 300-350 г арахиса (можно заменить греческими орехами), 100-150 г сыра (Лори подходит как нельзя лучше).

Арахис провести через мясорубку, лук очистить, помыть, порезать, потушить до прозрачности, лучше на сливочном масле (хотя советуют на арахисовом, но где его найдешь). Далее добавить горсть молотого арахиса в жареный лук и пусть томится под крышкой до готовности. Сыр натереть на терке, когда лук остынет (!), перемешать сыр и лук с оставшимся молотым арахисом. Если сыр не очень соленый - посолить. Поперчить.

Тесто можно любое.

Я делаю пирог открытым, иногда сверху кладу зейтунки Пальчики оближешь как вкусно получается.
Reply With Quote
Old 01.08.2005, 19:27   #18
Бакалавр

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы...
правда на любителя, поскольку я знаю жареный лук любят не все... однако, начинка необыкновенно вкусная

Необходимо: 400-500 гр лука, 300-350 г арахиса (можно заменить греческими орехами), 100-150 г сыра (Лори подходит как нельзя лучше).

Арахис провести через мясорубку, лук очистить, помыть, порезать, потушить до прозрачности, лучше на сливочном масле (хотя советуют на арахисовом, но где его найдешь). Далее добавить горсть молотого арахиса в жареный лук и пусть томится под крышкой до готовности. Сыр натереть на терке, когда лук остынет (!), перемешать сыр и лук с оставшимся молотым арахисом. Если сыр не очень соленый - посолить. Поперчить.

Тесто можно любое.

Я делаю пирог открытым, иногда сверху кладу зейтунки Пальчики оближешь как вкусно получается.
отменно! ты так вкусно пишешь,что даже захотелось тут же попробовать испечь такой пирог
Reply With Quote
Old 02.08.2005, 05:51   #19
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Франческа, а вы знаете, что такое зейтунки?
Reply With Quote
Old 02.08.2005, 06:52   #20
a little soap bubble

Azura's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by august
Франческа, а вы знаете, что такое зейтунки?

а я люблю пироги с фруктами. например с яблоками...и просто и очень фкусно. или с изюмом а можно и с вишней.
Reply With Quote
Old 02.08.2005, 10:12   #21
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Тень Стервы...

Тесто можно любое.

My tut posle moego priezda vrode namerevalis sobratsya na chaj i vse takoe, mozhno prigotovit i etot pigog, ochen uzh apetitno vyglyadit ego pisanie.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:26.