Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

View Poll Results: Для девушки секс без любви - аморально или нет?
Я мужчина, считаю аморальным 15 15.00%
Я мужчина, считаю нормальным 47 47.00%
Я женшина(девушка), считаю аморальным 9 9.00%
Я женшина(девушка), считаю нормальным 29 29.00%
Voters: 100. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.06.2004, 21:34   #61
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Вот и я не знаю. Но жутко интересно
ок, если узнаю, то обязательно поделюсь знанием и опытом
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 21:41   #62
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
А по-моему так не бывает. Если нет эмоций, то зачем сексом заниматься? Лучше тогда пива попить.

Кстати, а если девушка прожила до 30-35 лет (если можно ее в этом возрасте назвать девушкой), то ей что по жизни быть девственницей?

Мне так кажется, что Гейтс все догоняет просто провоцирует всех на постинги - он же модератор в этом разделе, вот и генерирут дискуссию. И постинг про торт, наверняка придимал. А, Гейтс - признавайся, придимал ведь Ну, что же молодец - хорошо получается.

Ну, что же, все понятно ... я опять пошел в раздел политика ...
Ya moderator v Fune, pro tortik ya v inete ukral
I voobshe ya schitaju srok godnosti plevi 25-30 let ne bol'she, no "neudachnica" - redko blyad' Karevora hogov paqur mna
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 22:03   #63
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Gates, ну разговор получается бессмысленным.
Вы поставили вопрос в такой формулировке, что на него нет ответа. Точнее есть, но их так много что просто не счесть. Понимаете для того, что бы ответить на ваш вопрос, нужны четкие ясные и бесспорные определения таких понятий как мораль, любовь, духовная близость и т.д. и т.п. Но согласитесь, что ответы на эти вопросы каждый человек дает себе сам, да плюс они не всегда бывают однозначными и в зависимости от возраста, жизненного опыта, воспитания, образования и т.д. и т.п. они могут быть разными в течении жизни одного человека.
У меня же сказывается впечатление что вы пытаетесь доказать то что ваши представления являются единственно верными но ведь доказать это не возможно просто потому что это недоказуемо как недоказуемо и обратное. Нам придется признать, что на вопросы отношения полов просто нет однозначных и всем приемлемых ответов.
Я уважаю, ваш взгляд и надеюсь, вы будете уважать мой, даже если они небудут совпадать.
Другое дело если бы мы говорили, например, о законах регулирующих отношения полов семью брак и т.д. тут просто необходимы какие то принципы и решения, но сексуального поведения это касается мало скорее его последствий.
А в остальном есть только один принцип это принцип невмешательства в чужую личную жизнь.
Reply With Quote
Old 01.06.2004, 23:58   #64
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
Gates, ну разговор получается бессмысленным.
Вы поставили вопрос в такой формулировке, что на него нет ответа. Точнее есть, но их так много что просто не счесть.
A mi vrode "na ti" uje bili. Ladno nevajno.
A pomoemu ochen' chjotko sformulirovano.
Quote:
Ya schitaju esli zhenshina lojitsya bez ljubvi, prosto radi uduvolstviya ili eshjo chego nibud' to eto uje, izvinite, "blyad''
I zdes' mojno ili soglasitsya, ili net. I oglublyatsya chto takoe ljubov' ne nado.
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 00:30   #65
Incurable Optimist

dr.Luis's Avatar

Ок, перейдем на ты. Мы с тобой одного возраста, так что будет удобно.
Ты прав сформулировано четко, но это не значит, что на вопрос есть четкий ответ я об этом говорил.
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 01:56   #66
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by dr.Luis
Ок, перейдем на ты. Мы с тобой одного возраста, так что будет удобно.
Ты прав сформулировано четко, но это не значит, что на вопрос есть четкий ответ я об этом говорил.
Voobsheto ti prav, nado bilo podrudomu sformulirovat', tiapa:
Ya bi spokojno otnjosya esli bi moja sestra ili doch', spala s parnem kotorogo znaet nedelju.
Ya bi spokojno perespali bi s parnem, kotorogo znaju vsego nedelju, no onmne nravitsya.
Ili ya oddamsya tol'ko ljubimomu.

Intersno togda bi resultati bili takimi.
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 04:41   #67
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by Agregat
Я думал, годикам так к 22-23 девственны остаются лишь безнадежные экземпляры
Durs tvir...
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 05:12   #68
Академик

Default Chalareci bolorid gracner' kardaci.

Bolor GATES i ndimaxosnerin

HARC - "Patkeracreq duq sirum eq mekin vor' qnel e N hat txayi het yev patkeracreq duq HANGAMANQNERI BERUMOV cheq karox Yerevanic durs aprel. Harcs hetevyaln e. VOR SAHMANNERUM PETQ E LINI N TIV' VOR DUQ AMUSNANAQ AYD AXJKA HET"

Hima qez Gates jan.
Axr goxakan razborka, gaxapar. Dranq ankaskac lav baner en bayc de tuyl en. Uxxaki glux e petq unenal useri vra.

Yes 2 tari nkerutyun areci mi axjka het, mard u knoj pes einq aprum.
Heto bazanvecinq, yekav ed axjka HAJORD nker' ir nkerneri het indzanic ban imanalu.

Yes chnayac atelov atum ei ayd axjkan bayc maximal mexm ban aseci

"-Barekams yes 2 tari nkerutyun em arel chanachel em iren che??? Inchu es uzum 1-2 harcov chanaches. Gna nkerutyun ara chanachir"

Hetagayum patahac depqeri berumov hamozveci vor shat sxal em arel vor edqannn el em asel(petq e aseyi Antev Hreshtak e)

Ancan tariner.
Mek ayl axjka vori masin shat baner giteyi qanzi henc ayd axjikn er indz patmel u mi angam el mi motik txayi tann em tesel ed motik txayi het ankoxnayin zvarchutyunner anelus.

