Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 28.05.2002, 07:29   #1
Nothin' 2 say

Stinger's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Post Komp'yuternye Anekdoty (Vypusk 38)

Очередные 7 однострочий:

Эстооооонскииий баааайт тоооолшееен быыть длииииннннееее 8 бииииит!

Эпитафия на могиле Билла Гейтса: <Здесь покоится прах человека, который научил весь мир ходить в окна>

В связи с внезапно возникшими незначительными техническими проблемами, релиз операционной системы Windows 2000 откладывается на первый квартал 1901 года

Семь бед - один Reset

Протокол IPX/SPX является быстрым маршрутизируемым протоколом для небольших сетей, но у него есть один недостаток - он разработан фирмой Novell... (c) <Секреты Windows NT 4.0 Server>

Московских windows негасимый свет...

Люди делятся на две категории: первые не знают, кто такой Билл Гейтс, а вторые его не любят

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная 3 анекдотов:

Вызывает ЕБН программиста и спрашивает: Что за проблема 2000? Программист объясняет. ЕБН про себя: "Hет, лучше пойду в оставку."

При проведении тестирования было обнаружено, что приложение "Президент России" v.1.0 несовместимо с проблемой 2000 года. Рекомендованные действия - замена на версию 2.0beta, а затем - на release, выход которого ожидается не позднее, чем через 3 месяца.

Hardware detection ................
Found RAM 262144 kb - ok
Found CPU Pentium II Pro 300 Mhz - ok
Found 2 processors kernel - ok
Found New User Lamer - failed
Crashing System
mama ..!@%$&

--------------------------------------------------------------------------------

Очередная история:

Как таковой должности сисадмина у нас в отделе нет, но поскольку за системой (10 машин под линуксом) кто-то должен следить, то по мере возможности этим занимюсь я. А поскольку нужно еще и науку двигать, то иногда возникают ситуации полного затыка, когда нужно и результат представить, причем срок назначается в таком виде:
"Нужно чтобы это было готово вчера", и оживлять систему, которая как раз в это время система начинает глючить, и еще юзеров наставлять на путь истинный с их проблемами, о тебе они вспоминают именно в такие моменты. И вот сидишь, олицетворяя собой портерт классического программера: красные глаза, всколченые волосы, небритая рожа, борешься со всякими траблами и на полном автомате иногда выдаешь перлы.

Мужик из соседнего отдела зашел посоветоваться:
- А как ограничить доступ юзерам к такому-то ресурсу.
- На софтварном уровне бесполезно, все равно какую-нибыдь дырку найдут. С ними можно только хадварными методами бороться.
- ???
- Пристрелите вы их нафиг...

Выковыривая из принтера зажеванный лист бумаги:
- Какого %$ ты заправил принтер этим дерьмом? Рядом же хорошая бумага специально лежит.
- Ну зачем хорошую тратить...
- Ну так можно и на наждаке печатать, барабан заодно отполируешь...

- Ну ты уж совсем кислород перекрываешь! Зачем /dev/null на запись закрыл?
- Это случайно вышло, к тому же я 15 минут назад все исправил.
И не злобствую я совсем, вчера, вот, в /dev/cdrom разрешил писать.

- А у меня тут с виндами проблемы...
- А с ними у всех проблемы. Впрочем нет виндов - нет проблем...

- А могу я...
Недослушивая:
- Это вряд ли - либо у вас прав на доступ нет, либо квоты не хватит...

Armen "Stinger" Gasparian
-----------------------------------
DIXI
-----------------------------------
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 20:45.