Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.10.2004, 06:08   #1
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
Default эти забавные гаишники

меня недавно гаишник тормознул, из серии 'спичек нет - значит ты импотент' еду, значит, себе равномерно и прямолинейно, скорость не превышаю, на левую полосу не выруливаю... однако, поскольку на дороге в этот момент никого не было, тормознули меня. подходит, я предъявляю документы, и тут он замечает, что я пристёгнут ремнём (хотя может из-за этого и остановил )
- ?!? а чё ты пристёгнутым ездишь?
- ну безопасность всё-таки, это мне жизнь спасёт в случае чего...
- (несколько филосовски э, юноша, когда настаёт время, можно и у себя сидя за столом скончаться от инфаркта (на армянском поколоритнее было: mahy vor galis a, mardun tany nstac texy infarkty xphum a )... угостил бы, что ли, сигареткой (не успеваю я ответить, как он каким-то образом догадывается) ты небось и не куришь?
- неа
- и не пьёшь?!
- какое там, я же за рулём...
- да ты видать и по бабам не ходишь! (окончательно теряет ко мне интерес, возвращает документы, разочарованно) езжай, езжай...

пс: сейчас я даже подозреваю, что он специально эту сценку разыграл
Reply With Quote
Old 08.10.2004, 06:42   #2
Магистр

Solger's Avatar

Downloads: 0

лоооооооол

а вобще случаев много подобных, вот на днях тормознули на перекрестке Саят-Нова Чаренца, так вот еду со стороны Саят-Нова светафор зеленый заежаю на перекресток он начинает мигать и как положено г-н ГАИшник останавливает, говорю es xi kangnacrir ГАИшник piti chancnejir говорю vonc ba asum em inch gujni tak ancnem ? che asuma du piti kraher vor hesa k tarti u piti spasejir, aseci vor hetoel trahaham kangnacnejir HA? asec de gides meka kangnacnum enq gez inch tarberutjun, aseci tarberutjun@ ena vor es sxal em linum poxt talis em vor sxal chem linum chem talis, aseci ha&ox Dzez и поехал дальше
Reply With Quote
Old 09.10.2004, 08:43   #3
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77
Downloads: 0

гыы, я с гайцем ругался в 6 часов вечера 31-го августа по поводу того, что у меня на стекле - старый техсомотр, а новый лежит вместе с правами ... и типа - а у меня еще часов 6 есть, так что дядь, отвали
а тормознули все из-за того, что по баграмяна в 3 ряду на 60 ровно спускался )))

кстати . автомобильные темы -- на www.auto.am в их форуме
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:07.