Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Games
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.05.2002, 00:29   #16
Banned

Downloads: 0
Uploads: 0
u menya pervaya igrushka 286 Wolf3d ,klassnaya igrushka i seychas nravitca
Reply With Quote
Old 09.05.2002, 00:58   #17
Студент

Ну, моей первой игровой платформой тоже была БК...
Зверь машина

На ней то я впервые и узнал, что такое компьютерные игрушки в лице "питончика".. Помните такого?.. А надпись "Питон родил питончика" припоминаете?.. Эх.. Хорошее было время!

Затем у друга на ЕС-ке познакомился с CAT.. Это супер, я вот тока скачал, поигрался, шас допишуи еще покайфую...

Однако самой любимой из древних игр была Kings Valley... И всегда будет. ВЕЛИКАЯ ИГРА. Еще никакая игра современности и того времени не заставила меня просидеть ТРОЕ СУТОК НЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ МОНИТОРА. Потом сон свалил.. так и заснул - мордой в клаву под "мелодичное завывание псевдо-египеткской музыки".. На БК-шкинском динамике воспроизвести такое - ето было маленькое чудо!

С тех пор у меня нет любимых игр... Нравятся некоторые, но не более того... Некоторое время тащился от первого квака, немного от Лордов...
Первый Рэд Алерт... все...

Вирус.
Reply With Quote
Old 11.06.2002, 03:44   #18
Member of AMD army.

DRUID's Avatar

В старом добром 1991 году прошлого линолиума в нашу добрую(д не очень) отчизну,ныне не существующую,поступили 286-ые. И ооо!!! боги!!! я узнал что существуют на свете игры! первым подопытным был арканоид затем F1 Doooooooom
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 01:24.