Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.10.2005, 08:59   #46
Дошкольник

drblack's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Смеркалось )
Зима, гололед, сумерки. Идет легкий снежок. Возле поста мерзнет страж порядка, останавливает, штрафует. Из темноты величаво, будто «Летучий Голландец», выплывает москвич 412. за рулем дедок в очках на -4 и лыжной шапочке петушком. Приличная скорость, не работает одна фара. Гаишник судорожно машет полосатой палочкой. Гололед. Тяжелая машина солидно пролетает мимо. Страж ковыляет по ледку до нарушителя. Дедок решил сдать немного назад, ну чтоб гаишнику идти меньше было. Гололед, зима, машина тяжелая. Дедок вовремя ударил по тормозам, но великая сила инерции неудержимо понесла москвич навстречу менту. Пробуксовывая на наледи страж попытался убежать, но не смог. Получил бампером. Его выкинуло в кювет. Секунд десять дедок осоловело наблюдал, как отплевывая свежий снежок, гаишник, барахтаясь и путаясь в рукавах тяжелой куртки, пытается вылезти из кювета. Потом до деда все же дошло, что сумерки и номера не видно. И машина скрылась.
Зима, гололед. Возле поста мерзнет помятый и злой страж порядка, останавливает, штрафует…..

drblack
Reply With Quote
Old 11.10.2005, 09:24   #47
Дошкольник

drblack's Avatar

И снова об охоте. Ну, любят господа военные это дело. И еще сопутствующий этому пикничок. Так и эти 4 подполковника. Вооружившись автоматами и взяв по нескольку литров согревающего на брата, а так же по бойцу в качестве охотничьей собаки, воины погрузились в уазики и выехали на природу… В лесок, километров за полста от ближайшего населенного пункта.
Решив что незачем время терять – нагрузили по 300 гр на грудь и пошли по лесным тропам зверя искать. Поскольку зима и температура около -30, то пожалели и бойцов. Погрели. Зверь почему-то совершенно не спешил на вертел, и только тишина сопровождала следопытов. От скуки – грелись. Около восьми вечера все умаялись окончательно, выбрели на ближайшую полянку, уже хорошо датые, развели костерок, покушали «беленькой», поорали песни и завалились спать.
На утро самый ответственный из офицеров пересчитал компаньонов. Помотал головой, проснулся, пересчитал еще раз. Одного бойца не хватало! Дело запахло паленым:
- Мужики, подъем!! – всполошился Вася, один из подполковников. – Палыч!! Кулиева потеряли!!!
- Что значит потеряли!! – Возмутился Палыч. – Эй, Бобров! Ты Кулиева никуда не отпускал?
- Никак нет… Ик! – Бобров оказался послабее здоровьем господ офицеров, и его немного штормило. – Кажется, я его ваще ночью не видел нигде.
- Ну а х*ли молчал?? –
- Говорить не мог, ик! Плохо мне было….
- Так, Сатурну больше не наливать! Андреич, плесни для ясности мысли! Так, все подъем, пошли обратно по следам, слава Богу, снега не было.
Заправившись стопочкой, все живо собрались и поперлись по своим следам. Это оказалось трудным, поскольку следы почему-то шли зигзагами и петлями, от дерева к дереву. Добрели до ближайшей развилки, и след был потерян, намело ветром. Тогда было принято решение осуществлять поиски по спирали, считая за центр развилку. На втором витке поиски увенчались успехом. На очередной полянке, на самом верху могучей сосны, практически превратившийся в сосульку, сидел Кулиев, страстно обнимая ствол дерева. Его обычно узкие, восточные глаза, стали теперь размером с хороший медный пятак.
- Кулиев!!! Слазь!!! – по очереди орали ему сослуживцы, приманивая колбасой и водкой. Но Кулиев только мелко дрожал. Операция по спасению бойца заслуживает отдельной истории… Хотя бы та часть, в которой Кулиева отдирали от ветки, к которой он примерз…
…. Отпоив воина горячительным, растерев снегом, офицеры все же смогли услышать его рассказ…
- Ну мы, когда шли, выпили много и я в туалет захотел… Отошел за елочку, и давай сугроб поливать. Много во мне накопилось. Очень много. Подтаял сугроб. Слышу журчит уже не так, как-то. Отошел в сторонку, да поздно уже было. Сугроб зашевелился, то медведь был – вылезает, а морда у него вся мокрая. Говорю же – много во мне накопилось. Никогда медведя раньше не видел. А он злой!!!! Ну вот я и побежал… Он за мной, бежит, порыкивает… страшно. Я на сосну полез, слышу и он тоже. Я почти до верхушки добрался, колотит всего – а он сопит и лезет. Ну я и давай в него шишками кидаться.. несколько раз по носу попал. Он обиделся, слез и всю ночь под деревом просидел, только утром ушел….
- Слушай, а чего ж ты в него из автомата не стрелял????
- Страшно было, забыл совсем про него…
- Хорошо не потерял… Кулиев, а чего это ты так к сосне примерз-то?
- Ну я же говорю, много во мне накопилось…. И страшно было!!!!

