Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 05.06.2004, 21:01   #31
the happiest girl

Downloads: 1
Uploads: 0

Фибс, чмоки
Reply With Quote
Old 05.06.2004, 21:05   #32
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Внеуставные отношения?
Reply With Quote
Old 05.06.2004, 21:53   #33
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Фиби
Эх, люди, опять 25...
Лично я ну совсем не могу понять тех женщин, которые всегда и во всем подчиняются своему мужу/жениху/парню.... И фраза "[email protected] чи тохнум" для меня была высшей степени дикостью! Да как же можно отказываться от чего-то не по своей воле, а потому что ОН так сказал.. Он что, Бог что ли?
Это все, милая, от воспитания зависит. Если девушка привыкла всю жизнь находиться в подчинении (скажем, мамы с папой, особенно ПАПЫ (папас чи тохнум ксвем, гнам кафе, карч -бка хагнем и т.д.)), то и парень у нее будет соответсвующий - чтоб приказывал, а она подчинялась. И таких девушек вовсе не надо жалеть, потому что им все это очень нравится. Каждому - свое. Не всем же по одной схеме жить, правда?
Лично я считаю, что мое мнение - превыше всего. Но это не значит, что я не могу пойти на компромисс (в разумнын пределах). Вот только одного не понимаю: что значит "когда компромисс невозможен, проходит мое, мужское слово"? Что это за ситуация такая, когда компромисс невозможен? Значит, плохо ищите
Reply With Quote
Old 05.06.2004, 21:59   #34
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Эх, люди, опять 25...
Лично я ну совсем не могу понять тех женщин, которые всегда и во всем подчиняются своему мужу/жениху/парню.... И фраза "[email protected] чи тохнум" для меня была высшей степени дикостью! Да как же можно отказываться от чего-то не по своей воле, а потому что ОН так сказал.. Он что, Бог что ли?
A kogda mama ili pap zapreshaet kotjonka zavesti?
Reply With Quote
Old 05.06.2004, 22:04   #35
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Лично я считаю, что мое мнение - превыше всего. Но это не значит, что я не могу пойти на компромисс (в разумнын пределах). Вот только одного не понимаю: что значит "когда компромисс невозможен, проходит мое, мужское слово"? Что это за ситуация такая, когда компромисс невозможен? Значит, плохо ищите
Vot i ya toje ne zanju chto eto za situacia takaja, u menya pomoemu takogo nebilo. Delo tol'kom v osoznanii etogo fakta i vsjo.
Reply With Quote
Old 05.06.2004, 22:31   #36
the happiest girl

Quote:
Originally Posted by Gates
A kogda mama ili pap zapreshaet kotjonka zavesti?
duh, котенек то ведь будет с мамой/папой уживаться. Мы тут обсуждаем право выбора, который предназначен для конкретного индивида только.
Reply With Quote
Old 05.06.2004, 23:10   #37
Moderator

Gates's Avatar

Da, no i s mujchinoj toje nado ujivat'sja i mujchina, takje kak i roditeli, ne obyazan potakat' vsem jelanijam jenshini.
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 05:29   #38
the happiest girl

...как и женщина не обязана потакать всем желаниям мужчины.
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 05:36   #39
Moderator

Gates's Avatar

Soglasen, no est' situacii kogda i mujchina i jenshina doljni potakat' i pochinjatsja drug drugu. Daje esli eto protiv ix jelanija.
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 05:53   #40
the happiest girl

Quote:
Originally Posted by Gates
Soglasen, no est' situacii kogda i mujchina i jenshina doljni potakat' i pochinjatsja drug drugu. Daje esli eto protiv ix jelanija.
вот это уже ближе к истине
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 06:32   #41
Moderator

Gates's Avatar

Blije k istine, no ne istina?
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 09:03   #42
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

истины в отношениях не бывает. бывает лишь очень скромное личное ИМХО ©
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 10:35   #43
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Quote:
Да как же можно отказываться от чего-то не по своей воле, а потому что ОН так сказал.. Он что, Бог что ли?
Нет бога кроме оллаха!
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 11:22   #44
Banned Kaifavarius

