Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.08.2008, 16:44   #16
Младенец

anushonok's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

prikolno
Reply With Quote
Old 18.08.2008, 18:17   #17
Академик

Downloads: 11

Quote:
Originally Posted by Moonlight View Post
po teme
Юная "Мисс Южная Каролина" Лорен Кейтлин Аптон, принявшая участие в конкурсе "Мисс тинейджер США-2007", опозорила свой штат на всю страну. Дело в том, что девушка не смогла вразумительно ответить на простейший вопрос из зала.

В ходе конкурса одним из заданий был типичный опросник: ведущий вытаскивал случайную записку и зачитывал с нее вопрос зрителя, после чего юная модель должна была дать ответ в прямом эфире.

Лорен попросили прокомментировать результаты недавнего исследования, согласно которому "каждый пятый американец не может найти США на мировой карте".

Лорен сказала: "Я лично считаю, что живущие в США американцы не могут это сделать, потому что, мммм, здесь у некоторых людей в нашей нации нет карт и , ммм, я полагаю, что наше образование такое же как в Южной Африке, и , имм, Ираке, как и везде, и я полагаю, что они должны, ммм, наше образование здесь в США должно помочь США, ммм, должно помочь Южной Африке, это должно помочь и Ираку и азиатским странам, таким образом мы сможем построить наше будущее, для нас".
ba du esi nayi, esi verjna. 2 amis parapela ekela studia vor harcin noric patasxani

ushadrutyun darcreq verjum es haxordavarner nenc en cap talis vonc vor asenq shtangist taza ashxarhi rekorda sahmanel
Reply With Quote
Old 18.08.2008, 18:25   #18
Младенец

anushonok's Avatar

Downloads: 0

insh yaimer
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 10:32.