Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 11.06.2007, 07:17   #16
длинноногое Нонайко..

Nanochchka's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Default :\

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже румяный. Бежит мимо Карлсончег , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пить и танцевать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Малышь видит Теремок и говорит: Я хочу здесь рассвет встречать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо санитары, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь оббивать стены войлоком и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно радоваться . Но однажды пришел умопомрачительный Крутышка и стал вышивать гладью на всех. У него было мега-много рук и ног. Вместо зубов - чернозём. А глаза его были в поле. Он сказал : Я- Крутышка по кличке соловей разбойник и теперь я здесь буду губу закатывать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по мега-мало баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и схоронились . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот все кто не успел коки-вырывоки сделать.
Reply With Quote
Old 11.06.2007, 08:20   #17
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Но все таки Крутышка по кличке полное собрание сочинений Мао Дзедума и Л. Д. Ландау собственной персоной - это креатиФФ
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 07:06.