Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

View Poll Results: Для девушки секс без любви - аморально или нет?
Я мужчина, считаю аморальным 15 15.00%
Я мужчина, считаю нормальным 47 47.00%
Я женшина(девушка), считаю аморальным 9 9.00%
Я женшина(девушка), считаю нормальным 29 29.00%
Voters: 100. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.06.2004, 17:24   #31
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Гейтс, если человек любит позлословить, то особых веских оснований ему для этого иметь вовсе необязательно, было бы желание, мало ли кого можно оскорбить, тем более за глаза. И тут уже не важно, девственница, не девственница, не будешь же всем направо-налево доказывать, правда? А подобных людей к сожалению пруд пруди. Зачем лезут в чужую жизнь и злословят, я не знаю, на то могут быть разные причины (ревность, вредность, ну или, на худой конец, просто безделие), так что ИМХО не стоит слушать кто чего сказал, главное - что говорит твой любимый человек, ему надо верить, а не всяким чузохам А вот когда любимому человеку не доверяют из-за того, что кто-то там чего-то сказал, то это уже плохо Значит, либо любят недостаточно сильно, либо недостаточно сильная личность - слишком зависит от мнения окружающих (кторое, кстати, зачастую весьма ошибочно, мало ли кто что скажет, у некоторых сплетников такая фантазия, что сам Мураками бы обзавидовался).
Что касается секса без любви, то ИМХО если девушка на этот шаг решилась, тем более в первый раз, то в большинстве случаев это происходит именно по любви. Какое там продолжение бывает у этой любви - это уже другой вопрос Кстати, любопытно, а что если любовь проходит? Девушка резко становится аморальной?
А вообще, скажу вам один такой умный веш, только вы не обижайтесь (с) . Каревор@ мард@ мард лини, девственница-не девственница - еще не критерий. Мало ли кто зашьется. И мало ли кто до свадьбы бывает "макур ахчик", а потом пускается во все тяжкие. Чужая душа - потемки!
Короче, я проголосовала за "аморально", но не следует забывать, что все мы всего лишь люди, все могут в своей жизни ошибаться - в делах, в отношениях, в чувствах, везде! А кто сам безгрешен... и дальше по тексту Внутренний мир человека надо оценивать, а не девственную плеву Тем более, что сами знаете, что это еще не основание... Так что, главное - любовь, все остальное - фигня
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 17:30   #32
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

По-моему трудно ответить на вопрос, что есть мораль.
Возникает вопрос, почему женщина должна нести ответственность перед своим будущим мужем и ограничивать себя, даже если она его еще не знает.
Другой вопрос, что есть любовь и возможно ли провести экспертизу, например, вчера вечером это было по любви или нет.
Правда тут есть такая ловушка, когда утверждается что секс это что типа воды попить или покушать, но тогда все бы ограничилось мастурбацией и все человечеству пришел бы конец, а нет нам партнер нужен, причем мы (и женщины и мужчины) склонны этого партера выбирать значит не все так просто.
Как мне кажется, каждый человек сам должен решетить все эти вопросы, а указы вот это морально, а это нет, не помогут. Но надо удержаться от примитивизации отношения к сексу как простому инстинкту (такое можно применить к подросткам, но уж никак не к взрослым людям) не говоря уж о том, что это приводит к потребительскому отношению к партерам.

Без сомнение аморальна измена к своему партнеру, перед которым есть определенные обязательства. Понятие, что есть секс и как к нему надо относиться личное дело каждого человека. А когда мы выбираем себе жену или мужа то, наверное, узнаем о том, как она или он относиться к сексу, и исходим скорее из этого, а не из наличия или отсутствие опыта.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 17:32   #33
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel

