Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.07.2002, 05:28   #1
the happiest girl

Downloads: 1
Uploads: 0
Post Как низводить экзаменатора

- Захватите с собой подушку. Усните (или симулируйте сон) последние минут пятнадцать перед ответом. Когда проснётесь - не забудьте негромко отметить: "Чёрт - как у меня голова начала болеть от вашего бормотания_". Скажите это за пару минут до Вашего ответа.

- Получив вопросы, произнесите деловым тоном: "Билет номер тринадцать! Приём, приём...".

- Попробуйте сделать из своего билета бумажный самолётик и попасть им в левую ноздрю экзаменатора.

- Не умолкайте! Взяв билет, громко прочтите вопросы. По дороге постарайтесь обсудить свои ответы с сокурсниками. Если экзаменатор попросит Вас замолчать - громко вопите: "Я уверен в своих знаниях! Вы даже можете услышать ход моей мысли!". Затем громко пробормочите несколько нелицеприятных фраз по адресу экзаменатора.

- Возьмите с собой на экзамен "мешочек смеха". Когда Вам надоест разговаривать - придавите мешочек. Он не даст соскучиться экзаменатору в то время, пока Вы будете молчать.

- Минут пять посидев с билетом, громко скажите экзаменатору: "Я совершенно не понимаю, о чём здесь идёт речь! За весь семестр я не пропустил ни одной лекции! Что за чертовщина?! Кто составил эти вопросы?!!".

- Когда Вам надоест разговаривать и душить "мешочек смеха" - поиграйте немного в какую-нибудь электронную игру. Лучше всего - в тетрис на максимальной громкости. При этом приговаривайте: "С этими идиотскими вопросами я лучше лекции пересказывать буду...".

- Есть ещё один неплохой способ отказаться отвечать на практически все вопросы экзаменационного билета. Например: "Я отказываюсь отвечать именно на этот вопрос на том основании, что это находится в противоречии с моими религиозными убеждениями!". После этого расстелите в уголке принесённый с собой коврик - и, заявив, что пришло время вечернего намаза, уединитесь со словами: "Аллах акбар!". Подходите к любому решению творчески!

- Принесите с собой на экзамен кого-нибудь из домашних животных. Если это весенняя сессия - хорошо подойдёт некастрированный кот. На худой конец подойдёт и хомячок - нужно только не забыть его своевременно выпустить со словами: "А у моего Декана сейчас как раз прогулка должна быть...". Потом можно хорошенько поразвлечься, бегая за ним по коридорам с громкими воплями: "Декан, сволочь - иди сюда! Я кому сказал, скотина ты тупая!".

- Обведите аудиторию отчаянным взглядом. Убедившись, что экзаменатор заметил это - быстро подойдите к нему и вполголоса скажите: "Они выследили меня даже здесь! Теперь мне наверняка придётся покинуть страну!". И быстро уходите.

- Посидев минут пятнадцать, с радостными восклицаниями разорвите свой билет на маленькие кусочки и бросьте их в воздух с криком: "Зима! Зима пришла! А вот и белые мухи!". И если Вы действительно смелый человек - попросите другой билет, заявив, что свой потеряли. Делайте это каждые пятнадцать минут.

- Пишите свой ответ, используя мелки, фломастеры и флуоресцентные маркеры.

- Если экзамен письменный - пишите на каком-нибудь другом языке. Какой более-менее сносно знаете - на том и пишите. Для математики попробуйте использовать римские цифры.

- Забросьте в карман несколько маленьких, но тяжёленьких безделушек - и постарайтесь попасть в экзаменатора, пока он отвлёкся и не смотрит в Вашу сторону. Обвините в этом Вашего соседа.

- Как только экзаменатор вручит Вам экзаменационный билет - быстренько его проглотите. Минут через пять не забудьте потребовать новый.

- Принесите чёрный маркер. Возвратите билет со всеми вопросами и ответами, полностью вычеркнутыми.

- Попробуйте пойти сдать экзамен с другой группой и к другому преподавателю, в идеале - на совсем другой курс. С пеной у рта доказывайте, что Вы были на каждой лекции. Боритесь как лев за право сдавать экзамен.

- Если экзамен по математике - составьте самые длинные доказательства всех уравнений, которые только могут существовать. Умножьте их на два. Получите "Пи" и мнимые числа в большинстве уравнений.

- Пригласите друга или подругу, которые делали бы Вам массаж, пока Вы думаете над билетом. Утверждайте, что этот человек Вам жизненно необходим, потому что у Вас плохая координация движений.

