Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Games
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 08.11.2006, 14:51   #61
Banned

Forever Child's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

#dfdfd3
Reply With Quote
Old 09.11.2006, 02:35   #62
Banned

Forever Child's Avatar

вещь не в себе
Reply With Quote
Old 09.11.2006, 09:55   #63
Banned

Forever Child's Avatar

(you probably know who)
Reply With Quote
Old 09.11.2006, 09:59   #64
Академик

TigrOm's Avatar

Downloads: 3

Viva Emptiness
Reply With Quote
Old 09.11.2006, 10:47   #65
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Originally Posted by TigrOm View Post
Viva Emptiness
!!!

.
Reply With Quote
Old 09.11.2006, 11:10   #66
Миру - Мир!

Благожелатель's Avatar

Uploads: 1

@NET_PATH_CHECK {
CELL_LEVEL = FALSE
VERBOSE = TRUE
PATH_TO = NET1
INPUT_LAYER_SET = { nlvgate pgate nhvgate pgate_1tr dnwc metal4_mark ngate_dnw_w inbase1 nuvgate VIA1 VIA2 VIA3 cemit1 VIA4 VIA5 nlg OUTPUT_LAYER_SET = { nlvgate pgate nhvgate pgate_1tr dnwc metal4_mark ngate_dnw_w inbase1 nuvgate VIA1 VIA2 VIA3 cemit1 VIA4 VIA5 nl} PERM=path1_Out(1;13)
Reply With Quote
Old 09.11.2006, 13:06   #67
Banned

Forever Child's Avatar

"Menus" in Mambo are groups of navigational links to sections, categories, Content Items, components or external pages. These links are called 'Menu Items'.Each menu must have an identification name which is only used internally by Mambo. A menu only becomes visible on a site if it has a published mod_mainmenu module which references it. A menu may have multiple mod_mainmmenu modules referencing it.
Display Headings
  • Menu Name: Click on the name to edit it. This name may be the one that is given to the menu by default or the name you gave to that menu.
  • Menu Items: Click on the Edit icon in this column to add or edit Menu Items associated with a menu. Or alternatively go to "Menu->the-menu-you-choose-to-edit". A "Menu Manager [the-menu-you-choose-to-edit]" window will appear with a list of all Menu Items associated to this Menu.
  • #Published: This is the number of Menu Items published.
  • #Unpublished: This is the number of Menu Items unpublished.
  • #Trash: This is the number of Menu Items in the Trash Manager.
  • #Modules: This is the number of menu modules associated to the Menu Name.
Reply With Quote
Old 09.11.2006, 13:29   #68
Кашмарег...

Jane's Avatar

Downloads: 4
Blog Entries: 2

[<a href="<?= $_SERVER['PHP_SELF']
Reply With Quote
Old 10.11.2006, 21:23   #69
Banned

Forever Child's Avatar

Images of Inconceivable
Reply With Quote
Old 10.11.2006, 22:14   #70
a little soap bubble

Azura's Avatar

Downloads: 2

http://bilder.filmstarts.de/verzeich...asParfum04.jpg
Reply With Quote
Old 10.11.2006, 23:03   #71
Banned

Forever Child's Avatar

Quote:
Originally Posted by cvbnm View Post

Нет не означает.

Такое может утверждать некто, который считает, что он сам знает о существовании этой силы, а также ведает об этой силе более чем упомянутые им "людишки" и может утверждать что они, эти "людищки" о них, об этих силах, ничего не знают.
Может вас кто-то посвятил в какую-то величайшую тайну о существовании неких сил, а также сообщил вам, что против этих сил надобно денно и нощно бороться дабы оградить сознание мирян (не посвященных) от этих знаниях об этих силах? Тога это другой вопрос.
Но тогда получается, что вы, как хранитель тайных знаний о каких-то силах, приписавший себе функции ночного дозора из известного кинофильма ведете тут нещадную войну с силами "зла". В этом случае ваша позиция предстает в совершенно другом свете.

Мне кажется, что эти достопочтенные джентльмены очень обременены судьбами человечества. Более того, как мне кажется, революция в Армении их не интересует, разве что полное уничтожение Охранки как структуры (законным путем). Насколько я понимаю, они считают уничтожение Охранки как структуры (законным путем) величайшим благом для Армянского народа. Это их гражданская позиция.

Я также хочу добавить, что по вопросам избранности или не избранности вам следует обращаться лично к автору идеи, т.е. к лицу именуемому в Ветхом завете Богом . Он вам все объяснит если посчитает возможным общаться с вами.

На этом считаю предмет моего разговора с вами исчерпанным.
Понимаете, уважаемый, в обратном случае получается, что хранитель такой тайны (прошу меня простить, за возможную ошибку) либо вы, либо те же самые достопочтенные престеры, да пребудет с ними господь. Но позвольте все-же поинтересоваться. Известны ли вам случаи, когда какая-либо внешняя сила, будь то тайное общество или отдельно взятое "развитое" государство, воздействовала на другое государство и провоцировало развитие революции в последнем с благородной целью, из чистых побуждений? Если вам известны подобные случаи, я вас очень прошу вас со мной ими поделиться. И содержит гражданская позиция достопочтенных престеров что-либо, коме уничтожения?

Насчет авторства идеи. Как мне помнится в гитлеровской Германии была выпущена книга, в которой говорилось о избранности немецкого народа и доказывалось что Христос, сын божий, никак евреем быть не мог (кстати, у грузин на этот счет своя версия).

Позвольте вас спросить, следует ли нам, современным людям, ссылаться на столь древние источники? И если стоит, то в чем разница между этими книгами? Существование Гитлера, по крайней мере, является фактом, в то время как о существовании бога нам остается лишь рассуждать.

К тому же, мне не известно ни одно государство в мире, чья конституция, гражданский и уголовный кодекс построены по законам божьим. Если у вас имеется на этот счет какая-либо информация, я прошу ей также со мной поделиться. Хочу также отметить, что государство в котором проживает народ, который по некоторым данным (как вы это справедливо заметили) был назван создателем избранным, ведет захватническую политику и никак не может претендовать на примерное следование заповедям господним. Впрочем, я глубоко убеджен, что жители населяющее это государство, как и многие жители Армении, имеют точку зрения отличную от точки зрения своего правительства.
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 10:57   #72
Banned

Forever Child's Avatar

geen plaxie!
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 11:22   #73
полюбому йес эм...

Mesrop's Avatar

Downloads: 3

БандЭрос - КолаМбия ПикЧерс
Reply With Quote
Old 11.11.2006, 13:10   #74
Кросаффчег!

hex's Avatar

Downloads: 2

Пришел Гулливер на денс к лилипутам. И начало его калбасить, а лилипутов соответственно плющить
Reply With Quote
Old 12.11.2006, 02:10   #75
Banned

Forever Child's Avatar

aesthetics
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 18:03.