Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 27.04.2005, 12:33   #16
Very Berry

Malina's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

секретутка, пардон
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 12:43   #17
шат харн ем...

Barew_dzez's Avatar

гавнокомандующий
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 12:48   #18
Unregistred user

Shatov's Avatar

ну есть еще
половой транзистор (полевой)
кондерастор (кондесатор)
****истор (резистор)
Reply With Quote
Old 27.04.2005, 13:07   #19
Banned

Forever Child's Avatar

депутан.
Reply With Quote
Old 29.04.2005, 04:52   #20
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

изъебушка на курьих ножках
Reply With Quote
Old 29.04.2005, 05:36   #21
Магистр

Downloads: 8

absoфакelutely (фраза из Sex and the City)
Reply With Quote
Old 29.04.2005, 07:49   #22

Monopole's Avatar

пиздержки производства
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 08:51   #23

Monopole's Avatar

развратно-поступательный механизм
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 10:16   #24
Unregistred user

Shatov's Avatar

Брюститутки
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 10:23   #25

Monopole's Avatar

Кагда в универе только открылась магистратура, один наш молодой преподаватель называл моих однокурсниц, которые поступили в магистратуру магиструтками.
Reply With Quote
Old 30.04.2005, 14:48   #26
dumb

tuVAlu's Avatar

Петер Биксель
ДЕТСКИЕ ИСТОРИИ
Стол должен называться столом
Я хочу рассказать вам об одном старике. О старике, который разучился говорить. У него усталое лицо. Оно устало улыбаться, устало сердиться. Наш герой живет в небольшом городе, в конце улицы или вблизи перекрестка. Вряд ли стоит описывать его внешность. Его ничто не отличает от других. Он носит серую шляпу, серые брюки, серый пиджак. Зимой надевает длинное серое пальто. У него тонкая шея с сухой и морщинистой кожей. Шея его такая тонкая, что воротнички его белых рубашек всегда ему велики.
Он занимает в доме комнату на последнем этаже. Возможно, он был когда-нибудь женат и даже имел детей, возможно раньше он жил в другом городе. Несомненно, он был когда-то ребенком. Но это было в то время, когда детей одевали как взрослых. Такими они смотрят на нас со старых бабушкиных фотографий. В комнате у него два стула, стол, ковер, кровать и шкаф. На небольшом столе - будильник, рядом лежат старые газеты и альбом с фотографиями, на стене висят зеркало и картина. Утром и днем наю герой совершал прогулки, обменивался несколькими словами с соседом, а вечерами просиживал за столом.
Такой распорядок дня был у него всегда, он соблюдал ег даже о воскресеньям. И когда он сидел за столом, он слушал, как тикал будильник. Он всегда слушал, как тикал будильник.
Но вот однажды наступил особенный день. Светило солнце, было не очень жарко и не очень холодно. Пели птицы, люди были приветливы, весело играли дети. Но самым особенным в том дне было то, что все это ему вдруг понравилось.
Он улыбнулся.
"Теперь все изменится", - подумал он. Он расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, снял шляпу и ускорил шаг. У него даже появилась пружинистая походка и он радовался происходящему вокруг. Он вышел на свою улицу, кивнул игравшим детям, подошел к дому, поднялся по лестнице, достал из кармана ключ и открыл дверь.
Но в комнате все было по старому. Все тот же стол, те же два стула, та же кровать. И когда он сел, он услышал то же тиканье, и его радость тут же прошла. Ведь у него в жизни ничего не изменилось.
И от чтого он пришел в ярость.
Он увидел в зеркале свое побагровевшее лицо и прищуренные глаза. Затем он сжал кулаки и с размаху ударил ими по столу. Вначале один раз, потом еще раз, а затем стал непрерывно колотить по столу, не переставая кричать:
- Все должно измениться, все должно измениться!
И он уже не слышал будильника.
Он стучал и кричал до тех пор, пока у него не заболели руки и не сел голос. Прекратив бить по столу и замолчав, он вновь услышал будлиьник, и все осталось без изменения.
-Все тот же стол, - произнес он, - те же стулья, та же кровать, та же картина. И стол я называю столом, картину - картиной, кровать - кроватью, а стул - стулом. А почему это должно быть так? Ведь называют же французы кровать "ли", стол "табль", картина у них - "табло", а стул - "шэз", и понимают друг друга. И китайцы понимают друг друга.