drblack
Reply With Quote
Old 12.10.2005, 07:35   #48
Дошкольник

drblack's Avatar

Пару лет назад работал я монтажником домофонов. Работа нервная, все время разъезды. То на севере города повкалываешь, то сразу на юге. Но этот объект я запомнил. Только начинал я тогда - учился еще. Надо было подключиться в электрощитке. Операция тонкая, особенно для начинающих, и учитывая состояние щитков. В том подъезде щиток находился за железной дверью, так отгораживали несколько квартир. Звоним в дверь, выходит старушка, с огромной старой овчаркой.
- Что нужно, мальчики?
- Здрасти, да домофон ставим, подключиться надо
- А ну заходите, заходите. - сказала бабуля и ушла в свою квартиру оставив пса на площадке.
Видно было что собака умная, просто сидела себе и с любопытством на нас смотрела. Здоровая до жути, почти волк. Но спокойная и старая. Посмотрели мы на нее и думаем "а фиг с ним, вроде не кусючая". Шурик, напарник мой и учитель, полез в щиток, в полголоса объясняя что делает. Сосредоточение полное. Не дай боже чего, так без света подъезд оставим и сами током получим. И ВДРУГ!!!
Сзади раздается гулкое, мощное как выстрел из пушки - ГАВ!
Шурик в конвульсии дергает рукой - искры, хлопок. Оба замираем в ожидании клыков в задницу. Тишина
Мееедленно поворачиваемся.... И честное слово, эта псина просто хихикала... Как сидела так сидеть и осталась, но такое веселье в глазах у нее было...
- Ой, ой! - запричитала вылетевшая на звук старушка. - А Рекса-то я и забыла! Ну что закончили?
- Ага - сказали мы, понимая что за сегодня нифига уже не сделаем. И пошли лечить нервы пивом... А то как-то во рту пересохло все. Понимаишшшьь...

