Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Cinema
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.02.2006, 07:13   #46
старожил

aramx's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Ответ: Профессия-ведущий

определенно.
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 07:31   #47
Лариса Ивановна

Vanilla's Avatar

Default Re: Профессия-ведущий

Quote:
Originally Posted by Трилока
хе-хе) так она еще была начальником Управления образования(!),культуры и спорта общины Арабкир.
сейчас уже нет.
da, znayu...no eto ee ne spasalo, esli ne skazat` obratnoe...
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 08:14   #48
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Downloads: 1

Не люблю Малахова, терпеть не могу Лолиту, а Р. Литвинова- "спасайся,
кто может". Нравятся Галкин и Парфенов. Из нынешних армянских ведущих
не помню, чтобы кто-то нравился, только Н. Тухикян, у которой авторская программа об известных армянских деятелях искусства (забыл название программы). Наши ведущие интеллектуальных игр просто ужас,
как и их редакторы, которые делают такие ошибки, что диву даешься,
они могут даже правильный ответ не засчитать...

Из армянских ведущих на ТВ мне нравились Армен Ованесян с его знаменитой на весь СССР программой "22:30", где я в первый раз увидел "The Doors", "Zeppelin" и т.д., и Алиса Калантарян, которая тоже вела передачи о роке. Из всех ведущих, которых я видел, только Л. Якубович и А. Калантарян обращаются к детям на "Вы".
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 08:25   #49
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Галкин-Перепелкин ниче, да
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 08:35   #50
....

JennyWren's Avatar

mne nravyatsya Parfenov, Pozner eshe Kojuxov (vedushiy programmi "V Poiskax Priklyucheniy" na RTR) !
no comments otnositel'no nashix vedushix ...
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 08:41   #51
Лариса Ивановна

Vanilla's Avatar

Jenn, mne toje nravilsya Kojuxov, no do tex por poka ne prochitala odno ego intervyu. Tak on tak ponosil svoyu programmu budto on ey vrag...Jalovalsya, chto emu prixoditsya est` pauchkov u juchkov, chtobi zriteli smotreli programmu, a emu toshno uje. On , vidite li, serezniy chelovek!
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 08:51   #52
....

JennyWren's Avatar

Vanill ya etogo ne chitala ! prosto programma vne somneniya interesnaya i on dovol'no taki professional'no ee vedet i s xoroshim chuvstvom umora chto nemalovajno!
eshe bilo vremya Krilov ("Neputevie zametki" (ORT)) nravilsya, no seichas po moemu eta programma skoree nosit reklamniy zarakter !
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 08:53   #53
Святейшая

msaint's Avatar

Default Ответ: Профессия-ведущий

из серии "путешествий" мне нравится Баженов манаванд после того, как передача была про Армению
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 09:25   #54
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Tivin,к примеру,Дибров.Ни под кого не косит.Наоборот,всячески пытается быть оригинальным-и что? От этого его приятнее лицезреть?
Не-а, он тоже не нравится
Но тот, кто косит, еще неприятнее
Reply With Quote
Old 28.02.2006, 15:48   #55
Бакалавр

Thorn bird's Avatar

НЕТ: Канделаки и все ведущие ток и реалити-шоу. Особая ненависть - Ксюше Собчак.
ДА: Парфёнов, Варгафтик, новостные программы - НТВшные дикторы.
Reply With Quote
Old 01.03.2006, 06:55   #56
Оксюморон

Трилока's Avatar

11 лет назад,в этот день, в первый день весны, в подъезде одного из домов Москвы прогремели выстрелы.Врачи "Скорой" и милиция констатировали смерть мужчины в возрасте 35-40 лет.Опознания не требовалось.Его знали все.
Влад Листьев

Я благодарна судьбе за знакомство с этим человеком.Влад принадлежал к той немногочисленной категории людей,которые,войдя в жизнь,остаются навсегда.

Блестящий продюсерский талант Листьева стал залогом успеха многих передач,которые он создавал.На мой взгляд, именно Влад поднял планку ведущего на тот уровень,который под силу лишь немногим.Избранным.Профессионалам от Бога.
Человек широченного кругозора, отличный руководитель,он строил грандиозные планы,став генеральным директором ОРТ. Не успел...

А в обычной жизни он был просто замечательным парнем,Влад Листьев. Он очень любил свою работу, своих друзей,свою жену.Потрясающе интересный собеседник с бесподобным чувством юмора, безо всякой звездной пыли,амбиций и гонора,которые так присущи известным людям.Многим казалось,что Листьев-баловень судьбы,но на самом деле его жизнь была далеко не безоблачной.И он безумно эту жизнь любил...

Находясь в Москве, в этот день я обязательно иду на Ваганьковское.В этот день туда приходит огромное количество людей-и те,кто знал Влада лично,и те,для кого он был кумиром миллионов из "Взгляда","Поля чудес", "Темы","Часа пик".

