Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

View Poll Results: Как вам USA?
Был, НЕ понравилось, 10 23.81%
Был, понравилось, жил бы 7 16.67%
Не был 22 52.38%
Я там живу 3 7.14%
Voters: 42. You may not vote on this poll

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 21.04.2004, 17:07   #1
Moderator

Gates's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Default USA

Mnogi iz vas bili v USA, interesno kakoe mnenie u vas slojilas' ob etoj strane?
Ya sejchas naxojus' v Verginii v 15km ot Washingtona i lichno mne zdeshnyaya sistema dejstvuet na nervi. I ya nizachto ne soglasilsya bi jit' zdes'.
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 18:01   #2
Hasta la victoria siempè!

Comandante's Avatar

Ни один из вопросов мне не подходит.
Я сейчас здесь, мне нравится, но я не жил бы.
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 18:23   #3
Moderator

Gates's Avatar

Elessar, a mojno sprosit' chto imenno tebe nravitsya?
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 18:36   #4
Студент

AshA's Avatar

Downloads: 5

я была, мне нравилось там учиться! и только, а жить не соглашусь. даже когда жила в основном дружила и общалась с international students, не то что совсем не общалась с американцами, были и до сих пор есть пара друзей, но все равно, не получается с ними на одной волне (при том что я очень общительный человек ... и это не только у меня, у многих...
короче в Америке жить нет никакого желания
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 18:45   #5
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
Mnogi iz vas bili v USA, interesno kakoe mnenie u vas slojilas' ob etoj strane?
Ya sejchas naxojus' v Verginii v 15km ot Washingtona i lichno mne zdeshnyaya sistema dejstvuet na nervi. I ya nizachto ne soglasilsya bi jit' zdes'.
Ya zhivu v USA, poka v DC, no pereezjayu na dnyah v VA. Zdes' uzhe 4 goda i poka....... ne skazhu chto schastliva, no po bol'shomu schetu nravitsya. Rabotayu. Moi krug obsheniya - eto moi horoshie druz'ya iz byvshego Soyuza, nu i sosluzhivcy. S amerikancami v bolee chem druzheskie otnosheniya ne starayus' vstupat' (ya imeyu social'no), tak kak sistema cennostei u nih svoya, mentalitet - prisushi im. Ya s etim ne sporyu. V chuzhoi monastyr' so svoim ustavom ne hodyat. Raz uzh ya zdes' - to schitayu nuchnym uvazhat' ih pravila, no ne obyazatel'no prinimat' ih. Konechno, mnogoe nravitsya, mnogoe - net. Mne zhizn' zdes' dala bol'shuyu vstryasku, tak kak nachinala sama i s nulya, i rada etomu. Potomu kak znayu chto chego bi ne dostigla, chego bi u menya bylo ili ne bylo - eto moe, sobstvennoe, perezhitoe i nazhitoe svoim lichnym opytom. Uezjat' otsyuda net planov, no eto poka. Ya lyublyu puteshestvovat', tak chto eshe ne znayu kuda pozovet doroga.
Old 21.04.2004, 19:38   #6
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by AshA
я была, мне нравилось там учиться! ...
Uchitsya zdes' vrselo, ya nedavno bil v Charlottesville, tam naxoditsa Verginskij Universitet. Mne tam ponravilos' mnogo internacional'noj molodeji. I vesjolaya atmasfera v gorode, no tam gde ya jivu i rabotaju v Vienne (Diabla doljna znat'), ujasno skuchno
Eto business gorod, zdes' prakticheskij netu molodyoji, zdes' netu razvlikatel'nix zavedenij, zdes' daje peshixodov net.
V nashem jilom kompleke okolo 150 kvartir, no vo dvore ditej ne vidno, xotya oni est', ya ix videl kogda shkol'nij avtobus priejal, ix bilo chelovek 20-25, no oni edva znakomi drug s drugom, oni ne vixodyat idrat' vo dvor, potomuchto kakayata staraya korga mojet pojalovatsya v policiju na shum vo dvore.
I eto zdeshnyaya sysetma - "VSYO DLYA OBSHESTVA NO NICHEGO DLYA INDIVIDUMA"
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 19:52   #7
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Uchitsya zdes' vrselo, ya nedavno bil v Charlottesville, tam naxoditsa Verginskij Universitet. Mne tam ponravilos' mnogo internacional'noj molodeji. I vesjolaya atmasfera v gorode, no tam gde ya jivu i rabotaju v Vienne (Diabla doljna znat'), ujasno skuchno
Eto business gorod, zdes' prakticheskij netu molodyoji, zdes' netu razvlikatel'nix zavedenij, zdes' daje peshixodov net.
V nashem jilom kompleke okolo 150 kvartir, no vo dvore ditej ne vidno, xotya oni est', ya ix videl kogda shkol'nij avtobus priejal, ix bilo chelovek 20-25, no oni edva znakomi drug s drugom, oni ne vixodyat idrat' vo dvor, potomuchto kakayata staraya korga mojet pojalovatsya v policiju na shum vo dvore.
I eto zdeshnyaya sysetma - "VSYO DLYA OBSHESTVA NO NICHEGO DLYA INDIVIDUMA"
Znayu Vienna, i rada chto ne pereezjayu tuda! Ya edu v Tysons, a tam poluchshe. Kak naschet DC? Zdes' i mesta est' gde pogulyat', i molodezhi pobol'she. Odnako, ne smotrya na to, chto v DC mnogo arhitektury (moya slabost'), menya edinstvenno chto muchaet - eto informacionnyi golod. Malo intersnyh knig, potomu bez konca proshu u druzei kotorye ezdyat, dat' chto-to pochitat'. Lazayu v Internete, spasibo DSL. Net horoshih fil'mov, a bul'varshinu ya ne lyublyu, uzh tem bolee nasilie. Teatry, balet i prochee iskusstvo - dorogo, i ne udobno po grafiku. Vot na eto mogu pozhlovat'sya. Deti....... u nas tut ih mnogo V parkah i v skverah. A v DC v Kennedy Center idut besplatnye predstavleniya, kazhdyi vecher i tuda hodit besplatnyi shuttle s Foggy Bottom.
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 20:22   #8
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Diabla
Znayu Vienna, i rada chto ne pereezjayu tuda! Ya edu v Tysons, a tam poluchshe. Kak naschet DC?
Ya rabotayu v Tysons Corner. DC mne toje ne ponravilsya, izvini no daje arxitektura kakayato xolodnaya i bezdushnaya.
No slava bogu k koncu Ijunya ya budu gulyat' po nashemu "otsalomu", "ne demokratichnomu", no dejstvil'teno svobodnomu Erevanu
Reply With Quote
Old 21.04.2004, 20:29   #9
Школьник