drblack
Reply With Quote
Old 17.10.2005, 06:57   #49
Дошкольник

drblack's Avatar

Операция «Ниндзя!». (будет длинно, но, надеюсь, интересно)
Учился со мной паренек, по кличке Босс! Был невысок, имел мечтательный вид и усы. Довольно эрудирован и безобиден. Пока не выпьет – тогда он превращался в монстра, но речь не об этом. Мы уже были на втором курсе, и он «стоял на тумбочке». Дневальным был, стало быть. Проход первокурсников в свое расположение осуществлялся через наше, и поэтому в обязанность Босса было внемлено следить, чтобы не топтали и грязь по коридорам не разносили. Его слушали, как правило. Кроме одного первокурсника. Был тот здоров и тяжел, разум имел аки носорог, размером с грецкий орех. И когда Босс сделал замечание здоровяку за разносимую кругом грязь, тот не нашел ничего лучше, как засветить нашему глубоко уважаемому товарищу, прямо в лоб. Получилась ощутимая шишка. Вернувшись с ужина, наш старшина, которого за рост и упитанность звали не иначе как Барыга, обнаружил несоответствие внешнего вида подчиненного уставу.
- Босс, чё за дела? Это тебя кто? – Босс долго не сознавался, ибо не положено потомственному казаку кляузничать. Но после долгов расспросов сознался-таки.
В 11 вечера был собран военный совет курса.
- Совсем опухли, б*я! – возмущались собравшиеся в аудитории. Старшина внимательно слушал выкрики:
- Это дело так не оставим! Тем более что я сегодня дежурный! – заявил он. – Но весь первый курс не трогаем, только того засранца!.
В течении получаса были отобраны люди, разработан план мести. Мы не хотели подставлять нашего командира Рекса. Он был хороший офицер, поэтому воины мести, в одних трусах, и повязанных на головах майках (чтоб цвета волос видно не было), а так же в натянутых на лицо военных шарфах (чтоб не было видно лица), заняли свои места. Двое были на лестнице, на разных этажах, чтобы отследить прибытие офицеров на курс. Еще трое вышли на исходную позицию – небольшой коридор, ведущий на первый курс…
Дневальный первого курса с изумлением наблюдал на троих крадущихся босиком к нему парней:
- Эй… Вы чего??? – почему-то шепотом сказал он.
- Да так… Ничего… - ответил один из ниндзя, и отточенным движением скрутил дневального и зажал ему рот (Дэн, 1 разряд по самбо). Второй нападающий резво подхватил тело за ноги, и они бесшумно понеслись в сушилку сложить тело. Дежурный по 1-му курсу, как всегда находился в КИДе, вместе с несколькими «ботанами» и зырил телек. Третий воин тьмы, вооруженный заранее припасенной шваброй, этой самой шваброй дверь КИДа через ручку и запер. Через паузу оттуда опасливо постучались….
- Чисто!!! – прошипел в коридор авангард.
Около двух десятков таких же безликих воинов появились из ниоткуда и распределились по коридору. По тройке возле каждой двери взводов. Еще десяток замер с двух сторон кубрика первого взвода:
- Какая кровать? – спросил воин, напоминающий габаритами старшину (а может это и был он?)
- Третья слева.
Дверь резко открылась, и два потока нападающих ворвались в мирно спящее помещение. Распределились напротив каждой кровати и застыли изваяниями. Трое во главе со старшиной подошли к намеченной кровати:
- Фак, не он! Ищем!
Нашли быстро, обидчик переместился на другую кровать….
В этот момент, один из тех кому не посчастливилось находиться в тот момент в расположений проснулся, непонимающе оглядел собрание безликих и попытался встать. За что получил мощный удар кулаком в грудь и опрокинулся обратно (Паша, боксер от Бога).
- Лежать… - прошипел Паша и прижал прыткого коленом. Больше никто не рыпался.
Обнаружив обидчика, Барыга засветил тому в лоб, должен сказать шишак получился по большее чем у Босса.
- Уходим… - скомандовал Барыга…
В течении 10 секунд в расположении первого курса не осталось никого. За это время дежурный умудрился сломать запирающую его швабру надвое, но вылезти не решился. Последний уходящий поднял остаток швабры….
На следующий день Рекс, наш командир, с удивлением узнал о случившемся от начальника первого курса капитана Ер…ва:
- Твои, б*я, ниндзя мой курс разнесли!!!
- Да не может быть! А с чего ты взял, что мои? – осторожно спросил Рекс
- Да вот, обломок швабры остался, на нем написано «2-й курс».
- Правда? И как оно все было? – с ехидцей спросил Рекс. Ер…ов подробно описал происходящее со слов малочисленных свидетелей..
- Говоришь, лиц не было видно? – засмеялся Рекс – Так еще доказать надо…
За разговором внимательно следил Барыга, стоящий на тумбочке….
- В..ко! Ты что-нибудь видел?
– Никак нет, тащ майор! – состроив честную рожу, ответил Барыга.
- Да ну на х*й! – брызгая слюной, завопил капитан Ер…в. – А швабра? Еще они босиком были!!! Значит следы остались на простынях!!! Пошли проверять!!!
- Ну пойдем – согласился Рекс. Ну не знал Ер…в, что мы ножки перед сном помыли
Офицеры ушли переворачивать кровати, в этот момент Барыга, вспоминая полученный вчера ночью опыт, тенью сорвался с тумбочки и метнулся в кабинет капитана Ер…ва. Искомый обломок компрометирующей швабры лежал на столе…
- В..ко!!! Еп твою мать!!!! Где швабра!!! – заорал Ер..в, вернувшись с бесплодных поисков в кабинет!!!
Рекса скрутила от смеха….
- Ну ищи, ищи!!! Как найдешь – заходи!
С тех пор Рекса все офицера звали не иначе как «сенсей»…
Уважительно

drblack

Last edited by drblack; 17.10.2005 at 09:23.
Reply With Quote
Old 17.10.2005, 16:35   #50
Дошкольник

