Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 04.06.2008, 12:20   #1
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2
Uploads: 0
Default в руках у путина! :)

просматривал костюмы для фотожабы и что случайно заметил ...
Reply With Quote
Old 04.06.2008, 12:43   #2
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Downloads: 11
Uploads: 2

а почему фан?) давно известный факт) из армянской продукции Джермук и коньяк Ной имеют статус и знак на бутылках "Официальный поставщик Кремля"
если еще такая продукция есть не знаю, а эти 2 точно имеют
Reply With Quote
Old 04.06.2008, 12:44   #3
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

Ной да, так как щас именно там и сижу за компом в админке ))) а Джермук не знал )
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 08:15   #4
The splendid

AvDav's Avatar

Downloads: 22

но конкретно этот запивон вроде в нашей резиденции.
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 08:43   #5
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
Originally Posted by AvDav View Post
но конкретно этот запивон вроде в нашей резиденции.
угумс, в нашей)
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 12:14   #6
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by {arsen} View Post
а почему фан?) давно известный факт) из армянской продукции Джермук и коньяк Ной имеют статус и знак на бутылках "Официальный поставщик Кремля"
если еще такая продукция есть не знаю, а эти 2 точно имеют
Неужели "Ной" ? Позор какой, кроме Арарата, ни один другой завод у нас не выпускает по-настоящему хороший коньяк.
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 13:11   #7
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
Неужели "Ной" ? Позор какой, кроме Арарата, ни один другой завод у нас не выпускает по-настоящему хороший коньяк.
Моня, а кто по твоему производит Ной?))

поясняю если кто не в курсе.
Ереванский коньячный завод (ЕКЗ) в свое время раделился на 2 завода: ЕКЗ и ЕКВВК (Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат)
ЕКЗ принадлежит французской компании Пьерно Рикар (кстати, с момента приобретения внедрили свои технологии или что-то другов, но после этого пить это пойло, которое они называют коньяком, абсолютно невозможно... короче как мея арин гьёзал апранке..)
ну а ЕКВВК принадлежит г-ну Царукяну.. и производится очень даже приличный коньяк, по сериям: Араспел (3, и 5 лет), Классик (7, 10 и 15 лет) и Властелин (25 лет) ну и, конечно, коллекционные там 55 лет и т.д.
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 14:32   #8

Monopole's Avatar

Quote:
Моня, а кто по твоему производит Ной?))

поясняю если кто не в курсе.
Ереванский коньячный завод (ЕКЗ) в свое время раделился на 2 завода: ЕКЗ и ЕКВВК (Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат)
ЕКЗ принадлежит французской компании Пьерно Рикар (кстати, с момента приобретения внедрили свои технологии или что-то другов, но после этого пить это пойло, которое они называют коньяком, абсолютно невозможно... короче как мея арин гьёзал апранке..)
ну а ЕКВВК принадлежит г-ну Царукяну.. и производится очень даже приличный коньяк, по сериям: Араспел (3, и 5 лет), Классик (7, 10 и 15 лет) и Властелин (25 лет) ну и, конечно, коллекционные там 55 лет и т.д.
С точностью до наоборот. Я многократно пытался пить коньяк завода Ной, то он ни в какое сравнение не идет с араратовским, который вполне может конкурировать с французскими марками.
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 14:36   #9
нимфузория

nimf.net's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 1

а в руках у него просто бутылка...
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 14:47   #10
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
С точностью до наоборот. Я многократно пытался пить коньяк завода Ной, то он ни в какое сравнение не идет с араратовским, который вполне может конкурировать с французскими марками.
а он уже и есть французский.. с запахом ванили, кордамона и шоколада, вместо запаха винного спирта и дубовой бочки..
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 14:50   #11

Monopole's Avatar

Quote:
а он уже и есть французский.. с запахом ванили, кордамона и шоколада, вместо запаха винного спирта и дубовой бочки..
Все эти оттенки запаха обеспечивает дубовая бочка, а "Ной" чувствуется, что изготовлен по традиционной технологии, в отличии от, например. МАП, но не тянет на звание коньяка, аромат скудный, тяжелый. пьется тяжело, вкус тоже не ахти,х отя и напоминает коньячный, да и стоим намного дешевле. Отчего, не задумывался ?
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 14:56   #12
ложки нет

{arsen}'s Avatar

Quote:
Все эти оттенки запаха обеспечивает дубовая бочка, а "Ной" чувствуется, что изготовлен по традиционной технологии, в отличии от, например. МАП, но не тянет на звание коньяка, аромат скудный, тяжелый. пьется тяжело, вкус тоже не ахти,х отя и напоминает коньячный, да и стоим намного дешевле. Отчего, не задумывался ?
лол))))))))
Моня, ты только что похвалил коньяк Ной, сам не зная об этом, что, учитывая твои пристрастия в алкоголе (например ванильный и/или другой ароматизированный абсолют) является наивысшей похвалой))
просвящаю дальше)
коньяк пьется тяжело, вкус у него не ахти, а аромат не очень потому, что это нормальный, выдержанный коньяк, изготовленный шустовским методом))
ты явно просто открывал бутылку, наливал и выпивал)
коньяк (а особенно выдержанный) надо открыть при комнатной темпереатуре как минимум за полчаса, 40 минут до употребления - чтоб раскрылся его аромат, весь букет)

п.с. все знают, чо такое коньяк, но очень немногие имеют культуру потребления спиртных напитков. а жаль
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 15:04   #13

Monopole's Avatar

Quote:
лол))))))))
Моня, ты только что похвалил коньяк Ной, сам не зная об этом, что, учитывая твои пристрастия в алкоголе (например ванильный и/или другой ароматизированный абсолют) является наивысшей похвалой))
просвящаю дальше)
коньяк пьется тяжело, вкус у него не ахти, а аромат не очень потому, что это нормальный, выдержанный коньяк, изготовленный шустовским методом))
ты явно просто открывал бутылку, наливал и выпивал)
коньяк (а особенно выдержанный) надо открыть при комнатной темпереатуре как минимум за полчаса, 40 минут до употребления - чтоб раскрылся его аромат, весь букет)

п.с. все знают, чо такое коньяк, но очень немногие имеют культуру потребления спиртных напитков. а жаль
Арсен, я очень хорошо понимаю как нужно пить коньяк, мои пристрастия не сильно рознятся с теми станартами, которые приняты в оценки коньяков. Вообще о вкусах, конечно, не спорят, может тебе не нравиться мягкий коньяк с высокой экстрактивностью, это твое личное дело, тебе не нравиться когда аромат сложный и содержит множество компонент, не только ванить и шоколад но и кожу, чернослив, и даже скипидар и сандаловое дерево, но именно эти качества ценянтся у коньяков в принципе и я с этим согласен. А вообще, я еще не разу не видел, чтобы ты пил алгоколь ради вкуса. Может я сейчас ошибаюсь, но я часто слышал твои пренебрежительные высказывания по этому поводу.

Last edited by Monopole; 05.06.2008 at 20:16.
Reply With Quote
Old 05.06.2008, 15:31   #14
Академик

Monopole hastat
axper Ararati xsqi Axtamar normal konyaka, Ntir normal konyaka el chem asum Nairi ban man

isk Noy xmum es aravot helnum es tenum es barc' poqracela
Reply With Quote
Old 06.06.2008, 07:36   #15
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0

В своё время хозяин Джермука давал 5.000$ за такую фотку.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:53.