Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

View Poll Results: Для девушки секс без любви - аморально или нет?
Я мужчина, считаю аморальным 15 15.00%
Я мужчина, считаю нормальным 47 47.00%
Я женшина(девушка), считаю аморальным 9 9.00%
Я женшина(девушка), считаю нормальным 29 29.00%
Voters: 100. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.06.2004, 09:14   #121
спасибо, коллега

tig's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

давно так не смеялся думал, только на хи-фи.ру могут быть такие длинные переливания из пустого в порожнее, ан нет

но что отрадно - некий скромный представитель рабочего класса взял на себя ответственность решать каким нашему обществу быть. теперь можно не париться размышлениями о будущем и всяких "высоких материях" и спокойно предаться прелюбодеянию
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 10:43   #122
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Фиби
А заниматься сексом... блин, так в этом же нет ничего плохого! Даже наоборот!

Мои респекты !

Смотри, с огнем играешь, сейчас Гейтс на тебя быстренько ярлык повесит ! Такой ба-а-а-льшой, красненький в зеленую крапинку с пятью большими синиму буквами !
Ну ничего, зато ты узнаешь, кто твой настоящий друг !
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 10:53   #123

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Helen
Prosto znaete li... potakaya svoim strastyam slozhno osatavatsya chistym.
Тогда встает вопрос, что такое "оставаться чистым" и что такое "потакать своим страстям" ?

Quote:
Seks porozhdaet revnost`, sil`neyshuyu agressiyu, zavist`. Poetomu izdrevle lyudi pytalis` oblagorosit` ego lyubov`yu.
А любовь по твоему ревность не пораждает ? Да, интересно.....
К кому ты будишь больше ревновать к челвеку, с которым у тебя был эпизодический секс без всяких долговременных обязательст или к человеку, с которым ты много лет спала с одной пастели ? Мо моему ответ тут очевиден. Так что не секс пораждает ревность, а привязанность и чувство собственника.

Quote:
Ne stoit tak opolchat`sya protiv tradiciy. Tradicii stoit uvazhat` ( esli oni ne pobuzhdayut k zhestokostyam i ubijstvu), tak kak v nikh - mudrost` vekov
Не всегда в них мудрость веком. К тому же то, что было "мудрым" в одно время, отнюдь не является такомыв в другое. Так что, вместо традиций, надо иметь свою голову на плечах.
Quote:
Ya VPOLNE schastliva tem, chto lyuboy muzhchina ne ispol`zuet menya, kogda emu vzdumaetsya. Chto menya uvazhayut i cenyat za um i dushu - mne eto uzhe dostavlyaet udovolstvie.
Лена, а почему ты так уверена, что мужчины используют женщин, а не наоборот ? Да и потом речь тут шла совсем о другом. Кому захочется, чтоб ее использовали другие, когда им вздумается ? Ты знаешь таких людей ? Лмчно я-нет. Я вообще не могу понять каким образом эта твоя фраза всязана с темой разговора ! А вот про ум и душу - это ты правильно сказала. Не важно с кто с кем и как спит, важны лишь ум и душа. Ты со мной согласна ?
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 10:59   #124

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Ну и кто такие мужики после этого?
А вообще, это самое б*****во, ИМХО - это больше состояние души. Натура, так сказать, и количество партнеров тут не играет роли, знаю одну старую деву, дрянь еще та. А ведь в свои 40 с лишним все еще девушка! Хотя кто ее знает
Ну поэтому она и дрянь ! В 40 лет быть девственницой - это уже серьезная потология, которая не только приводит к психичским отклонениям и психологическим проблебам, но и может нанести ощучимый вред соматическому здоровью.
Неужели кто-то настолько наивен и невежественен, что связывает нравственные качества с количеством сексуальных партнеров ? Это настолько абсурдно, что я даже не сразу понял, что именно ты имела в виду, Дороти.
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 12:41   #125
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

В монастрырь таким прямая дорога!
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 13:05   #126
nightmare

spawn's Avatar

КОРОЧЕ СКЕХАСОВСКИЕ!!!

ХВАТИТ МУРУ КОЛОТЬ ...

че-е то вы ребята перестали о сериозных темах говорить ...
и вдруг все собрались и на Гейтса ...

ладно вам ... пусть думает как думает ...
)
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 13:37   #127
СволочЪ

Вирус's Avatar

Lightbulb Нет, тема интересная.

Quote:
Originally Posted by spawn
КОРОЧЕ СКЕХАСОВСКИЕ!!!

ХВАТИТ МУРУ КОЛОТЬ ...

че-е то вы ребята перестали о сериозных темах говорить ...
и вдруг все собрались и на Гейтса ...

ладно вам ... пусть думает как думает ...
)

Нет, тема интересная. Просто обсуждают ее черезчур несерьезно.
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 13:58   #128
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Monopole
Неужели кто-то настолько наивен и невежественен, что связывает нравственные качества с количеством сексуальных партнеров ?
Представь себе, есть и такие
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 14:08   #129
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Наше будущее ислам без многоженства! Девушки в паранже и т.д.
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 18:27   #130
Moderator

Gates's Avatar

Почему мы не должны заниматься сексом без любви? Давайте проанализируем работу нашей души. Когда мы занимаемся сексом без любви, наша душа работает только для своего удовольствия. Вспомните теорию волны, которую мы изучали ранее. Что случится, если мы будем смотреть на противоположный пол только как на объект своего удовольствия? Результат будет тот, что противоположный пол будет также смотреть на нас как на объект удовольствия, правильно? Тогда на что это будет похоже?