drblack's Avatar

История про двух девушек – «кул хацкеров», и «кул сисадминок». Подруга у меня есть, она работает в такой маленькой фирмочке, что у них нет даже своего сисадмина. Поэтому возникающие проблемы она с подругой пытается решить сама, и если уж совсем не получается, тогда зовет меня или еще кого. Чтоб после них переделать как надо. Назовем их … ммм… Заяц и Ксюта, шоб не обидно было. В тот день все началось с того, что третья работница уволилась, а значит ее комп остался им двоим на растерзание. Начать решили с малого – поменять мониторы. С этой шибко интеллектуальной задачей девчонки справились на ура. Почувствовали себя увереннее и решили усложнить.
- Знаешь, а у меня флопарь не работает. – заявила Ксюта.
- Щас поменяем! – браво ответила Заяц.
И они взялись за дело. Выключили обе машины. Обе раскрутили и углубились в изучение хитросплетения проводов. Поскольку девочки они умные - довольно быстро сообразили, где и у чего надо выдернуть и что выкрутить, чтобы вытащить флопарек. Странно, но у них была даже отвертка. Дальше уже было интереснее. Флопарек надо было куда-нибудь впихнуть. Заяц вытащила заглушку и попыталась пристроить девайс на новое место обитания.
«Странно» подумала Зая, когда убедилась что устройство гораздо меньше предназначенного для него отверстия. Внимательно осмотрела железяку и попыталась опять. И все равно гнездо было больше.
- Ну и х*й с ним! – сказала исследовательница…. И прикрутила девайсину на два болта. Поискала нужные шлейфы, как ни странно нашла, и включила машину.
Устройство не работало.
Операция была повторена. Два раза! Устройство не работало. Во время очередной попытки до Заи наконец дошло, что пытаться вставить флопарь в гнездо для CDROM’а все-таки не правильно. Сделала как надо. Устройство не работало. Решив не мучиться больше, девайс вернули на законное место.
- Ой, а что это там дребезжит? – поинтересовалась во время сборки Ксюта, и ткнула пальчиком в подозрительное место. От процессора отвалился кулер…
- Упс! – сказали они хором. Схватили канцелярский клей, обильно обмазали им процессор и приколбасили пропеллер на место.
- Тяк, давай-ка ну его на фиг! Собираем и на место ставим. На всякий случай. – Решила Заяц. Обе машины были собраны в рекордные сроки. Начальник еще не пришел, и это было хорошо. Заяц схватила компьютер и потащила на место. Для этого надо было вместе с ним выйти из-за конторки с довольно узкой дверцей. Надо отметить, что Зая девочка маленькая, худенькая, так что компьютер для нее все-таки был тяжеловат, плюс еще офигенно отрощенные ногти, плюс дверца узкая. Короче не смогла Продвинутая Сисадминша вытащить машину.
Лапки вспотели, когти не удержали, и многострадальный компьютер рухнул, пусть с небольшой высоты, но ощутимо. Громыхнуло…
- Что там у вас?? – поинтересовались из соседнего кабинета
- Ээээ… все нормально, спасибо! – взвизгнула Зая и поставила компьютер на место, быстро подключила, внутри дребезжала какая-то отвалившаяся деталька.
- Узас! – сказала Ксюта, - Он не работает.
От отчаяния Заяц не придумала ничего лучше, как звездануть кулачком по железному боку. И о чудо!!! Заработало!!!
- А теперь не дышим! Не дай бог отключится – скомандовала Зая, и девушки бесшумно как ниндзя покинули место преступления….
Странно, но тот компьютер работает до сих пор. Я проверял… 

drblack
Reply With Quote
Old 18.10.2005, 08:45   #51
Дошкольник

drblack's Avatar

Были с друзьями на свадьбе. Дэн напился до безобразного состояния, и решил выйти подышать, да и пропал. Пока его подруга ловила букет невесты, я пошел его искать – смотрю, стоит голубчик, с пивком. Эта бутылка его совсем убила. Пока я его вел обратно, он практически терял сознание… Из кафе выбегает его ненаглядная, вся счастливая, улыбается. Довольная:
- Милый! А я поймала букет невесты! Мы следующие!
Дэн посмотрел на нее так выразительно, выпучив глаза. И хлопнулся в обморок… Наверное пиво дошло до мозга и выключило там рубильник.
Я его еле поймал…
Трудно представить, что подумала его девушка.

