Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 31.05.2007, 10:18   #1
МИРная

PartiZankA's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default Жалостливое письмо за 5 мин :)

http://nikogda.ru/letter.php
Reply With Quote
Old 31.05.2007, 10:21   #2
МИРная

PartiZankA's Avatar

Пожалуйста, не дайте умереть!

В виртуальном гетто медленно и мучительно доедает пельмени хомячок. Недавно его побрили налысо и он стал фиолетовым в крапинку! У него мерзнут уши, он стал икать, и перестал приносить домой зарплату....

Рассудительный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб кактус и наша соседка-блондинка очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять супружеский долг, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я выиграю Евровидение»!
Надежда

У нас есть надежда - в соседней деревне есть шаман, который сказал, что сможет выучить китайский за два дня и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.
Пожалуйста, помогите нам спасти свою задницу!!

Перечислите хотя бы рубль на счет в швейцарском банке. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!
Reply With Quote
Old 31.05.2007, 10:29   #3
forever blowing winds

Азазелка's Avatar

Пожалуйста, пустите переночевать!

В инопланетном гетто по-хамски моет посуду фотоаппарат. Недавно его наградили и повысили и он раздобыл бензопилу! У него расстройство желудка, он стал злобно хихикать, и перестал ловить мышей....

Сумасшедший человек способен пережить такую бесчеловечность. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша соседка-блондинка очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять супружеский долг, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я подамся в буддисты»!
Надежда

У нас есть надежда - в соседней деревне есть говорящий кит, который сказал, что сможет убить всех людей и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.
Пожалуйста, помогите нам спасти Землю от инопланетных захватчиков!!

Перечислите хотя бы рубль на кошелек 4100195879256. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!
Reply With Quote
Old 31.05.2007, 10:48   #4
Студент

antaneli's Avatar

Downloads: 2

Пожалуйста, помогите!

В инопланетном правительстве по-хамски пакует вещи midi-клавиатура. Недавно его удалили с поля и он требует денег! У него села батарейка, он стал злобно хихикать, и перестал круглосуточно работать....

Уравновешенный человек способен пережить такую политическую позицию. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб любимый таракан и наша бухгалтерша очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я получу второе высшее образование»!
Надежда

У нас есть надежда - в соседней деревне есть говорящий кит, который сказал, что сможет выучить китайский за два дня и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.
Пожалуйста, помогите нам спасти литр водки!!

Перечислите хотя бы рубль в оффшорную зону. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!

Reply With Quote
Old 31.05.2007, 13:43   #5
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

В иностранном детском саду быстро и неотвратимо поет караоке лицо кавказской национальности. Недавно его побрили налысо и он cтал гораздо симпатичнее! У него постоянная истерика, он стал злобно хихикать, и перестал выступать на митингах....

Уравновешенный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб соседский бульдог и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я получу второе высшее образование»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть президент, который сказал, что сможет установить новый демократический режим и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Перечислите хотя бы рубль в оффшорную зону. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!
Reply With Quote
Old 31.05.2007, 13:47   #6
МИРная

PartiZankA's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy View Post
В иностранном детском саду быстро и неотвратимо поет караоке лицо кавказской национальности. Недавно его побрили налысо и он cтал гораздо симпатичнее! У него постоянная истерика, он стал злобно хихикать, и перестал выступать на митингах....

Уравновешенный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб соседский бульдог и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я получу второе высшее образование»!

Надежда
У нас есть надежда - в соседней деревне есть президент, который сказал, что сможет установить новый демократический режим и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Первый осмысленный крик о помощи
Reply With Quote
Old 31.05.2007, 14:15   #7
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Я старалсо
Reply With Quote
Old 31.05.2007, 14:55   #8
Дошкольник

Downloads: 8

Пожалуйста, дайте денег!

В моем доме медленно и мучительно пакует вещи робот Aibo. Недавно его побрили налысо и он стал фиолетовым в крапинку! У него мерзнут уши, он стал икать, и перестал выступать на митингах....

Сумасшедший человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб телевизор и наша соседка-блондинка очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я получу второе высшее образование»!

Надежда

У нас есть надежда - в соседней деревне есть педальный лось, который сказал, что сможет сбегать за пивом и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.

Пожалуйста, помогите нам спасти кактус!!

Перечислите хотя бы рубль на счет в швейцарском банке. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!
Reply With Quote
Old 31.05.2007, 20:03   #9
доразгоню и отадминю

SysAd's Avatar

Downloads: 3

Пожалуйста, накормите ужином!

В виртуальном правительстве преднамеренно пакует вещи хомячок. Недавно его наградили и повысили и он требует денег! У него расстройство желудка, он стал наглым, и перестал круглосуточно работать....

Отчаянный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб холодильник и наша секретарша очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я сменю пол»!
Надежда

У нас есть надежда - в соседней деревне есть педальный лось, который сказал, что сможет выучить китайский за два дня и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами.
Пожалуйста, помогите нам спасти литр водки!!

Reply With Quote
Old 01.06.2007, 04:28   #10
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Пожалуйста, помогите!

В cоседском детском саду из вредности поет караоке лицо кавказской национальности. Недавно его обидели и он угрожает расправой! У него постоянная истерика, он стал наглым, и перестал есть, пить и спать....
Рассудительный человек способен пережить такую наглость. Однако у нас нет такого выхода - три года назад у нас так погиб соседский бульдог и наша дворничиха очень тяжело переживала эту потерю, она перестала выполнять основную функцию, исписала все стены в квартире фразами «пожалуйста, вернись», «я все равно тебя люблю», «если не вернешься, я получу второе высшее образование»!
Надежда

У нас есть надежда - в соседней деревне есть экстрасенс, который сказал, что сможет закрыть дело и вернуть нас к нормальной жизни и процветанию. Но это обойдется в кругленькую сумму. Мы очень бедные и не можем потянуть такие деньги сами. Пожалуйста, помогите нам спасти свою задницу!!

Перечислите хотя бы рубль на кошелек 4100195879256. Вы можете внести хотя бы 5 рублей, но они могут оказаться решающими в нашем нелегком деле!!!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:41.