Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

View Poll Results: Для девушки секс без любви - аморально или нет?
Я мужчина, считаю аморальным 15 15.00%
Я мужчина, считаю нормальным 47 47.00%
Я женшина(девушка), считаю аморальным 9 9.00%
Я женшина(девушка), считаю нормальным 29 29.00%
Voters: 100. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.06.2007, 10:26   #481
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
давайте все-таки постараемся не терять чувство.... юмора.
В таком деле всего ожидать можно и все всегда желательно предусмотреть. А то они вроде как шутят, а потом все это в реале происходит, причем естественно так, обыденно...
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 10:31   #482
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
Ну так это пошло, примитивно и позорно для мужика - и вполне реальный повод для девушки дать такому "поклоннику" пинка под зад... образно говоря, разумеется...
Слюшай, дэвска, ты шутка-мутка, савсэм не понимешь, да ?
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 10:31   #483
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

Quote:
В таком деле всего ожидать можно и все всегда желательно предусмотреть. А то они вроде как шутят, а потом все это в реале происходит, причем естественно так, обыденно...
срьезно?))
представил.. паяльник в задницу, раскаленный утюг на спину, веревку на шею и нЭжно так в ушко "Признавайся зайка, девстенница или нет, признавайся"
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 10:33   #484

Monopole's Avatar

Quote:
Да, у тебя, как я погляжу, горький жизненный опыт........
Ну ничего, не все и не всё так ужасно, есть в жизни и всетлые моменты, проблески и отблески.
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 11:51   #485
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0

Quote:
Кстати, а почему эта тема в таком разделе? Потому что в ней можно флудить не по делу и всякого рода свои комплексы обнаруживать на всеобщее обозрение?
Тему я перевёл в этот раздел чтоб мог спокойно модерировать и удалять флуд.

Quote:
Originally Posted by Malina View Post
п.с. я (почти) уверена, что если дама твердо решила водить вас за нос, то ни один мучжина (даже очень опытный) не догадается, девственница она или нет. Но пожалуй, оставлю свое мнение при себе Гейтс-то не дремлет
С этим я абсолутно согласен, но в Армении такое не утоишь, знаете же наших хвастливых пацанов. Даже анекдот у нас есть:
- Дам, если в институте никто не узнает.
- Hу и нафиг мне тогда это нужно???
А в остальном женщина всегда может водить занос, управлять, крутить как хочет практически любого мужчину, но на такое способно только мудрая и любящая женщина.
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 12:08   #486
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
А в остальном женщина всегда может водить занос, управлять, крутить как хочет практически любого мужчину, но на такое способно только мудрая и любящая женщина.
Эта твоя новая гипотеза? )))))))
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 13:50   #487

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy View Post
Эта твоя новая гипотеза? )))))))
Это новая концепция !
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 14:51   #488
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Вот за што я люблю этот форум, так за то, что так или иначе, но практически все темы плааааавноо теряют первоначальное направление и заходят невесть в какие дебри! В добавок, только топики связянные с сексом разрастаются до невероятных масштабов

Ну что-с, тема аморальности секса без любви плавно перешла в обсуэдение восстановления плевы?

Вопрос на затравку: Восстановление плевы - не является ли это банальное лицемерие и ложь аморальным (за исключением тех случаев, когда друг/муж хочет испытать "как в первый раз")?
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 15:00   #489

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
Вопрос на затравку: Восстановление плевы - не является ли это банальное лицемерие и ложь аморальным (за исключением тех случаев, когда друг/муж хочет испытать "как в первый раз")?
Любая ложь с целью личной выгоды, с моей точки зрения, аморальна.
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 15:39   #490
мрачный бородач

