Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 10.05.2004, 15:58   #1
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4
Uploads: 0
Default сайт ереванской фондовой биржы

сегодня у меня интересовались насчет биржы, кто-то знает ее сайт (если таковой вообще имеется)? и еще - что можно рассказать о ней вкратце?
Reply With Quote
Old 10.05.2004, 20:16   #2
Студент

AshA's Avatar

Downloads: 5

Quote:
Originally Posted by Aram Hambardzumyan
сегодня у меня интересовались насчет биржы, кто-то знает ее сайт (если таковой вообще имеется)? и еще - что можно рассказать о ней вкратце?
sait birgi (fondovoi birgi, est' escho i tovarnaya kagetsya, no ya ee sait ne znayu) www.armex.am - Armenian Stock Exchange, ego otnositel'no nedavno obnovlyali.
o birge v kratse: samoreguliruemaya organizaciya, kotoraya zanimaetsya regulirovaniem i nadzorom procesa kupli prodagi razmeshennih na nei cennih bumag. Dlya razmesheniya cennih bumag kompanii dolgni proiti proces listinga.
Ento ochen kratko, voobhse na saite bolee podrobnaya informaciya.
Reply With Quote
Old 11.05.2004, 06:55   #3
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

спасибо за линк
Quote:
Originally Posted by AshA
o birge v kratse: samoreguliruemaya organizaciya, kotoraya zanimaetsya regulirovaniem i nadzorom procesa kupli prodagi razmeshennih na nei cennih bumag. Dlya razmesheniya cennih bumag kompanii dolgni proiti proces listinga.
меня больше интересует, насколько активна армянская биржа и ликвидность ценных бумаг на ней
Reply With Quote
Old 11.05.2004, 17:50   #4
Студент

AshA's Avatar

Downloads: 5

ну насколько я знаю, ни одна акция, прошедшая листинг на АФБ, в дальнейшем не размещaлась на каких-либо других биржах за пределами Армении. активность низкая, выгоднее вкладывать свободные средства в ГКО, чем в акции... да и вообще листинг на бирже проходят больше по необходимость (если число акционеров превышает 50, то компания обязана иметь статус ОАО, а следовательно размещать свои акции)...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 17:45.