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной – это не только секс. Обычно считается, что мужчина любит женщину за то, чем он сам не обладает, а женщина любит мужчину за то, чем не обладает она сама. Если взаимоотношения основываются только на сексуальном удовольствии, то это будут пустые отношения. Подобные пустые взаимоотношения не сделают нас счастливыми даже в этом Мире Явлений.

Таким образом, третья заповедь «не прелюбодействуй» означает, что вы должны воздерживаться от секса насколько это возможно, если вашей целью является Просветление или деятельность по Спасению. А если вы ищете счастья в этом мире, вы не должны заниматься сексом без любви.

Из книги «Путь к абсолютному счастью.
Учение Истины, книга 4»

http://sinri.narod.ru/2_20.html
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 18:37   #131
Moderator

Gates's Avatar

Можно заниматься сексом без любви, и при этом будет и эрекция, и удовольствие, но не будет наслаждения от секса, которое получает человек, если любит. А главное: секс без любви очень быстро надоедает и приходит равнодушие к половому партнёру, а для продолжения секса требуется новый партнёр или новый секс с новыми ощущениями: стыда, страха, волнения, необычности и новизны. Вот для этого иногда используют детей (даже своих родных), особенно привлекает психологическая форма садомазохизма. Но это не педофилия, а некий "суррогат" из эксгибиционизма и мазохизма (например, когда человек смотрит на фото и мастурбирует, то ведь его возбуждает не фотобумага, хотя формально со стороны будет казаться, что он "любит" бумажку).

http://www.sexopedia.ru/wwwboard3757.shtml
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 19:18   #132
спасибо, коллега

tig's Avatar

Gates, судя по поллу, твоя моральная система зиждеться только на факте траханья без любви ?
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 19:52   #133
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
Gates, судя по поллу, твоя моральная система зиждеться только на факте траханья без любви ?
a ты можешь предложить более объективные критерии?
Reply With Quote
Old 04.06.2004, 20:15   #134
Школьник

Diabla's Avatar

Gates, a otkuda takaya lyubov' k naveshivaniyu yarlykov? Da ne prosto yarlykov, a gromoglasnyh, goloslovnyh i obidnyh? Pochemu esli zhenshina zanimaetsya sexom vne uzakonennyh institutom braka ramok, to ona obyazatel'o blyad'? Pochemu nikogda ne govorish' o muzhchinah? Chto polozheno Yupiteru - ne polozheno byku? Ili kak? Ili vse zhenshiny imeyushie polovuyu svyaz' ne s muzhem (ya govoryu v obshem, a ne o chastnom) - blyadi, i togda muzhchiny - blyaduny? Ne slishkom li eto?

Quote:
Originally Posted by Gates
Что случится, если мы будем смотреть на противоположный пол только как на объект своего удовольствия? Результат будет тот, что противоположный пол будет также смотреть на нас как на объект удовольствия, правильно?
I chto? Chto plohogo v udovl'stvii? I chto takoe sex, pust' dazhe mezhdu muzhem i zhenoi, NO bez udovol'stviya? Ne ottuda li nachinayutsya bedy i "pohody na storonu"? Ya ne govoryu o tom, chto izmeny sluchayutsya tol'ko iz-za seksual'noi neudovletvorenosti. Etomu mnogo prichin. Ne nuzhno tol'ko zloupotreblyat', vse v meru. Tebe tol'ko 24 goda i ti uzhe tak "zaderevenel" v svoem myshlenii, chto "shag vlevo, shag vparvo - rasstrel". A chto esli zhizn' slozhitsya tak, chto tebe pridetsya stolknut'sya s tem, s chem ti seichas tak ostervenlo boresh'sya? Ti tak zhe yarostno budesh' otstaivat' uzhe druguyu "politiku"?

Mogu soglasitsya lish' v tom, chto "Взаимоотношения между мужчиной и женщиной – это не только секс. Если взаимоотношения основываются только на сексуальном удовольствии, то это будут пустые отношения." No k sojaleniyu eto ne tvi slova, a citaty.

Kstati, ti imel neostorozhnost' soglasit'sya i vzyat' na vooruzhenie postingi Dorothy, Helen i Wizarda, i drugih, togda kak nekotorye iz ih vyskazyvanii - ABSOLYUTNO protivorechat tvoim tendenciyam. Ti sam ne zaputalsya?
Old 04.06.2004, 20:26   #135
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Perefraziruj a to ja ne doganjaju. Ya je Rabiz.

greka, nakonecto, rad tebya videt', ya tebya zajdalsya V svojo vremya mi xoroshen'ko sporili, daje razborki ustraivali
Viskaji svoju tochku zrenia.

Diabla, izvini, no ya tebe ne otvechu. Nichego lichnogo, no ti ne armyanka i poetomu tebe ne ponyat' i 10% moej tochki zrenia.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:18.