drblack
Reply With Quote
Old 19.10.2005, 08:21   #52
Дошкольник

drblack's Avatar

Был у нас в училище один преподаватель. Дабы не обижать, в истории звать его будем Полковник. Имел он слабость. Очччень выпить любил. Бывало придешь на занятия, а Полковник готов. Ну совсем. Во время полевых выездов, естессно, проводились занятия на технике. Вот приходим мы в парк, а Полковник того, назюзился. Стоит за броню МТЛБ держится.
- Ну все! – прошептал кто-то сзади. – Щас опять старую песню заведет и всем двойки влепит.
Под старой песней подразумевалась любимая с пьяну задача Полковника. Он требовал без применения штатных приборов и карты «привязаться» на местности. За минуту. Если не успеваешь – 2 шара. Все нервничают за исключением одного курсанта. Полковник это замечает и нетвердым шагом направляется к нему:
- Ээ…Ооо… А че это вы, тащ курсант, так спокойны? Все знаете? Ик? – поинтересовался Полковник.
-Никак нет… - спокойно глядя на эту пародию на офицера ответил курсант.
- А ну-ка «привяжитесь-ка» мне на местности, живенько! – изрек Полковник, достал часы и едко улыбнулся.
В том году на рынке связи только-только появились мобильные телефоны с GPS. Именно такой телефон неторопливо вытащил из кармана курсант и через 30 секунд продемонстрировал координаты полковнику:
- Вам в какой системе? Может в полярные перевести? – Так же спокойно спросил курсант.
Полковник ТАК расстроился, что прямо даже протрезвел!!! Что-то пробормотал про себя и ушел пошатываясь. Единственная фишка больше не действовала. И Полковник пошел выдумывать новую… Но это уже другая история

drblack
Reply With Quote
Old 20.10.2005, 08:39   #53
Дошкольник

drblack's Avatar

К нам в часть однажды прибыл проверяющий. Весь из себя. На груди красовалась орденская планка. Полковник ходил медленно, опираясь на палочку – типа боевое ранение и был страшно горд собой. Обожал учить жизни все, что перемещалось по части, включая местную дворнягу. Не смущаясь «вскрывал недостатки», боролся «за совесть офицера» и прочая и прочая. Но лишь до одного прекрасного момента – на пути в парк бравому офицеру встретился прапорщик, недавно к нам переведенный. Полковник как-то весь ссутулился, поблёк, и мелкими перебежками испарился… Мы подошли к прапорщику дабы поинтересоваться столь разительными переменами:
- Ну чего, мужики… Да я его знаю просто. Меня же сюда перевели из одного училища артиллерийского. А этот… ээээ… воин там преподавателем стрельбы был. Ну, короче, я со своей батареей выезжаю на полевые занятия. Он их вел. Во время стрельбы в одном орудии снаряд заклинило. Да вы ж знаете, что делать надо! Всех от орудия, вызывать ремонтников, и не дай бог ничего не трогать. А этот, б*ядь, учитель решил курсантов научить, как снаряд из ствола извлекается. Приказал ствол максимально вниз опустить, затвор опустить и банником его оттуда выталкивать. Всех курсантов перед орудием построил и распространяется о чести офицера и умении найти выход из любой ситуации. Орудие, дурой не будь, нах, возьми и выстрели. Пролетел снаряд метров сто и кааак долбанет. Осколки свистят, война, б*ядь! Как никого из курсачей не задело – одному господу ведомо! А вот полковнику прямо в жопу засветило!!! Гы! Ну, короче, дело замяли, меня с глаз долой сюда перевели, ему орден «за боевое ранение»…
- А чё ты ему сказал-то? Ну щас вот? – спросили мы.
- Да так, ничего особенного… Спросил жопа не болит? И все…