У меня лично отвращение вызвали ваши "близкие знакомые" (простите если обдел) а не те женщины с которыми они переспали. Зачем нужно рассказывать о том с кем и как спал? Неужели это приятно слушать? Нет, ну вот лично Вам интересно кто с кем спал, как и сколько раз? Очевидно, что такие разговоры нужны только тем, кто пытается самоутвердиться таким дешемым образом. Ну, или же просто сделать подлянку той с кем переспал. Между прочим, к тому можно ли о ком-либо, что-либо сказать без всякох на то причун. Часто слухи, что кто-то с кем-то переспал распространяются исключительно чтобы отбить конкурентов. Ну, типа "это уже пройденный мной этап, если хочешь можешь попробовать". Конечно, принитивный прием, но он и расчитан на примитивных людей.
Вот-вот!
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 17:37   #34
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
I net nikakix garantij chto ona vam izmenit s odni iz svoix bivshix.
Человеческие взаимоотношения вообше штука очень сложная, и говорить о гарантиях.... Конечно, можно, но от этого их больше не станет Мне кажется, если человек по-настоящему любит, то не изменит (ни с бывшим, ни с будущим, ни с соседом Погосом).
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 17:49   #35
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
да, кстати, у меня вопрос возник ... а можно ли любить двух людей сразу ... я не в смысле, что спать с двоими одновременно, а как бы день с одним/одной, день с другим/другой. Вот может же быть что и тот человек нравится, и другой. И к обеим одинаковые чуства, и ни одного из них не можешь бросить. Вот это как аморально или нет?
Кстати, я тоже недавно об этом думала... Поняла, что одинаковых чувств быть не может. Потому что не может быть одинаковый людей.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 17:51   #36
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
У меня лично отвращение вызвали ваши "близкие знакомые" (простите если обдел) а не те женщины с которыми они переспали. Зачем нужно рассказывать о том с кем и как спал?
Mne eto raskazali iz-za togo chto ya opekal etu devushku, staralsya chtob ejo ne obizhali, ustraival malenkie razborki tipa "pochemu ona plachet iz-za tebya?". No vkonce koncov mne eto nadoelo, i ya sblizilsya s ejo exboyfriendami.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 18:00   #37
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Я не считаю, что это правильно. Сожалею, что это случилось, надеюсь что в будущем все будут стараться воздерживаться от наклеивания ярлыков.
A ya ne viju v etom nichego ploxogo.

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Гейтс, если человек любит позлословить, то особых веских оснований ему для этого иметь вовсе необязательно, было бы желание, мало ли кого можно оскорбить, тем более за глаза.
Dorothy, takix ljudej stanovitsya gorazdo menshe kogda uznajut chto nado budet za slova otvechat'. Esli ne smogut obosnovat' to prijdjotsya ochen' tugo
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 18:04   #38
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
A ya ne viju v etom nichego ploxogo.

Dorothy, takix ljudej stanovitsya gorazdo menshe kogda uznajut chto nado budet za slova otvechat'. Esli ne smogut obosnovat' to prijdjotsya ochen' tugo
Ты понимаешь, ну сложно все это доказать! Ну назвал кто-то кого-то "женщиной легкого поведения", ну и что? Как будут доказывать? К гинекологу? А если она зашилась? И все отрицает? И если действительно ничего не было, кто-то из вредности, пусть даже с целью испортить настроение? Люди разные бывают, и не все хорошие, добрые и пушистые...
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 18:04   #39
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Кстати, я тоже недавно об этом думала... Поняла, что одинаковых чувств быть не может. Потому что не может быть одинаковый людей.
Да, конечно, одинаковых чувст быть не может, но могут быть одинаково сильные разные чувства. В том смысле, что каждый дорог по своему и одинаково сильно привязываешься к обоим. Хотя, по любому в конечном итого всегда приходится делать выбор ... во всяком случае нам, христианам
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 18:09   #40
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Да, конечно, одинаковых чувст быть не может, но могут быть одинаково сильные разные чувства. В том смысле, что каждый дорог по своему и одинаково сильно привязываешься к обоим. Хотя, по любому в конечном итого всегда приходится делать выбор ... во всяком случае нам, христианам

