Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > Entertainment > Games
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 17.07.2007, 13:21   #166
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by BagirkaN View Post
А ты, Монополюшко, никак меня в Армению вывезти хочешь - всеми возможными путями и средствами.
Извини, но мой муж туда не поедет, - а я без него куда?
Да нет, я всего дишь хотел на серьезные, животрепещущие темы поговорить, но виать они служком болезненные для некоторых, придется оставить эту затею.
Quote:
Постой-постой! А налоги в Армении - это 20 процентов заработка или это ТЫ мне положил такую цену за право называть АРмению своей родиной???
Право называть все что угодно всем чем угодно есть у каждого ! Просто насколько название будет соотвествовать действительности в глазах окружающих, вотв чем вопрос ! Я могу себя назвать китайцем, но никто мне не поверит и все будут надо мной смеяться !
Я просто хотел выяснить, любовь к Армении у тебя только на словах или ты готова любить активно ?
Quote:
Я плачу налоги там, где меня "кормят" и обеспечивают будущее моих детей.... а любить и отстаивать - доступными мне способоми, - не предполагающими чьей-либо оценки кстати говоря - могу ту страну, которую считаю родной.
Естественно платить налоги там, где кормят, но при этом старнно считаться патриотом другой страны......
Quote:
А Армении и так помогаю... точнее, армянам. Для меня родина и государство - это оййййййййййййй какие разные весчи!
Выходит, ты не патриот Армении ?
Правилньо лия понял, что то, что ты называешь патриотизмом это просто пристрастие ко всему армянскому ? Для себя, а не для Родины ?
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 00:46   #167
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Downloads: 2
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Monopole View Post
я всего дишь хотел на серьезные, животрепещущие темы поговорить, но виать они служком болезненные для некоторых, придется оставить эту затею.
Не знаю, где ты усмотрел болезненность, - для меня как раз любовь к Армении и армянскому очень даже беЗболезненная, мне она даже нравится. Правда, не скажу, что для меня это САМАЯ серьезная и животрепещущая тема, но и не из последних в то же время.

Quote:
Право называть все что угодно всем чем угодно есть у каждого ! Просто насколько название будет соотвествовать действительности в глазах окружающих, вотв чем вопрос !?
Дык и окружающие окружающим рознь - скока окружающих, стока и "глаз окружающих", так что в этом у нас тоже полный "баланс".

Quote:
Я просто хотел выяснить, любовь к Армении у тебя только на словах или ты готова любить активно ??
Ну, если для тебя "активно" обозначает "коптить армянское небо" - то, пожалуй, я пассивная любительница Армении. Кстати, - понимай и воспринимай как угодно, но я предпочтитаю ЛЮБИТЬ свою родину, и, скажу честно, на расстоянии у меня это получается КУДА как успешнее, чем получалось изнутри.

Quote:
Естественно платить налоги там, где кормят, но при этом старнно считаться патриотом другой страны......?
А я, представь себе, не вижу в этом ровно ничего странного. Все-таки, это личное дело каждого, кем ему себя идентифицировать. А уж что скажут "окружающие" - таки всем все равно не угодишь.

Quote:
Выходит, ты не патриот Армении ?
Правилньо лия понял, что то, что ты называешь патриотизмом это просто пристрастие ко всему армянскому ? Для себя, а не для Родины ?
И для себя, И для родины, но нинкак не ДЛЯ родины - в ущерб себе. Не думаю, что открою "америку" если заявлю, что любовь к себе дана нам самой природой, а любовь к родине - понятие сравнительно более позднее и более искусственное, причем изначально призванное извлечь выгоду из "патриотов".
Так вот, - я патриот сам по себе. Живу где вздумается и люблю кого любится.
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 06:33   #168
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

Quote:
Originally Posted by BagirkaN
люблю кого любится.
Wow!!! Баги! А как же атака на измены с соплей наперевес? Бааааг?!! Бааааааааг??!!!
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 06:37   #169
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Это была атака не столько на измены, сколько на мужиков, которые носятся со своим членом наперевес, - в поисках куда бы его приткнуть, чтобы получить за это восторг и узнать, что он круче всех, кого эта женщина когда-либо видела.... - ну и на женщин, носящихся, теряя груди, в поисках приключений, - чтобы в очередной раз убедиться, что у мужиков посредине все тот же стручок....
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 06:49   #170
Скромный ученый

Professor's Avatar

Downloads: 20
Uploads: 3

А паад акноооом куудряаааавууууюуууу рибиииииинуууууу...
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 07:25   #171

Monopole's Avatar

Ну чтож, Баги, по поводу члена наперевес я с тобой согласен ! Жму руку и все остальное.
А вот с патриотизмом.....ладно, оставим, люби себе кого любится....

