Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

View Poll Results: Для девушки секс без любви - аморально или нет?
Я мужчина, считаю аморальным 15 15.00%
Я мужчина, считаю нормальным 47 47.00%
Я женшина(девушка), считаю аморальным 9 9.00%
Я женшина(девушка), считаю нормальным 29 29.00%
Voters: 100. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.06.2004, 20:11   #46
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Gates
Mne eto raskazali iz-za togo chto ya opekal etu devushku, staralsya chtob ejo ne obizhali, ustraival malenkie razborki tipa "pochemu ona plachet iz-za tebya?". No vkonce koncov mne eto nadoelo, i ya sblizilsya s ejo exboyfriendami.
Нет, я определенно чего-то не догоняю. То ты ее опекал, теперь бльдью называешь, потом ты с ее парнями скентовался. Ну и что, это повод считать, что эта женщина блядь? И это повод для создание универсальной теории бядства.

Нет, мне определенно больше нравится раздел политика ...
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 20:14   #47
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Да, иногда действительно бывает сложно определиться. Наверное, в этом случае надо включить мозги и постараться продумать вперед оба варианта... А может, наоборот, нужно отключить мозги и прислушаться к своему сердцу? А если оно ничего толком не подсказывает, только все усложняет?
Мозгами всегда можно все продумать, а вот сердцем - нет. У сердца, чаще всего не бывает готовых ответов. Да и сердце, чаще всего сильнее бывает, чем мозги.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 20:32   #48
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Ne esli bratok sovrjot, eto mojet vilezti otkuda-to, i togda emu budet ooooochen' tugo, krome togo svyasheniku navernoe legche vrat' derja ruku na biblii, che blatnomu vrat' pod klyatvoj
Dorothy, davaj ya ne budu uglublyatsa v blatnie zakoni, prosto pover' mne naslovo, nikto nikogda ne smojet menya ili moix blizkix bezprichinno, ne obosnovanno oskarbit', i ne otvetit' po vsej strogosti ponyatij. Posle etogo drugoj ne posmeet povtorit'.

Let 7 nazad mne prishlos' pobit' dvux parnej tol'ko iz-za togo chto, oni zanimalis' v odnoj gruppe s moej podrugoj i odin iz nix napisal svojo imja na tetradki moej podrugi. Prosto ochen' ne ponyatlivimi bili.
Posle etogo bila gromkaja razborka na ves' Arabkirskij rajon posle kotoroj, nikto na nas ne smotrel koso, tak kak znali chto ya mogu postoyat' za svoju podrugu.
Eto bila pervaja i poslednyaa razborka iz-za moej podrugi.
Да ты крут...
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 20:46   #49
зая

Фиби's Avatar

Люди, зачем вообще лезть в чью-то постель?????/ По какому праву?
И почему все мужики считают, что если они с кем-то займутсЯ сексом ради удовольствия, то это нормально, а девушке ни-ни? В чем разница? На мой взгляд никакой...
И потом, если девушка лишилась девственности, это не значит, что она блядь. Кто дал вам право отзываться о ней так? Может она в самом деле любила, но не сложилось.. Может с ее парнем что-то случилось....
Очень грязно и противно получается.. Один раз ошиблась, переспала с нахалом (который в целях повышения самооценки и чтоб набрать очки в кругу братвы еще и растрепал все всем), а потом о ней все будут говорить, что она блядь! И никак не то, что мужик оказался отнюдь не мужиком...

В общем, люди, мой вам совет... Не надо быть настолько категоричными и упрямыми... Мало ли что с кем может случиться.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:03   #50
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by darrel
Да и сердце, чаще всего сильнее бывает, чем мозги.
Не могу не согласиться И что же делать, когда не можешь определиться?
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:07   #51
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Фиби
о Очень грязно и противно получается.. Один раз ошиблась, переспала с нахалом (который в целях повышения самооценки и чтоб набрать очки в кругу братвы еще и растрепал все всем), а потом о ней все будут говорить, что она блядь! И никак не то, что мужик оказался отнюдь не мужиком...
Больше всего ненавижу именно такое отношение. ИМХО уж лучше быть вот этой самой на букву "б", чем таким мужиком! Да какой это мужик - тряпка и моральный урод! Меня от таких тошнит нипадецки
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:10   #52
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Да, интересные пошли понятия. Туфту гнать нельзя равному, т.е. братанам, а всей прочей батве можно и по ушам поездить.

Чего-то странные у вас понятки, блин. С каких это пор жить с женщиной, которая до тебя была с кем-то стало западлом? Чего-то ты не то говоришь. Ты, кажись, в понятиях не очень-то и секешь.
S ponyatiyami u menya vsexorosho, jit' odno, a vpustit v sem'ju i sdelat' mater'ju svoix detej eto sovsem drugoe.

