Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.10.2002, 07:46   #1
Профессор

Downloads: 0
Uploads: 0
Post Милые девичьи беседы

К сожалению текст разбит на много кусков поэтому весь привести не могу. Читать вот тут.

http://www.livejournal.com/talkread....d=465945&nc=15

События еще развиваются ))

==============================================
dissolved girl (junona) wrote,
@ 2002-10-13 17:27:00

catflower решила что ее весомое слово даст мне очередной(как она подумала) пинок под зад и я, заплакав, не вернусь в жэжэ. пошла ты на***. если я пишу о тебе, то только потому что, я обожаю писать про блядей, которые дают всем подрят и где подрят)))
ты мне не ровня, где ты и где я? разница во всем, и то, что ты учишься на журфаке(и то по блату), то это не дает тебе право судить кто интереснее, а кто наоборот, тебя пишет. не ровняй себя ни скем, мой тебе совет(знаю, ты его прочтешь).
не сравнивайся вообще ни с кем, ты блядь. одно это уже необратимо впишется с твою историю.
а еще совет: раз ты даешь всем , то делай это хотябы за деньги, чтобы не демонс тебе карточку би плюс на 10 баксов покупал, а сама себе могла бы купить. гыг)))
бесплатная блядь....это уже не модно...сстановись чтоль валютной)))
хоть приоденешься, и волосы прокрасишь)))

пойду покурю....а то у кэт опять мания величия начнецца))
чмоки, киска, кэт)

==============================================

Мой прикол удался ))
catflower
2002-10-13 06:52 (link)

Лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
Какая ж ты предсказуемая. Что и требовалось доказать. А главное - оперативность. ЖЖ ты свой восстановала буквально через несколько секунд после моего коммента, опять же, что и требовалось доказать. ))
На журфаке я учусь не по блату, а только благодаря своим мозгам. И не на контрактном, а на бюджетном отделении.
И займись наконец-то своей личной жизнью, деффачка, а то то, что ты не трахаешься, сильно давить тебе на мозги. Вот ты и подозреваешь всех окружающих в блядстве. К твоему сведению, я люблю только одного человека, и сплю только с ним =))
Ты слишком явно демонстрируешь свою недотраханность, неужто никто на тебя так и не позарился? Хочешь сказать, что ты может еще и девственница до сих пор, а? Хотя, если тебя никто не хочет... Может ты и девственница. Было бы забавно.
Всех Демонсоф мы уже давно сплавили всяки голдам. Нам такого счастья не надо.

==========================================

Да а между дрочим мы заметим=)))
gold04ka
2002-10-13 07:13 (link)

Блин Юля, ну что ты пишешь про енту ****у кривоногую. Надоело уже обмусоливать. Забей ты на нее. Не достойна она чтоб про нее в Жж писать. Пусть живет там где солнышко не светит. Да и ваще заебала она ****еть про любовь. А тебе как девушке красавице, между прочим , с прямыми ногами не *** про такое что и думать. Блин и ваще Юля,Юля, трахацца за деньги не гуманно=). И откуда ты знаешь что Кет не барыжила потмо етими карточками=))
==========================================

Такой вот слабый пол. Страсти кипят, в разговор уже включились человек 20
Reply With Quote
Old 21.10.2002, 23:15   #2
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0
Voobshe-to, ya nichego drugogo i ne ozhidal ot rossiyskix devchenok...
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 12:16.