Вот ты говорила, что угояворила мужа "отдать дочерей замуж за армян". А если они сдеалют другой выбор ? Ты будешь жестко контролировать и регламентрировать их личною жизнь ? Намус-арбуз-хави-тутуз ?
Вдруг одна захочет связать свою жизнь с афроамериканцем, а другая - вообще скажет, что не хочет свпягатся в это поганное буржуазное ярмо, и уедет в Африку бороться со СПИД-ом или малярией с миссией ВОЗ ?
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 07:42   #172
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Монополь, понимаю, что никто ни от чего не застрахован. Я лишь делаю то, что в моих силах. И ПОКА мне это удается даже более чем успешно....

(Может быть, скажу крамолу для чьих-либо политкорректных ушей, но мои дети уже имеют кое-какой "здоровый" расизм. И, повторюсь, заметно тянутся к армянскому.)
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 08:12   #173

Monopole's Avatar

Quote:
Монополь, понимаю, что никто ни от чего не застрахован. Я лишь делаю то, что в моих силах. И ПОКА мне это удается даже более чем успешно....

(Может быть, скажу крамолу для чьих-либо политкорректных ушей, но мои дети уже имеют кое-какой "здоровый" расизм. И, повторюсь, заметно тянутся к армянскому.)
Баги, что ты говоришь ? Какой здоровый расизм !!! Расизм не может быть здоровым по определению !!!
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 08:17   #174
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Ну, если можно так выразиться - физиологический расизм.

Они и дружат, и общаются, и приводят в гости детей, но насчет выйти замуж или иметь бойфренда - у них все четко. КАк говорится, сохранение породы, - здоровый подход.
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 08:19   #175

Monopole's Avatar

Quote:
Ну, если можно так выразиться - физиологический расизм.

Они и дружат, и общаются, и приводят в гости детей, но насчет выйти замуж или иметь бойфренда - у них все четко. КАк говорится, сохранение породы, - здоровый подход.
Какой породы, ты же не лошадей разводишь !
Это ужасно ! Это просто омерзительно для меня слышать такие высказывания !
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 08:23   #176
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Монополь, не расстраивайся. У каждого свои тараканы в голове. Что ж теперь делать....
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 08:37   #177

Monopole's Avatar

Quote:
Монополь, не расстраивайся. У каждого свои тараканы в голове. Что ж теперь делать....
Но ты со своими тараканами, темне мнее, очень аргрессивно наезжаешь на тараканов других людей !
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 08:42   #178
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Тараканы других людей предполагают ложь, лицемерие, "тяготение" кота за хвост и продолжительные муки....

Вряд ли мои тараканы причинят кому-либо сколько-нибудь аналогичных "понятий"...
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 09:44   #179
Вредительниц

BagirkaN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Сизиф
А почему "вредительница", кому навредила?
Это слово недели.... или даже месяца уже - каким меня наделил муж.... за то, что я ЯКОБЫ слишком долго просиживаю у компа (на "армяшкином" форуме), забросив все домашние дела.
Но это так, утрировано. На самом деле у меня в домашних делах все в ажуре - я все успеваю, - просто нет предела совершенству, вот он и сокрушается.

Да и для форума, наверное, я вредительница в определенном смысле. Как тока амплуа немного изменится - я сменю статус!

Last edited by BagirkaN; 18.07.2007 at 11:29.
Reply With Quote
Old 18.07.2007, 09:52   #180
toreador who can't kill

Сизиф's Avatar

Ты уже давно по ночам не спишь, здесь сидишь, так что кое-какие дела ты наверно все же забросила...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 03:09.