Quote:
И потом, если девушка лишилась девственности, это не значит, что она блядь. Кто дал вам право отзываться о ней так? Может она в самом деле любила, но не сложилось.. Может с ее парнем что-то случилось....
Fibi, ya navernoe ne tak virazilsya.
Po moemu otverjdeniju blyad' etot ta dlya kotoroj sex ne imeet nikakx emocinalnoj i chuvstveinix osnov. Kotorim ona mojet zanimatsya prosto s priglyanuvshemsya parnem, bez kakix libo posledstvij.

Ya nikogda ne govoril esli devushka ne devstvinica ona - blyad'. I ne skaju!
Quote:
Один раз ошиблась, переспала с нахалом (который в целях повышения самооценки и чтоб набрать очки в кругу братвы еще и растрепал все всем), а потом о ней все будут говорить, что она блядь! И никак не то, что мужик оказался отнюдь не мужиком...
Vot poetomu ya i opekal, du devchjonku, chtal chto ej prosto ne povezlo s pervim, "oshiblas' bednin'kaja" i sejchas nachnut obijat', davaj pomug ej, no posle 5-go xaxalja mne eto prosto nadoelo, i ona do six por blyad'stvuet. A nekotorie iz ejo parnej sozdali normal'nie sem'i i s ulibkoj vspominajut pro ne ejo i v shutku uprekajut menya.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:11   #53
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Не могу не согласиться И что же делать, когда не можешь определиться?
если бы знал не спрашивал )
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:16   #54
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
S ponyatiyami u menya vsexorosho, jit' odno, a vpustit v sem'ju i sdelat' mater'ju svoix detej eto sovsem drugoe.
Ты, что хочешь сказать, что понятия имеешь?
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:17   #55
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Больше всего ненавижу именно такое отношение. ИМХО уж лучше быть вот этой самой на букву "б", чем таким мужиком! Да какой это мужик - тряпка и моральный урод! Меня от таких тошнит нипадецки
Dorothy, ya nadejus' eto ti ne promenya
Ya toje tak ne schitaju, mne toje takie neprijatni.
I esli vspomnim eshjo ne kotorie adati, to mojno etogo "geroja" zastavit' jinitsya na etoj devushke.
Krome togo u "rabizov" i "axperov" je toje est' sjostri i blizkei podrujki, kotorix oni oberigajut i ne dajut obidet'.
Pochemu eto normal'nij brat ili otec obyazatel'no pogovorit s uxajorom devushki, dlya vijasnenija ego namerenij i preduprejdenii. "Eto poryadochnaja devushka, chut' chto tebe nepozdorovitsya".

Quote:
Originally Posted by Agregat
Да ты крут...
Znaju
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:21   #56
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Ты, что хочешь сказать, что понятия имеешь?
K chemu ti klonish'?
Ya uvajaju ponyatija, no ne jivu po nim.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:27   #57
eco-friendly

Dorothy's Avatar

[QUOTE=Gates]Dorothy, ya nadejus' eto ti ne promenya

QUOTE]

Это я про тех мерзавцев, которые переспав с девушкой (причем иногда с собственной подружкой!), начинают в последствии рассказывать направо-налево всякие гадости и еще и жутко собой при этом гордятся - ах, какой я крутой мачо, надо же! Я надеюсь ты себя к таким не причисляешь?
Таких подонков надо мочить! В сортире! Или кастрировать! Чтоб неповадно было
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:27   #58
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Po moemu otverjdeniju blyad' etot ta dlya kotoroj sex ne imeet nikakx emocinalnoj i chuvstveinix osnov.
А по-моему так не бывает. Если нет эмоций, то зачем сексом заниматься? Лучше тогда пива попить.

Кстати, а если девушка прожила до 30-35 лет (если можно ее в этом возрасте назвать девушкой), то ей что по жизни быть девственницей?

Мне так кажется, что Гейтс все догоняет просто провоцирует всех на постинги - он же модератор в этом разделе, вот и генерирут дискуссию. И постинг про торт, наверняка придимал. А, Гейтс - признавайся, придимал ведь Ну, что же молодец - хорошо получается.

Ну, что же, все понятно ... я опять пошел в раздел политика ...
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:30   #59
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
если бы знал не спрашивал )
Вот и я не знаю. Но жутко интересно
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:33   #60
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Это я про тех мерзавцев, которые переспав с девушкой (причем иногда с собственной подружкой!), начинают в последствии рассказывать направо-налево всякие гадости и еще и жутко собой при этом гордятся - ах, какой я крутой мачо, надо же! Я надеюсь ты себя к таким не причисляешь?
Таких подонков надо мочить! В сортире! Или кастрировать! Чтоб неповадно было
Ya bol'she vsego, uvajaju mujestvennost', i ne vajno eto blatnoj "rabiz", knijnij cherv', ment, ili voobshe President
Glavno chtob on mujikom bil, i vsegda otvechal za svoi postupki i za oshibki osobenno.
Nastojashij mujik sebe takoe ne pozvolit, esli on svoju podrujku daje esli ljubov'ju zatashil v postel', on doljen znat' na chto idjot i bit' gotovim otvetit' za svoj postupok. A yazik raspuskat' tak eto voobshe...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:19.