Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > Fun
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 18.02.2004, 10:14   #1
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ - 2.

Скажи ей: «Для меня наступили тяжёлые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Ну, ты понимаешь...» Можно показать ей $400.

Если у неё есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к её очаровательному брату.

Идя на ближайшую встречу, прихвати с собой всё её вещи, находящиеся в твоей квартире. И при встрече первым делом молча протяни ей всё это в рваном пакете.

На свидание приходи с другом и скажи, что он тоже хочет. Или же пошли друга вместо себя с запиской от тебя (подпись не забудь).

Опаздывай и приходи в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, кирзовых сапогах и с огромным рюкзаком. А потом объясни ей, что был на даче (в походе, в тюрьме). Можно также немного опоздать, бодро застёгивая ширинку.

Будучи приглашен к ней на День рождения или любой другой праздник, неприлично опоздай (прийти стоит не слишком трезвым). Не траться на подарок, за трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко рыгай. Можно даже инсценировать острое алкогольное отравление, на полчаса запершись в туалете.

На вечеринке, где она никого не знает, подговори пару-тройку знакомых девчонок накинуться на тебя со словами: «Ну что милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?» На что ты им ответишь, что сегодня занят (кивая головой с сторону своей пассии), но завтра у тебя будет время.

Пусть твой друг (которого она не знает) подойдет к ней в твоём присутствии и скажет: «Это тебя зовут Ира? Мне Алексей сказал, что с тобой можно переспать в любое время всего за $5».

Придя с ней на вечеринку, где она никого не знает, заяви, что та прекрасная незнакомка, которая пришла с тобой, является танцовщицей стриптиз-шоу. И хочет продемонстрировать свое искусство на этой вечеринке. Заодно спроси - можно ли ей будет остаться в обнажённом виде до конца празднования?

При её попытке пристать к тебе, скажи: «Мне по сану, дочь моя, не положено с тобой».

Скажи ей, что у тебя обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причём оно у тебя уже давно, как минимум месяца три.

Предложи заняться сексом, а когда она скажет, что не может по причине критических дней, воскликни: «Да что вы все, сговорились что ли?».

После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуй своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампа «Проверено! Насекомых нет».

Скажи ей во время или после секса: «Дорогая! Знаешь, каждый вечер я закрываю глаза, и мне кажется, что я трахаю тебя. Открываю глаза - нет, опять не тебя».
Reply With Quote
Old 18.02.2004, 10:32   #2
Магистр

Solger's Avatar

estexi hamar chi ashxati
Reply With Quote
Old 18.02.2004, 11:14   #3
Академик

Downloads: 11
Default UHH

[QUOTE=Gates]
All that you wrote
QUOTE]

Tesnes gracnericd gone mek' arel es yerbeve?
Reply With Quote
Old 18.02.2004, 11:36   #4
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Девушка решит, что он псих... Причем буйный! А еще может накостылять чем-нибудь
Reply With Quote
Old 18.02.2004, 12:06   #5
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Даню шеповалова читайте у него ближе к сути дела написано.
Reply With Quote
Old 18.02.2004, 20:28   #6
зая

Фиби's Avatar

Ну полный маразм! В очередной раз доказывает, насколько подлыми могут быть люди... Ну что, нормальными словами нельзя все сказать? Обязательно гадить в душу и жизнь человека?
Reply With Quote
Old 18.02.2004, 20:31   #7
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Какие мы нервные.
Reply With Quote
Old 18.02.2004, 20:34   #8
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by Agregat
Какие мы нервные.
Отнюдь!
Reply With Quote
Old 27.02.2004, 04:07   #9
Hasta la victoria siempè!

Comandante's Avatar

Lool Gotta keep that in mind
Reply With Quote
Old 27.02.2004, 13:13   #10
Рок-н-Ролльный Блюзмен

Elvis_Jr's Avatar

В Армении это иструкция не как расстаться с девушкой, а как прослыть гомосеком
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:19.