Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Women's Club > Bon appetit!
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.04.2003, 06:19   #1
Banned

DaNYer's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Priyatnogo

spasibo, vam toje
Reply With Quote
Old 01.04.2003, 07:09   #2
Академик

greka's Avatar

Thumbs up ишь как быстро среагировали!

тока-тока топик открыли

Итак, я предварю официальный мессаг от Night - модератора сего раздела мессагом неофициальным - моим.

раздел сий предназначен для того, чтоб ознакомить народ с интересными рецептами, историческими справками - ведь кухня того или иного народа - это такое же свидетельство о его истории и развитии, как и то, что мы традиционно привыкли называть народным искусством.

Ведь это также является искусством. Искусные повара всегда занимают особое место среди прочих мастеров - они ежедневно должны доказывать свою искусность, должны уметь угодить даже самому щепетильному вкусу.

Интернет - место интернациональное; редко где еще вы найдете такое же разнообразие, какое есть в рецептах различных кухонь мира.

Думаю, Night сможет поддержать уровень этого раздела на уровне, несколько высшем, чем просто раздел рецептов, и сделает этот уголок приятным местом общения гурманов.

Да, кстати добавлю, что я - "ЗА" то, чтобы приведенные в сием разделе рецепты проверялись в реале - очень важная деталь, думаю. Доверяй, но проверяй ))

Итак,
удачи!
Reply With Quote
Old 01.04.2003, 07:38   #3
Пиво, сигареты и J.Depp

Night's Avatar

Default Приятного аппетита

Дорогие обитатели форума!
Рады Вас приветствовать у нас!
Этот раздел был открыт по моей настойчивой просьбе, так как я считаю, что тема насущная и у всех найдется чего по ней сказать
Среди нас немало как опытных домохозяек и домохозяев, так и чайников - всем будет полезно.
Итак - вперед!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 05:40.