Да, иногда действительно бывает сложно определиться. Наверное, в этом случае надо включить мозги и постараться продумать вперед оба варианта... А может, наоборот, нужно отключить мозги и прислушаться к своему сердцу? А если оно ничего толком не подсказывает, только все усложняет?
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 18:17   #41
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Ты понимаешь, ну сложно все это доказать! Ну назвал кто-то кого-то "женщиной легкого поведения", ну и что? Как будут доказывать? К гинекологу? А если она зашилась? И все отрицает? И если действительно ничего не было, кто-то из вредности, пусть даже с целью испортить настроение? Люди разные бывают, и не все хорошие, добрые и пушистые...
Nu Dorothy, dlya etogo i sushestvuet "gaxapar" ustraevatsya "goxakan razborka" i tam vsjo reshaetsya ili chelovek kotorij eto skazal izvinyaetsya ili poluchaet v mordu, ili tot kto prishjol zashishat' "nedostojnu jenshinu" obyavlaetsya "chmo" i teryaet vsykoe uvajenie so stroni "bratkov". I prinujdaetsya terpet' oskarbleniya v svoj asdress
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 18:26   #42
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Nu Dorothy, dlya etogo i sushestvuet "gaxapar" ustraevatsya "goxakan razborka" i tam vsjo reshaetsya ili chelovek kotorij eto skazal izvinyaetsya ili poluchaet v mordu, ili tot kto prishjol zashishat' "nedostojnu jenshinu" obyavlaetsya "chmo" i teryaet vsykoe uvajenie so stroni "bratkov". I prinujdaetsya terpet' oskarbleniya v svoj asdress
Вот, т.е. все держится на честном слове? Поклялся "морс азиз арев" и все? А что, это самые братки соврать не могут? Специально, чтоб навредить?
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 18:53   #43
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Вот, т.е. все держится на честном слове? Поклялся "морс азиз арев" и все? А что, это самые братки соврать не могут? Специально, чтоб навредить?
Ne esli bratok sovrjot, eto mojet vilezti otkuda-to, i togda emu budet ooooochen' tugo, krome togo svyasheniku navernoe legche vrat' derja ruku na biblii, che blatnomu vrat' pod klyatvoj
Dorothy, davaj ya ne budu uglublyatsa v blatnie zakoni, prosto pover' mne naslovo, nikto nikogda ne smojet menya ili moix blizkix bezprichinno, ne obosnovanno oskarbit', i ne otvetit' po vsej strogosti ponyatij. Posle etogo drugoj ne posmeet povtorit'.

Let 7 nazad mne prishlos' pobit' dvux parnej tol'ko iz-za togo chto, oni zanimalis' v odnoj gruppe s moej podrugoj i odin iz nix napisal svojo imja na tetradki moej podrugi. Prosto ochen' ne ponyatlivimi bili.
Posle etogo bila gromkaja razborka na ves' Arabkirskij rajon posle kotoroj, nikto na nas ne smotrel koso, tak kak znali chto ya mogu postoyat' za svoju podrugu.
Eto bila pervaja i poslednyaa razborka iz-za moej podrugi.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 19:49   #44
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Let 7 nazad mne prishlos' pobit' dvux parnej tol'ko iz-za togo chto, oni zanimalis' v odnoj gruppe s moej podrugoj i odin iz nix napisal svojo imja na tetradki moej podrugi. Prosto ochen' ne ponyatlivimi bili.
Posle etogo bila gromkaja razborka na ves' Arabkirskij rajon posle kotoroj, nikto na nas ne smotrel koso, tak kak znali chto ya mogu postoyat' za svoju podrugu.
Eto bila pervaja i poslednyaa razborka iz-za moej podrugi.
Тетрадка раздора? Ну, дурак, написал, зачем же бить-то? Эх, не понять мне этих блатных законов
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 20:06   #45
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Ne esli bratok sovrjot, eto mojet vilezti otkuda-to, i togda emu budet ooooochen' tugo, krome togo svyasheniku navernoe legche vrat' derja ruku na biblii, che blatnomu vrat' pod klyatvoj
Да, интересные пошли понятия. Туфту гнать нельзя равному, т.е. братанам, а всей прочей батве можно и по ушам поездить.

Чего-то странные у вас понятки, блин. С каких это пор жить с женщиной, которая до тебя была с кем-то стало западлом? Чего-то ты не то говоришь. Ты, кажись, в понятиях не очень-то и секешь.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:55.