Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 01.10.2004, 11:43   #1
VIP Роджер

darrel's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Недецки анекдот про траву ...

Один мужик договорился встретиться с друзьями в сауне. Приходит и видит, что друзья уже сидят заболдевшие и курят травку.
- Эй, мужики, а мне вы оставили?
- Нет, но травка классная, купили ее у бабульки, что на углу семечками торгует. Пойди, может у нее еще что-то осталось. Мужик побежал к указанному месту и действительно нашел там бабулю.
- Слышь, бабка, ты полчаса назад пацанам травку продала, я тоже хочу.
- Ой, сынок, а та травка уже закончилась. Но я тебе могу другую дать, ничуть не хуже, а может даже и лучше.
- Ну давай. Но учти, старая, если продашь мне какое-нибудь фуфло, я тебя разыщу, руки-ноги поотрываю.
- Бери-бери, сыночек, не пожалеешь.
Купил мужик, пошел в сауну, сидит, затягивается. Время проходит, а он ни в одном глазу. Говорит пацанам:
- Ну сука старая, сейчас пойду к ней, башку откручу!
Выбегает из сауны, несется к месту и видит, что бабуля исчезла. Но торговки, что рядом с ней сидели, говорят, что она уехала к себе домой в деревню и даже дают адрес. Мужик на следующий день едет в деревню, но там ему говорят, что бабка уехала в Москву. Он покупает билет, летит в Москву, находит там ее родственников, а они говорят, что она уже улетела обратно. Мужик на всех парах несется в аэропорт, приезжает, едет в деревню, а там говорят, что бабулька померла. Но желание отомстить настолько велико, что он спрашивает где ее могила, идет на кладбище, находит это место и решает в отместку за проданный некачественный товар насрать на ее могилку. Снял штаны, приготовился, начал тужиться, и тут слышит испуганный голос своих друзей:
- Эй, ты чего?! В сауне не сра-а-ать!
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:34.