Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Games
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.08.2002, 06:20   #46
Banned

Pinhead's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Zig Hail Makiavelli
Xotel uznat' Ozzy toje v vashem klane?
Reply With Quote
Old 29.08.2002, 15:39   #47
Младенец

Angry

Znachit tak ya iz SMA.
Esli vi(cheap frag) po kakim to
prichinam(boites, ochen boites, OOOCHEN boites)
ne xotite snami igrat to chetko skajite.
A to ya uje ne poimu DA ili NET!

P.S. Da a mi i ne sobiralis igrat s vami vsu
noch, nam i paru chasikov xvatit )))

P.S.S. Pinhead Ozzy v nashem clane no prosto mi
ego davno ne videli.
Reply With Quote
Old 29.08.2002, 18:05   #48
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

Talking

Quote:
Originally posted by &#149Fa&#134aL&#149:
Znachit tak ya iz SMA.
Esli vi(cheap frag) po kakim to
prichinam(boites, ochen boites, OOOCHEN boites)
ne xotite snami igrat to chetko skajite.
A to ya uje ne poimu DA ili NET!

P.S. Da a mi i ne sobiralis igrat s vami vsu
noch, nam i paru chasikov xvatit )))

Oy ya vas boyus' vot seychas tozhe ya vas boyus' oooooy kak boyus' kogda kushayu ya tozhe vas boyus' i segodnya na likvide tozhe boyalsya - oooooy kak boyalsya, i kogda idu v tualet tozhe boyus' kogda vklyuchayu komp tozhe boyus'. kogda [virezeno cenzuroy] ya tozhe vas boyus,
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!! kak ya vas boyus'.
I G R A T' S V A M I Y A N E B U D U,
yesli konechno ne popadyetes' na kakom nibud' turnire.
P.S. Menya chto Obechsali poimet'??? ili ya vas ne pravil'no ponyal?????
Old 29.08.2002, 23:38   #50
Matrixizoid

MatrixX's Avatar

Angry

Znachit esli ti ooochen boishsya to eto ne problema.Mojem poigrat v Q3 v jivuyu.Eto toje ne problema. Esli ne budesh igrat s SMA to mne doljen skazat KACATKA (potamu chto ya s nim dogovorivolsya).
P>S PinHead ti seichas iz nashego klana ?
Skaji esli ne trudno
P>S>S Peredaite Zaelu chto ya budu igrat s nim tolko v team deathmatch. Pust soberot svoi klan.Dai znat esli zaxochesh.
Old 29.08.2002, 23:44   #51
Дошкольник

Nemra's Avatar

Quote:
Originally posted by [email protected]=-:
хотя это приват топик осмелюсь запостить свои идеи

Люди в Армении назревает КЛАНОВАЯ ВОЙНА!
Aha, davajte vvedem mirotworcheskie sily Hey people, esli tak gordites' tem chto igrat' umeete, dokazyvajte na igre, a ne na slovax !!!
Reply With Quote
Old 30.08.2002, 00:08   #52
Banned

Pinhead's Avatar

MatrixX, нет я не из вашего клана... Извини, а кто это решил что я из вашего клана э? Пару раз сходил в федерацию а не третий меня уведомили что я, видите ли, из какого то клана. Да нет, я в кланах не состаю, я волк одиночка, вот так вот
Reply With Quote
Old 30.08.2002, 18:07   #53
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

2 Pinhead

Браво !..

2 SMA

Мужики, приведение причин по которым с вами не стоить иметь дела вообще(не то что играть) заняло бы ещё одну страницу этого топика. Но вы всё равно не поймёте, а по этому ради бога, лучше ходите и всем вокруг обьявляйте что мы вас испугались до смерти... Так даже лучше...
Reply With Quote
Old 30.08.2002, 18:31   #54
Matrixizoid

MatrixX's Avatar

Net problem. Vse ob etom bolshe ne budem govorit.
Ispugalis ili net eto vashe delo kak ugodno. Mi vam predlajili igrat vi soglasilis a potom po kakim to prichinam otkazalis opyat vashe pravo ne xotite tak i skajite nashe delo bilo predlojit a vam vibrat.
PinHead-u net ni kto ne reshil chto iz nashego klana v №№№№№№ federaci skazali chto ti soglasen i nam bilo vse ravno budesh ti v nashem klane ili net.

MODERATOR's NOTE ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ...если у тебя проблемы с федерацией решай их с ними, а здесь таких ВЫРАЖЕНИЙ я не потерплю!
Reply With Quote
Old 11.09.2002, 20:53   #55
Дошкольник

Vo Pervix Eto PRIVAT AREA!!!Tak Shto Vse Te Kto Ne Yevlyayeca Cheapovcom(K Moderatorom NE Atnosica) NE KASAYECA!!!