11 лет назад,в этот день, в первый день весны,Влада не стало..
Reply With Quote
Old 01.03.2006, 08:53   #57
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
11 лет назад,в этот день, в первый день весны, в подъезде одного из домов Москвы прогремели выстрелы.Врачи "Скорой" и милиция констатировали смерть мужчины в возрасте 35-40 лет.Опознания не требовалось.Его знали все.
Влад Листьев

Я благодарна судьбе за знакомство с этим человеком.Влад принадлежал к той немногочисленной категории людей,которые,войдя в жизнь,остаются навсегда.

Блестящий продюсерский талант Листьева стал залогом успеха многих передач,которые он создавал.На мой взгляд, именно Влад поднял планку ведущего на тот уровень,который под силу лишь немногим.Избранным.Профессионалам от Бога.
Человек широченного кругозора, отличный руководитель,он строил грандиозные планы,став генеральным директором ОРТ. Не успел...

А в обычной жизни он был просто замечательным парнем,Влад Листьев. Он очень любил свою работу, своих друзей,свою жену.Потрясающе интересный собеседник с бесподобным чувством юмора, безо всякой звездной пыли,амбиций и гонора,которые так присущи известным людям.Многим казалось,что Листьев-баловень судьбы,но на самом деле его жизнь была далеко не безоблачной.И он безумно эту жизнь любил...

Находясь в Москве, в этот день я обязательно иду на Ваганьковское.В этот день туда приходит огромное количество людей-и те,кто знал Влада лично,и те,для кого он был кумиром миллионов из "Взгляда","Поля чудес", "Темы","Часа пик".

11 лет назад,в этот день, в первый день весны,Влада не стало..
Rest in peace
Reply With Quote
Old 01.03.2006, 11:07   #58
Январская

Buka's Avatar

Да Влад Листьев это легенда...
хочется вспомнить еще Сергея Бодрова (одна школа "Взгляд")....

А мне нравится Крылов с его непутевыми заметками, много поучительного в легком жанре.

А еше супруги Пимановы неплохо смотрятся.
Reply With Quote
Old 01.03.2006, 11:55   #59
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Talking Re: Профессия-ведущий

Кстати, среди "развлекалок" мне дико нравился Дмитрий Широков ("Широкий вечер" на МузТВ). Интересно, куда он делся?
Ну и Маша Малиновская. Положительно влияет на потенцию.

Очень нравятся Соколов и Леонтьев, однако...
А еще Соловьев (к барьеру, понимаешь!)
А как мне нравилась тетя Таня! Недавно прочитал, что Татьяна Веденеева возвращается на телевидение. Видно ее кетчупный бизнес на деньги мужа-азербайджанца покатился по наклонной.

Масляков... Я из тех, кто еще помнит "А ну-ка, девушки!". Правда, девушек там особо не припомню - преобладали монументальные трактористки работы Церетели. Но смотрелось круто. И в КВН Масляков - к месту. Просто не нравится откровенный подхалимаж команд Вышки и чересчур явные реверансы в его адрес.

А еще, помните, был Юрий Николаев ("Утренняя почта" 80-ых, Утренняя звезда). Тоже "развекатор" был неплохой.

Из наших - Алтунян (молодо и сердито), Бахтамян (старый конь борозды не испортит...).
А чтоб поржать - Карапетыч. Это круче, чем йад, приготовленный Седраком.

Я нарочно не затрагиваю маэстро вроде Листьева (мир праху его), Любимова и прочих взглядовцев. Вот это школа! Они достойны более серьезного поста, чем мои рефлексии.

Кстати - Невзоров тоже был целой эпохой на ТВ. Жаль, что дорога в политику завела его в БАБРУЙСК.
Reply With Quote
Old 01.03.2006, 19:10   #60
Оксюморон

Трилока's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф
терпеть не могу Лолиту

Нравятся Галкин и Парфенов.

Из всех ведущих, которых я видел, только Л. Якубович и А. Калантарян обращаются к детям на "Вы".
Ха)Сидишь?
Лолите журнал "7 Дней" на днях вручил свою ежегодную премию.На основе опроса они награждают лучших ведущих,актеров,режиссеров и т.д.Бааа...

Галкин действительно очень интересный тип.Признаюсь,была приятно удивлена,когда,познакомившись с ним,обнаружила,что у парня на самом деле достаточно высокий уровень IQ.До этого он мне казался эдаким смазливым мальчиком-любимчиком,исполняющим не всегда удачные пародии, а в студии "Миллионера"- ведущим,который действует в соответствии с указаниями,звучащими в наушнике.
Но все оказалось намного лучше Не зря же все-таки за плечами факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета, учеба в аспирантуре и научная работа.

О Якубовиче могу рассказывать бесконечно долго,но не буду злоупотреблять терпением форумчан. Скажу лишь,что в жизни-это абсолютный антипод экранного "полечудесовского" образа.Очень глубокий,очень образованный человек,прекрасно знающий историю,литературу,живопись,философию и т.д.Кстати, у него огромное количество друзей в Армении, в стране,которую Леня очень любит.

Недавно смотрела передачи,которые вел Якубович: ""Валерий Харламов. Последние 24 часа","Юрий Никулин. Последние 24 часа".Обе сделаны очень профессионально.Интересно,это новый цикл?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:45.