Diabla's Avatar

Quote:
Ya rabotayu v Tysons Corner. DC mne toje ne ponravilsya, izvini no daje arxitektura kakayato xolodnaya i bezdushnaya.
No slava bogu k koncu Ijunya ya budu gulyat' po nashemu "otsalomu", "ne demokratichnomu", no dejstvil'teno svobodnomu Erevanu
Chto-to nichego umnogo v kachestve argumetna ne prihodit v golovu Ne znayu, no ya ne lyublyu svoi Tashkent. Ezju tol'ko chtob povidat' rodnyh i druzei. Mozhet mnogo puteshestvovala, ili ehse chto....... mne vsegda hotelos' uehat' kuda-nibud' (ne obyazatel'no v USA, tak slozhilis' obstoyatel'stva). Ne byla v Yerevane, no ne uverena, chto on takoi "otstalyi, ne demokratichnyi", no vpolne veryu chto "deistvitel'no svobodnyi" i naverno ochen' krasivyi Iz vsego Zakavkaz'ya byla tol'ko v Tbilisi, do Baku i Yerevana ne doehala kak-to
Reply With Quote
Old 22.04.2004, 05:50   #10
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

я не пойму зачем дублировать результаты полла в ответах.. ну раз уж здесь так заведено - мне понравилось, поеду жить (наверно на время) при первой возможности.
Reply With Quote
Old 22.04.2004, 15:05   #11
Moderator

Gates's Avatar

Speedy Gonzales, chto imenno tebe ponravilos', chego tebe ne xvataet v Erevane?
Reply With Quote
Old 22.04.2004, 16:52   #12
Студент

AshA's Avatar

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
я не пойму зачем дублировать результаты полла в ответах.. ну раз уж здесь так заведено - мне понравилось, поеду жить (наверно на время) при первой возможности.
так ведь ответ не совпадает я была, понравилось в принсипе, но жить не буду... там такого нету
Reply With Quote
Old 22.04.2004, 17:20   #13
В чём сила брат ?

unknown's Avatar

Ya Ne [email protected] Tam....I Ne xochu !
Reply With Quote
Old 22.04.2004, 18:35   #14
Академик

W_z_rd's Avatar

Downloads: 1

I u menya tozhe nesushesvuyushiy variant: bil, ponravilos`, zhit` ne stal
Reply With Quote
Old 22.04.2004, 19:36   #15
Painfully Outlandish

gaglik's Avatar

I esche nesushestvuyuschiy variant (moy): ne nravitsya, no jivu.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:10.