Arth-Gwyr's Avatar

Quote:
Любая ложь с целью личной выгоды, с моей точки зрения, аморальна.
то бишь блядство!
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 22:26   #491
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
срьезно?))
представил.. паяльник в задницу, раскаленный утюг на спину, веревку на шею и нЭжно так в ушко "Признавайся зайка, девстенница или нет, признавайся"
Вы, товарисч, напишете эдакое, - и радуетесь как ребенок, - а я имела в виду всего-то опрос соседей. Ваша невнимательноть - ЛИБО - желание "выступить"....
Монополюшко туда же....
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 22:55   #492
in love with life

Abyssss's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф
Спасибо за интересный рассказ, но я имел ввиду скорее этот рассказ А. Грина.
ты всегда смотришь высоко... а как же та жизнь, что зачастую чуть ниже?
что за небо без земли?
так и чувства и понятия - нравственное, высокое, нераздельно связанно с низким и может кому-то кажущимся безнравственным....
Reply With Quote
Old 26.06.2007, 23:28   #493
in love with life

Abyssss's Avatar

Quote:
Originally Posted by Anouk View Post
это является, прежде всего, недальновидностью и страхом.

если мужчина оценивает женщину прежде других по признаку девственница-не девственница , значит мужчину вообще интересует не женщина, а исключительно мнение окружающих о том, как он будет выглядеть в глазах других. ну и зачем такой мужчина нужен? зачем нужен человек, который оценивает не ваши с ним отношения, а отношения других, прикладывает к вам? разве когда в семье проблема, нужно идти спросить всех соседей, как её решить и по результатам соц опроса принимать решение? или нужно поговорить и выбрать то, что удобно для тех, кого эта проблема напрямую касается?
я знаю много примеров, когда воспитанные в духе высокой морали девушки, держались за свои первые отношения словно за спасательный трос: выпустишь - значит умрёшь. держались, до самой последней капли терпения, пока хватало сил. тратили свои самые светлые чувства, переживания, надежды и мечты на отношения, которые абсолютно ничего не стоили, только потому, что их воспитывали в духе пренебрежительного отношения к женщинам, живущим не по принципу "один на все года", и самое ужасное, что они сами к себе так относились, доводя себя до депрессий, теряя самоуважение?

вот объясните мне, пожалуйста, мужчины - какая женщина достойна уважения - та, у которой хватило сил покончить с отношениями, у которых не было будущего, или та, которая принесла себя в жертву и так до конца жизни живёт с человеком, в котором разочаровалась?
а самое главное, мне хочется узнать - неужели есть те, кому хотелось бы расти в семье, где мать и отец друг в друге абсолютно разочарованы и не любят друг друга?
Reply With Quote
Old 27.06.2007, 02:45   #494
Joie De Vivre

Anouk's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Abyssss View Post

если мужчина оценивает женщину прежде других по признаку девственница-не девственница , значит мужчину вообще интересует не женщина, а исключительно мнение окружающих о том, как он будет выглядеть в глазах других. ну и зачем такой мужчина нужен? зачем нужен человек, который оценивает не ваши с ним отношения, а отношения других, прикладывает к вам?
Abyssss, я только добавлю, что такого мужчину, исключительно ИМХО, интересует не мнение окружающих (в конце концов, окружение свечку не держит!), а боязнь быть сравненным, иначе говоря исключительная неуверенность в себе и неумение доверять любимой... банально и просто...
Reply With Quote
Old 27.06.2007, 06:26   #495
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

Quote:
Originally Posted by Abyssss View Post
вот объясните мне, пожалуйста, мужчины - какая женщина достойна уважения - та, у которой хватило сил покончить с отношениями, у которых не было будущего, или та, которая принесла себя в жертву и так до конца жизни живёт с человеком, в котором разочаровалась?
а самое главное, мне хочется узнать - неужели есть те, кому хотелось бы расти в семье, где мать и отец друг в друге абсолютно разочарованы и не любят друг друга?
Это сугубо ее личное дело - женитесь, топитесь, разводитесь море рядом, много сил для этого не требуется, главное не выносить ссор из избы а уважения может быть достойна как та так и другая, критерий некорректен
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:54.