Vopros Dnya Takov Bit' Ili NE Bit'!!!
Mi Prinyali Resheniye Abrazavat' Klan Neskol'ko Mesecov Nazad I Krome Resheniya I Nazvaniya Nechevo Ne Proizashlo!!!Mi Daje Ne Sobralis' Vse Vmeste(xocheca smeyaca xatya nado plakat'!!!)Vot Eto Mne Nadoyelo (pochemu tol'ko mne da potamushto ostal'nim eto bilo po peyjeru)Jaguar Obidelsya Za to shto ne preznali yevo logo(Jaguarrr Krutit mi egi ya bi sam obidelsya yesli bi Etqan ashxatanq@ chgnahatelov asein vor Silveri Saytic Vercrac Nkar@ Aveli lavna).I Vobshe Podumayte Nashot Tavo Voobshe Vi Vspominali o klane Ili eto Prosto Skorotaniya vremeni na Forume??(otnosica Kavsem)Ya Neskol'ko nedel' Dolbal A Prinyatii resheniya Bit' Ili Ne Bit' Duelyu s "AD-..."-ovskim "MSA "-ovcami(To Moderators::: Eto Ne Fire Ya Vnachale Preduprejdal Eto Chastnaya Vecherinka!!!) Nekto Ne Dal Normal'nova Otveta !!!Vobshem Ya Predlagayu i obeyimi rukami podderjivayu ideyu O Tom Shtob Vse Zabili Ob etom Nepreyatnom Virajeniyi "Cheap Fragz"KLAN!!!Sneterpeniyem Jdu Vashevo Odobreniya!!!!!!!!
Reply With Quote
Old 11.09.2002, 21:25   #56
Школьник

Downloads: 3
Cool

Гм вопрос ребром... Но не будь несправедлив основной состав собирался да и собирается довольно часто насчёт боя я сказал что зависит от вас как вы так и я хотя не горю желанием...
ВОТ...
Reply With Quote
Old 11.09.2002, 21:31   #57
Level 7 Paladin

Jaguar's Avatar

Smile

Касат, во первых я обиделся вовсе не на лого, по тому что логои вправду было Chupa Sux...
Я "обиделся" на то что появилось много людей которые стали отрицать серьёзность наших намерении... Копит асац, мне не понравилось то, что кланы стали клонами... То есть как только кланери анун дурс екав, кланов в Армении стало больше чем такси-сервисов и сверхдорогих гостиниц... Мне не понравилось вор клан хаскацохутюниц попса саргецин... А лого тут не при чём...
Reply With Quote
Old 12.09.2002, 23:10   #58
Registered User

TO: Vsem v topice, kto razglagol'stvuet o klanakh

Vzglyad so storoni
ochen' interesno chitat' o klanakh... klonakh... i o lyudyakh aktivno prichislyayushikh sebya k tomu ili inomu klonu... sorry klanu...
tem bolee kogda rech' idyet o stol' delikatnikh zanyatiyakh kak igri...

Bilo ochen' smeshno, kogda na moikh glazakh odin paren' nachal "pristavat'" k NEMRE s voprosami tipa... a ti iz kakogo klana... nechego skazat'... gromko skazanno, daje zemlya sodrognulas' ot takogo nazvaniya... vam, rebyata, prichislyayushikh sebya k tomu ili inomu klanu, nujno obratit'sya k psikhologu... ibo stremlenie massovosti est' ne chto inoe kak neuverennost' v svoikh silakh..., navernoe est' tomu prichini(ya o neuverennosti v svoikh silakh), to chto s vami proiskhodit nazivaetsya v psikhologii processom samoaktualizacii...

Sovet:
Igrayte, chtobi igrat'..., pobeda ne samoe glavnoe..., vkladivayte vsye svoe umenie i pobeda pridyet sama..., a kloni i klani tut neprichyem...

P.S. Vizivayu na duel' (team game in UT) lyubikh 3-ikh igrokov iz lyubikh klanov. Ya pridu odin, esli naydut'sya jelayushie...
Reply With Quote
Old 13.09.2002, 02:00   #59
Дошкольник

Mdaa A Ya Dumal Shto Chelovek Pobedivshiy v Turnire po UT Budet Boleye Mudrim(iminno mudrim a ne umnim(ti mojet i umniy no ne mudrec ))ponemayte li. To Chem ti tut zanyalsya nazivayeca Razmishleniye o Neizvestnoy teme!!!Mi tut reshili Obosnovat' Klan Sugubo Kak Detckaya Shalost' Kotoraya Doljna Bilo Razrostis' Va Shtoto Real'noye Ili Zabica(kak i proizashlo vdannom slucheye).Daa Uj Slishkom mi vzrosliye stali dlya detckix Shalostey A Nashot Chujix Klonov eto Lichno mne Absolyutno po peyjeru!!! Prichini po katorim MI Sozdali Ex"Cheap Fragz" Absolyutno ne svyazanni s tem shto ti tut Opisal!!!

P.S. Mi Lichno Ne Znakomi no Mne Skazali shto ti starshe Menya Primerno Na 5 Let No Ya Sebe Pozvolyu Sdelat' tebe Zamechaniye:
Etimi Slovami Ti Razocheroval Nekotorix Lyudey Kotoriye Bili O Tebe Drugovo Mneniya.Eto Sugubo Mejdu Nami!!!
Reply With Quote
Old 13.09.2002, 03:12   #60
Секретарь ЦК ВКП(б)

Завен Григорян's Avatar

Exclamation

Jihad, то, что ты победил в турнире по UT, вовсе не означает что ты можешь появляться здесь и общаться с посетителями моего форума в уменьшительно ласкательной форме...и снисходительный тон я бы тебе тоже посоветовал умерить... мой тебе совет вместо того чтоб делать "умные" заявления помоги тем кто слабее тебя набрать мастерство, как никак если кто-то из них будет играть с представителями других стран, то нашу страну будут судить по его мастерству...
И вообще постарайся быть чуть менее самоуверенным...

Это был дружеский совет...

Мое же мнение, что действительно возможно для кланов пока рановато, но раз вы решили начать это дело, то относитесь к этому серьезно....и помните за вами страна!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:15.