Im motik nkeroj yexbayrn uzum er amusnanal ed axjka het. Mtacelov vor che de nkers e, sa el nra yexbayrn e, xaytarak chlinenq. Xorurd tveci ayd axjkanic heranal, patmeci imacacs.

Yev inch eq karcum inch???
Mi ban el yes mexavor durs eka. Axjikneri lacharutyun' giteq. Lac koc, uremn du indz ches havatum havatum es ..... Standart pryomner en.
Ed motik txan inch hayhoyanqi tak ases mtav u asec vor nman ban chi exel yev ayln...(indz qashec eli)

Karch asac Gates jan glux e petq unenal userin. Yev yete nuynisk amenamot nkerd, nuynisk harazat yexbayrd sxalvel e tox da inqn iren haskana.

Charze prkel voreve mekin yete na inq' chi uzum iren prkel.

Ampopem

Yes karcum em (aydpes el qvearkel em) vor anbaro e. Bayc baroyakanutyan yev anbaroyakanutyan sahman' shat lxozvac e. Anhnar e hamozel voreve mekin vor vomn mekn anbaro e kam baroyakan e. Voxj harc' havati mej e.
yete havatum es uremn anbaro che. Bayc de aystex el handes e galis useri vrayi glxi gaxapar'.

Yete du qez gone 1 varkyan ESH es zgum qo havati mej,uremn hastat anbaro e, QO hamar charze ayd mardu het voreve ban kapel.

De yete ESH zgalu paher chi arajanum yerbeve uremn baroyakanutyan het amen inch kargin e, dzer hamatex miutyunic ban durs kga.

http://moskull.livejournal.com/
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 06:38   #69
Академик

mi hat nor pool em bacum, endex greq tver'
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 09:11   #70
cares?..

who's Avatar

Exclamation

Quote:
Originally Posted by VaheX
Bolor GATES i ndimaxosnerin

HARC - "Patkeracreq duq sirum eq mekin vor' qnel e N hat txayi het yev patkeracreq duq HANGAMANQNERI BERUMOV cheq karox Yerevanic durs aprel. Harcs hetevyaln e. VOR SAHMANNERUM PETQ E LINI N TIV' VOR DUQ AMUSNANAQ AYD AXJKA HET"
Patashan: Мне пофиг с кем и со сколькими она спала. Если я люблю ее, то все это для меня уже безразлично: мелочи жизни.

Quote:
Originally Posted by VaheX
.....
Mek ayl axjka vori masin shat baner giteyi qanzi henc ayd axjikn er indz patmel u mi angam el mi motik txayi tann em tesel ed motik txayi het ankoxnayin zvarchutyunner anelus.

Im motik nkeroj yexbayrn uzum er amusnanal ed axjka het. Mtacelov vor che de nkers e, sa el nra yexbayrn e, xaytarak chlinenq. Xorurd tveci ayd axjkanic heranal, patmeci imacacs.

Yev inch eq karcum inch???
Mi ban el yes mexavor durs eka. Axjikneri lacharutyun' giteq. Lac koc, uremn du indz ches havatum havatum es ..... Standart pryomner en.
Ed motik txan inch hayhoyanqi tak ases mtav u asec vor nman ban chi exel yev ayln...(indz qashec eli)

Karch asac Gates jan glux e petq unenal userin. Yev yete nuynisk amenamot nkerd, nuynisk harazat yexbayrd sxalvel e tox da inqn iren haskana.

Charze prkel voreve mekin yete na inq' chi uzum iren prkel.
Так тебе и надо Нечего было в чужую постель лезть! А разговоры о спасении душ тут совсем не к месту. Главное - уважать личную жинь людей и не вмешиваться. Не тебе решать, что правильно, а что нет в отношениях двух людей, пусть даже если один из них твой близкий друг.
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 09:40   #71
nightmare

spawn's Avatar

я вот тут читаю ... читаю ... и понимаю только одно ...

hajeren asac ... banbasum enq @nkerner ... т.е. влезаем в чужую жизнь, постель .. хотя это куда ни шло ... в мозги лезем братва ...

даже противно стало ... фу ...

тут можно сказать только одно ... "Окна с Нагиевым" это х...ня по сравнению с этим топиком .... блин

Reply With Quote
Old 02.06.2004, 09:45   #72
Banned

amen inchn el normal em hamarum ete mardu kamqin hakarak chi
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 09:55   #73
nightmare

spawn's Avatar

Quote:
Originally Posted by Metal
amen inchn el normal em hamarum ete mardu kamqin hakarak chi
ete mardu kamqin hakarak a linum ... da arden orenqi bajni harca
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 09:59   #74
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Надо, чтоб кто-нибудь не поленился и нашел дебаты Яны с Гатесомдвыхлетней давности - будет веселый компромат
Reply With Quote
Old 02.06.2004, 10:07   #75
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

ViCtor, ne vrednichayte, zachem?

Bratcy, mozhno racionalizatorskoe predlozhenie ot zhenskoy poloviny foruma? Zakryvayte vy etu temu, Boga radi... Skuchno i navyazlo na zaubax uzhe Lubimaya armyanskaya tema, chesslovo.... devstvennica, ne dvetsvennica, oral, annal... Nas zhe tretyimi poka ne priglashali? Vot pust kazhdy delaet to, chto schitaet pravilnym...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:17.