Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Cinema
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.04.2008, 14:54   #46
Very Berry

Malina's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Pinhead View Post
Ne 3.14zdi. I Shwarzenegera ne troj' kak akter on ochen' daje nichego, i tupogo [email protected] ya na ego lice nikogda ne videl.
а тогда чугунный терминатор еще не был губернатором

на пафос мне понравился

И "Лики смерти" смотрела. Но комментс.
Reply With Quote
Old 23.04.2008, 14:56   #47
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Я н епомню писал я это тут или нет. Я думаю так, все зависит от того, ЧТО хотел сказать автор показывая насилие, если он хотел вызвать у зрителя шок и ненависть к насилию, например показывая ужасы войны или какие-то социально-острые эпизоды. то это безусловно очень ценно, хотя и тяжело для некоторых. Я считаю, что шоковая терапия обществу необходима. Но тут надо знать меру, чтоб это все не превратилдось в пропаганду насилия, чтоб насилие не выглядело как красивое зрелище или как нечто обыденное, очень интеерсное и забавное. Чувства которые должны вызывать такие кадры у любого нормального человека доолжны быть следующие:"Я всем сердцем не желаю никому никогда нигде такое испытать и буду делать все для того, чтоб этого не было".
Вот такая демонстрация насилия на экране вполне оправданна и даже необходима.
Reply With Quote
Old 23.04.2008, 14:57   #48
Very Berry

Malina's Avatar

Моня, но ведь кино смотрят люди разные. И не у всех психика стабильная. Латентные невротики и психопаты могут запросто брать пример с кино.
Reply With Quote
Old 23.04.2008, 15:07   #49
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Malina View Post
Моня, но ведь кино смотрят люди разные. И не у всех психика стабильная. Латентные невротики и психопаты могут запросто брать пример с кино.
Ну так они и с нарезания колбасы могут брать пример. Тут всегда ест ьриск, что кто-то все воспринимает очень неадекватно, от этого полностью застраховатсья нельзя.
Но шок нужен, шок воспитывает, шок заставляет людей действовать. В США однажды по телевизору транслировали агонию человека, умерающего от рака легких, после этого люди стали массово бросать курить.
Reply With Quote
Old 28.04.2008, 11:01   #50
Very Berry

Malina's Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
. В США однажды по телевизору транслировали агонию человека, умерающего от рака легких, после этого люди стали массово бросать курить.
Позволь заметить, что до того там шла активная контрпропаганда на курение. 50-ые годы ХХ века. Был рапорт Surgeon General на доказанную связь табакокурения с раком легких. 90% вероятость. Т.е. публика была уже подготовлена. Геббельс отдыхал
Reply With Quote
Old 08.07.2008, 14:44   #51
Младенец

Не стоит
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 02:12.