drblack
Reply With Quote
Old 21.10.2005, 08:09   #54
Дошкольник

drblack's Avatar

В подземном переходе наблюдал. Идет такая старушка, ну классическая ведьма. Страшная, с клюкой, лицо як у Бабы Яги – колоритно, в общем! А тут какой-то мужчина толкнул ее нечаянно, торопился куда-то, и на ходу, не оборачиваясь:
- Извините! – и дальше бежать, но не тут-то было! Бабка быстро, как мастер кунг фу, обернулась и цап его за рукав:
- Тут «извините» не отделаешься! Ишь ты! Бегают тут! – понесло старуху на проповеди. Видать из разряда особо вредных оказалась. Мужик стоит весь красный, злится, но не посылать ведь пожилую в конце концов!
- Ну что? Ну простите, ну извините, что еще? Денег дать?? Я тороплюсь! – и пытается уйти. Старуха сделала страшные глаза, повела рукой:
- Ах так!!! Не слушаешь вещи умные! Прокляну, так член отвалится! – и стала руками водить да притаптывать, что-то под нос бормотать. И заключительно резко рукой махнула, будто оторвала, повернулась и ушла. А мужик вдруг побледнел, застыл, глаза на выкате, такой ужас на лице. Думаю, заколдовала чтоль?
- Че? Отвалился? – спросил бомж, что всю сцену с начала наблюдал и изумленно рот открыл.
- Фффуууухххх! Нет, слава богу! Это у меня мобильник зазвонил, на «вибре» стоит! Б*я, нах! Чуть инфаркт не хватил….

drblack
Reply With Quote
Old 21.10.2005, 14:53   #55
Дошкольник

drblack's Avatar

Прочитал где-то. Пишу по памяти. На неточности не обращайте внимания
Военно-Морское Училище. Капитан третьего ранга М..х в последний раз осматривает вылизанное перед проверкой расположение вверенного ему курса. Вот–вот должен приехать проверяющий адмирал. За окном уже слышится рокот двигателя служебной черной «Волги». Так, кажется все нормально: дневальный стоит прямо, выглажен, подстрижен. Полы намастичены свежей мастикой и натерты до зеркального блеска. Курс сидит по классам и изображает работу мысли. Кругом ни пылинки (еще бы, двое суток без сна пахали). Слегка приоткрыв дверь, каптри прислушивается – по лестнице, цокая каблуками, поднимается адмирал со свитой. Вот он уже почти подошел. Фуух, последний взгляд. Все должно быть нормально….
И тут каптри видит рядом с тумбочкой дневального ГИРЮ(!). На 16 кило. На самом видном месте. Пыльную такую:
- Мля! Евсеев! Это что!!!!
- Гиря, тащ каптри!
- И без тебя вижу!!! – рыкнул начальник курса. «Куда ж ее теперь девать-то?», обреченно подумал он, держа в руке этот пыльный кусок чугуна.
Прямо на лестничной площадке уже слышался уверенный бас адмирала.
- Мля!!!- отчаянно прошептал каптри, глядя на открывающиеся двери, и выкинул гирю через распахнутой окно. Четвертый этаж.
На пороге появился грозный адмирал, точнее сначала его пузо а потом он сам, грозно осмотрел помещение, открыл рот чтобы что-то сказать…. Снизу раздался жуткий грохот и вопль. Крик испуганного до глубины души человека. Каптри зажмурился – «убило. Или покалечило. Все, труба». Адмирал захлопнул пасть, удивился и выглянул в окно. Потом молча повернулся и гремя тапками понесся вон из расположения.
Бочком-бочком пока еще капитан третьего ранга подошел к окну и холодея от ужаса выглянул наружу.
Под окном стояла черная адмиральская «волга». Водитель ее, без 2-х дней дембель Петров, вольготно расположился в водительском кресле, выпустив «папика» на проверку. А сам открыв двери и раскидав ноги по салону, засмолил цигарку. Шестнадцати килограммовая гиря с визгом пробила крышу авто, просвистела между ног водилы, и продолжила путь через днище. Представив что могло быть с его «хозяйством», если бы неизвестный метатель взял бы чуть в сторону, Петров напустил в штаны и взвыл…
Рядом со всем этим великолепием стоял в конец ох*евший адмирал, потерявший при скоростном спуске фуражку………..
Reply With Quote
Old 24.10.2005, 08:04   #56
Дошкольник

