Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 23.05.2003, 05:38   #16
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
Default карабахцы и интернет

ну раз уж отвлеклись на местные истории, то и я кое-что поведаю

заходим на www.nk.am, видим флешку с единственным линком, который почему-то открывается в новом окне. там тоже флешка, а-ля флага евросоюза (во замахнулись!), вылетают какие-то линки, я пытаюсь на них кликнуть - тщетно! линки заканчиваются, остается только еврозоюз с логотипом арминко-нк. я не вижу и даже не могу нащупать, на что можно кликнуть... моего чутья не хватило, позвал на помощь одного из наших, с карабахскими корнями, он быстренько почуял их образ мышления - кликать надо было на звездочки!
кликаем. одна из звездочек ведет нас на www.asbar.nk.am - турагентство, организует туры по карабаху. заставка поражает воображение скромного ереванского прогаммера (меня, то бышь) - появляются волны, по ним проплывает окенаский лайнер (видимо, намёк на "карабах от моря до моря" - плагиаторы!)
вообще, впечатление от единственного чудом найденного карабахского "портала" - что у них всего парочка дизайнеров на всю страну, и они - флеш-программеры, им хтмл не нужен!

Last edited by Aram Hambardzumyan; 23.05.2003 at 06:40.
Reply With Quote
Old 23.05.2003, 06:25   #17
Академик

greka's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Talking Re: карабахцы и интернет

Quote:
Originally posted by Aram Hambardzumyan
... моего чутья не хватило, позвал на помощь одного из наших, с карабахскими корнями, он быстренько почуял их образ мышления...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:43.