"А почему кровать не зовется картиной?" - подумал он и рассмеялся. Он смеялся до тех пор, пока соседи не начали стучать в стену и кричать "потише".
- Теперь все изменится! - воскликнул он. С этого момента он стал называть кровать картиной.
- Я устал, я хочу в картину, говорил он, - говорил он. По утрам он часто подолгу лежал в картине и думал, как ему теперь назвать стул, и он назвал его будильником.
Он вставал утром, одевался, садился на будильник и опирался руками о стол. Но стол теперь назывался не столом, а ковром.
Итак, утром он вставал с картины, одевался, садился за ковер на будильник и думал о том, что еще он может назвать по другому.
Кровать он нзвал картиной.
Стол - ковром.
Стул - будильником.
Газету - кроватью.
Зеркало - стулом.
Будильник - альбомом.
Шкаф - газетой.
Ковер - шкафом.
Картину и фото - столом.
А альбом - зеркалом.
Итак.
Утром он долго лежал в картине. В 9 часов звонил альбом. Он вставал и становился на шкаф, чтобы не было холодно ногам. Затем он вынимал из газеты одежду, одевался, смотрел в стул на стене, опсле чго садился на будильник за ковер и листал зеркало, пока не находил стол своей матери.
Он нашел это занятие забавным, каждый день тренировался и заучивал новые слова. Теперь у него было все переименовано: он был не человеком, а ногой, нога была утром, а утро было человеком.
Теперь, дорогой читатель, вы и сами смогли бы продолжить эту историю. Для этого вам следовало бы, как это делал наш герой, оменять названия и остальных слов:
звонить - ставить,
мерзнуть - смотреть,
лежать - звонить,
стоять - мерзнуть,
ставить - листать.
Таким образом мы читаем:
Человеком старая нога подолгу звонила в картине. В 9 часов ставил фотоальбом, нога мерзла и листала шкаф, чтобы он не смотрел на утро.
Наш герой купил себе синие школьные тетради и заполнял их новыми словами. На что уходило у него все время, и теперь его редко можно было встретить на улице.
Затем он стал учить новые обозначения всех предметов и при чтом все больше и больше забывал старые названия. Теперь он владел языком, который был понятен только ему одному.
Иногда он видел сны уже на этом языке. Он перевел на свой язык песни, которые пел когда-то в школе, и тихонько напевал их про себя.
Но скоро ему стало трудно даже переводить. Он почти забыл старый язык и был вынужден искать нужные слова в своих синих тетрадях. Он долго вспоминал, как люди называли те или иные вещи.
Его картину люди называли кроватью.
Его ковер - столом.
Его будильник - стулом.
Его кровать - газетой.
Его стул - зеркалом.
Его альбом - будильником.
Его газету - шкафом.
Его шкаф - ковром.
Его стол - картиной.
Его зеркало - альбомом.
Дело дошло до того, что наш герой смеялся, когда слышал, как говорили другие люди.
Он смеялся, когда слышал, как кто-нибудь говорил: "Вы завтра идете на футбол?" Или: "Уже два месяца идет дождь". Или: "У меня дядя в Америке".
Он смеялся, так все это ему было теперь непонятно.
Но чта история не была смешной. Она печально началась и так же печально завершилась.
Наш старик в сером пальто перестал понимать людей, и это было еще не самое худшее.
Намного хуже было то, что и люди перестали его опнимать.
И потому он перестал говорить.
Он молчал.
Он разговаривал только с самим собой.
Он даже не здоровался.
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 17:50   #27
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

у меня муж - ходячий генератор подобных идей и мастер портить любимые песни

ехит (exit)
хреновый лист (кленовый)
оргазмайзер (органайзер)
твой ночной горшок (твой ночной звонок, песня Леонтьева)

се, когда пройдет массово-семейный склероз - еще постну
Reply With Quote
Old 01.05.2005, 18:31   #28
Бакалавр

Thorn bird's Avatar

Всемирно известные блЯндинки
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 12:23   #29

Monopole's Avatar

форменое пиздевательство !!!
Reply With Quote
Old 02.05.2005, 12:53   #30
Сама себе хозяйка

LindA's Avatar

Передаст - Педераст.. когда быстро печатаю часто ошибаюсь
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:47.