- Захватите на экзамен какого-нибудь большого, тяжёлого, желательно каменного идола. Поставьте его рядом с собой на стол. Часто молитесь к нему. Громко пообещайте ему небольшое жертвоприношение.
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 15:54   #2
Banned

Yana's Avatar

Downloads: 0
To PsilocybeLarvae:
Низводить - унижать,
Здесь правильнее - изводить, то есть издеваться!
Reply With Quote
Old 17.07.2002, 22:14   #3
Студент

Yana!!! Nu eto uzhe slishkom!!!
Perechitali by Karlsona chto li!!!!
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 16:37   #4
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by marsou:
Yana!!! Nu eto uzhe slishkom!!!
Perechitali by Karlsona chto li!!!!
Zachem? Pust' luchshe Karlson menya perechitayet!
A kakoye iz tvoreniy Karlsona perechitat', konkretno?
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 16:44   #5
Студент

smeshno
Perechitat' tvoreniya Astrid Lindgren pro Karlsona, kotory zhivet na kryshe - vse 3 knigi
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 16:51   #6
Banned

Yana's Avatar

Quote:
smeshno
Perechitat' tvoreniya Astrid Lindgren pro Karlsona, kotory zhivet na kryshe - vse 3 knigi
Ya uzhe vishla iz vashego vozrasta, no, interesno, kakoy glubokiy smisl vi uvideli v etix knigax? I chemu takomu nauchilis' v nix, chtob nauchit' drugix? Vi luchshe perechitayte Vinni-Puxa, Moydodira i Krasnuyu Shapochku
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 17:03   #7
Студент

Kakaya agressiya
Imelos' vvidu chto v nazvanii topica slovo "nizvodit'" bylo vzyato iz etoy knizhki
I razre****e spravku - kto takoy Karlson knigi kotorogo vy gotovy byli prochitat' - chto ne zastavilo by vas v kotory raz vspomnit' chto vy starshe...
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 17:05   #8
Студент

A chto kasaetsya Vinni Puxa - to ya znayu lyudey gorazdo starshe vas kotorym vse ravno ochen' nravitsya eta kniga - kak i mne...
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 17:30   #9
Banned

Yana's Avatar

Quote:
A chto kasaetsya Vinni Puxa - to ya znayu lyudey gorazdo starshe vas kotorym vse ravno ochen' nravitsya eta kniga - kak i mne...
Молодость - это такой недостаток. который с возрастом проходит!
У вас есть другие преимущества кроме этого, да и то сомнительного?
Я знаю людей гораздо старше вас, но которые 100 очков вперед дадут!
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 19:08   #10
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16
Яна, во первых прочтите наверху страницы в каком разделе вы находитесь, во вторых, Ваши личные проблемы попрошу ВПРЕДЬ в форуме не распространять.

Вы очень умная, начитанная, но никто Вам не давал права наезжать на людей, которые Вам не грубили и не говорили ничего плохого. Если Вам нетерпится кому-то что либо доказать, или доказать самой себе, попрошу делать это вне форума.
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 20:11   #11
Студент

Sorry, acid, mi ban el asem

Quote:
Originally posted by Yana:
Quote:
Молодость - это такой недостаток. который с возрастом проходит!
У вас есть другие преимущества кроме этого, да и то сомнительного?
Я знаю людей гораздо старше вас, но которые 100 очков вперед дадут!
Яна, ну что сказать...Вы один из редких людей, которые считают молодость недостатком...
Я не поняла о каких преимуществах идет речь - преимуществах перед кем?
Если Вы имели ввиду что 100 очков вперед дадут мне , то я тоже знаю людей гораздо старше меня, которые дадут мне 100 очков вперед. И не понимаю почему это должно меня задеть, Вы уж извините - манией величия не страдаю.
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 20:29   #12
Banned

Yana's Avatar

Quote:
Originally posted by acid:
Яна, во первых прочтите наверху страницы в каком разделе вы находитесь, во вторых, Ваши личные проблемы попрошу ВПРЕДЬ в форуме не распространять.

Вы очень умная, начитанная, но никто Вам не давал права наезжать на людей, которые Вам не грубили и не говорили ничего плохого. Если Вам нетерпится кому-то что либо доказать, или доказать самой себе, попрошу делать это вне форума.
Cурен, о каких личных проблемах ты говоришь? Разве ты посвящен в мою интимную жизнь?
Мне лично непонятно, что ты за образ хочешь мне навязать? Может мне создать себе эти проблемы, чтоб оправдать твои надежды?
Я ни на кого не наезжаю, и ничего не доказываю, у тебя опять пустые страхи и мнительность!
Очень лестно твое бдение...но и неуместно, кажется ,что ты сводишь счеты сам с собой...расслабься
за тобой никто не охотится
Reply With Quote
Old 18.07.2002, 20:56   #13
Moderator

acid's Avatar

Downloads: 102
Uploads: 34
Blog Entries: 16
Ладно, если вам нравится тот имидж, который Вы сами себе создали, то желаю Вам удачи.

>> Я ни на кого не наезжаю, и ничего не доказываю, у тебя опять пустые страхи и мнительность!

Да, временами у меня бывают такого рода отклонения. Увы, ничего ни могу с этим поделать.

Думаю мы друг друга отлично поняли, даже если не поняли, пишите мне по привату, никому не интересно читать наши личные постинги. Если нет ничего писать - желаю счастья и всяческих успехов.
Reply With Quote
Old 19.07.2002, 18:49   #14
the happiest girl

Downloads: 1
The only purpose of this secion is to make people smile and discharge negative emotions.

Can we stick to that please?
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:35.