Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.10.2004, 16:05   #1
Фпостель

Coffee's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Сага о Шницеле...

Жил был... Завод и было у него три цеха. Старший и средий цехи были металлорежущие, а младший так ... деревообрабатывающий. Собрал как то Завод всех своих цехов и говорит. Много говорит вам цехи лет стало, вот уже и отросли у вас и повылазило.... а толку от вас как от верткально фрезеровочного станка жидкости для снятия лака с ногтей. Подите, говорит, и принесите мне чудодейтвенное смазочное средсто для смазывания сухих и хорошо проветриваемых помещений, при температуре от 2 до 4 градусов по фаренгейту. Призадумались цехи.... и пошли таскать по полу сопли...мол откуда нам металлорежущим да деревообрабатывающим найти такое хитрое средство. Вдруг навстречу им ПрАраб. А они хоть и были металлорежущие и деревообрабатывающие, но с детсва, практически с ескиза под застройку, были воспитанными цехами. Вот они и говорят, здравствуй прараБ. Как ты праРаб, как самочувствие личного состава? А прараб им (прараб был не таким культурным и деревообарабатывающим как цехи) .... говорит мол ..."Е".... (Е--- любимая буква русского алфавита любого уважающего себя прараба)... Е гврит, куда это металлообарабатывающедереворежущие собрались. Что вам Б....лин не строгается, не пилистя .. поперлись в даль и меня с траектории мысли об остаточной зарплате сбиваете. И послал тогда ПроРаб цехов... жопа вообще этот Прараб... на ФИг я его в свою САГУ поместил ... иди отСУдова. Да... пошли цехи длаьше, а там развилка дорог , то бишь ну не как в сказках на три части, а как Туманян - Проспект, т.е. одна главная дорога другая второстепенная, и гаишник торчит.... ту би контиЮед...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:03.