drblack's Avatar

Раньше Олег занимался историческим фехтованием, то бишь мечом махал. И вот как-то надо было ему меч отвезти куда-то. Пришлось идти в метро. Только вот девать его было некуда и он просто прицепил его за спину. Менты возле метро аж залюбовались – идет такой воин: волосы длинные, сам здоровый, косуха, а за спиной меч! Красота!
- Стой! Ты куда с железякой! Нельзя. Ну-ка документы покаж!
- Мужики, а куда мне его девать-то? Да он тупой ваще!
- А не ипёт ни разу! Нельзя и все! Пошли в отдел!
И они повели его в отделение. Результат: быстро разобравшись что Олег не псих и узнав где он взял меч, все отделение милиции стало с шумом носиться с мечом на перевес по коридорам друг за другом. Восторг был полный! В благодарность Олегу дали подержать автомат…
За всем этим всеобщим весельем из обезьянника наблюдали мрачные с похмелья бомжи… Милиционеры даже отвезли Олега в бобике до дома, где они расстались уже друзьями

drblack
Reply With Quote
Old 24.10.2005, 09:14   #57
Дошкольник

drblack's Avatar

Сегодня прихожу на работу, а мой напарник злой какой-то. Весь нервный, всклоченный. Думаю, что случилось? Вроде на работу ночную устроился для подработки – сторожем. Может, не выспался? Спрашиваю:
- Сань, да чего ты нервный такой сегодня?
- Чаво-чаво! Вот чаво! – огрызается Саша и демонстрирует опухшую правую руку. Серьезно так опухшую! Как человек, раньше занимавшийся рукопашным боем, могу оценить эту припухлость – кому-то хорошо так засветили в лоб, аж выбита костяшка. И это при том, что Саша человек миролюбивый и всякие боевые искусства не признающий в принципе. Считающий, что любую проблему можно решить миром. Ну, думаю, миротворец, б*ять!
- Ух ты, Сань! Кого это ты так? – спрашиваю.
- Да никого… - отмазывается. В конце-концов раскололся.
Оказывается, его новое место работы раньше было церковью, после, во времена «совка», из него сделали спортшколу, а теперь обратно вернули божьим людям. Совсем недавно вернули, то бишь ремонту сделать еще не успели, поэтому на стенах еще остался кое-где висеть инвентарь, тренажеры и все такое. В том числе и так называемые макивары – подушки, которые либо берутся в руки, либо вешаются жестко на стену, для отработки ударов. Почти как «груши», только бить по ним удобнее. Прогуливался Саша по объекту и увидел одну такую макивару. Пихнул. Понравилось. Пихнул еще раз. Увлекся, стал ее лупасить, видимо вспоминая те немногочисленные занятия по самообороне, которые он не откосил в свое время. Подушка жесткая! Кулак так с чувством влетает. Красота! В общем, наигрался он и решил, что пора бы уже и на боковую, почапал в каморку и тут увидел еще одну макивару. Такую хорошую, почти новую… И решил долбануть по ней что было сил, ну так… На сон грядущий. Изготовился, прицелился, размахнулся и каааак даст по безвредной подушке….
… А она оказалась пустая, то есть совсем… То есть за ней вместо ваты была только стена…
Вот и позанимался, б*ять, кулак выбил. Еще раз убедился в бесперспективности боевых искусств и своего в них участия… Теперь прежде чем лупить по чему-нить, будет сто раз щупать…

drblack
Reply With Quote
Old 24.10.2005, 09:36   #58
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by drblack
Прочитал где-то. Пишу по памяти. На неточности не обращайте внимания
Военно-Морское Училище. Капитан третьего ранга М..х в последний раз осматривает вылизанное перед проверкой расположение вверенного ему курса. Вот–вот должен приехать проверяющий адмирал. За окном уже слышится рокот двигателя служебной черной «Волги». Так, кажется все нормально: дневальный стоит прямо, выглажен,.............

ну как не стыдно - где-то.

А.Покровский - "Расстрелять", или Расстрелять-2, не помню.

у мошкова лежит.
Reply With Quote
Old 24.10.2005, 09:38   #59
Дошкольник

drblack's Avatar

Ой давно это было! Еще в кадетском корпусе учился)) Весьма приношу свои извинения... Ну я хоть близко к тексту вспомнил?

Господи 11 лет прошло уже :/
Reply With Quote
Old 24.10.2005, 09:39   #60
ЙЦУКЕН

Location: 0x68,0x69,0x72, 0x69,0x6e,0x67, 0x20,0x6e,0x6f, 0x77

Quote:
Originally Posted by drblack
Ой давно это было! Еще в кадетском корпусе учился)) Весьма приношу свои извинения... Ну я хоть близко к тексту вспомнил?
очень даже все, не оффтоплю
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:53.