Davka's Avatar

femenista - dura
Vezde i vo vsyom jenschina doljna korektirovatsya s mujchinoi. I eto poolnaya laja pro svobody i.t.d.
V real-e jenschina eto - vedomoe po svoei biologii. I esli ona ne takaya - znachit u neyo problemy na geneticheskom urovne.
hame karch yuybka mi haqeq - vtangavora ))
Ai real temaya:
1. Erb vor axchkeq@ kartj yubkaen haqnum - harts - inchi hamar?
miak tzisht patasxan@ - dlya prevlecheniya samtsov
oni mogut govorit' chto eto dlya esteticheskoi krasoty, oni mogut privesti tysyachu vsyacheskix argumentov, no v itoge eto vsyo ravno svoditsya k vysheskazannomu - DLYA PRIVLECHENIYA SAMTSOV. Prichyom eto delaetsya na jivotnom urovne. Kogda je potentsial'ny samets popadaet na udochku i pytaetsya proyavit' priznaki vnimaniya, to proisxodit alogichnaya situatsiya - devushka nachinaet porajatsya "Kakie jivotnye eti mujchiny !!!" )))
Kstati zametil interesnuyu vesch - na Malte u devushek prakticheski u vsex est' tatu i pri chyom v samyx intimnyx mestax, tak vot esli ty obratish na neyo vnimanie i prismotrishsya k etomu tatu, to ona pokajet tebe ego tselikom i blagodarno bydet tebe ulybatsya, toje samoe s korotkimi yubkami
- oni budut tebe blagodarny za vnimanie.
Tal chto u nas vyxodit...
A vot chto - chtoby srednestatisticheskaya armyanskaya devushka mogla mogla svobodno odevat' korotkuyu yubku, krasitsya, xodit' v uveselitel'nye zavedeniya - ona doljna imet' kul'turu eto delat' i v pervuyuu ochered' samoi ponimat' chto i dlya chego ona delaet
- Esli vyshla kadrit' mujchin, to kadri !!!!
- Esli mujchina tebya pri etom kadrit - to kadris' !!!
Idyosh v uveselitel'noe zavedenie -VESELIS" !!! a sidi kak zabitaya ovtsa i vsyo vremya ottyagivai vniz korotkuyu yuubku pod pristal'nymi vzglyadami mujchin - ty sama eyo nadela i ty byla v polnom soznanii i rassudke kogda eto delala.
Eto lish malen'ki primer alogichnopsti jenshiny i otsutstviya elementarnoi kul'tury.
Estestvenno chto otets,brat, i xaxal' budut ukazyvat' takoi dure chto ei delat'

Vobschem vrode dostatochno...
salyut
Reply With Quote
Old 06.06.2004, 11:49   #45
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Smile

Он и Она (Плюну на мужа и рожу от Шварценеггера )
Автор(ы): Е. Андреева

Социологи, демографы и психологи из большинства развитых стран мира вынуждены констатировать:
традиционный институт брака накануне XXI века доживает последние дни. Что придет на смену патриархальной семье? Семья нового типа или принципиально иное сообщество, некий человеческий муравейник, стая, клан... Как будут рождаться дети через 50,100,200 лет? В пробирке или по старинке - в материнской утробе? А какой секс будет популярен у любовников будущего: по Интернету, в виртуальной реальности или в состоянии невесомости? Хотя многие серьезные ученые воздерживаются от каких бы то ни было долгосрочных прогнозов, отдельные смельчаки готовы поделиться своими соображениями на этот счет. В эти прогнозы можно верить или не верить, но не забывайте, что футурологи смотрят в век грядущий сквозь призму сегодняшних дней.

Незваный муж хуже татарина

В чем секрет семейного счастья? Многоопытные люди говорят, что необходима сущая малость - отдельные ванные комнаты. Дайте двум людям пространство, чтобы разложить свои туалетные принадлежности - и получится прочная семья! И напротив, заставьте их из года в год совершать свой утренний ритуал в совмещенном санузле - и кто из них вспомнит, что в начале пути они обожали друг друга? Будь это хоть Ромео и Джульетта, они начнут подсыпать друг другу стрихнин.

Возможно, из-за того что жилищная проблема в нашей стране стоит особо остро и перспектив ее скорого разрешения пока не предвидится, с каждым годом становится все больше и больше экстерриториальных браков. Что это такое? Каждый из супругов имеет свой дом, поэтому совместное хозяйство они не ведут. Но они могут встречаться вне дома, вместе ужинать в кафе, проводить вдвоем отпуск.

Если вы превыше всего цените свой душевный комфорт и свободу личности партнера, то вам совсем необязательно жить под одной крышей и проводить вместе 24 часа в сутки, считают супруги, состоящие в экстерриториальном или гостевом браке. Семейные отношения у таких пар занимают не все время, а проходят “сеансами”. Например, несколько раз в неделю или даже в год, как уж супруги договорятся, они живут семьей. А все остальное время – каждый своей жизнью и свободен от бытовой рутины.

Тест на супружескую совместность

пока проверка на совместимость молодоженов чаще всего проходит по принципу “стерпится - слюбится”. Сначала пара женится, рожает парочку ребятишек, а потом уже выясняет, что они... абсолютно чужие друг другу люди. Правда, во многих странах партнеры, прежде чем регистрировать свои отношения, предпочитают какое-то время пожить в пробном браке.

От кого будут рожать в XXI веке?

По статистике стран Евросоюза, только каждый четвертый гражданский брак заканчивается маршем Мендельсона. Такое же количество пар живет, не регистрируя свои отношения годами. До недавнего времени специалисты по семейным проблемам видели только одну причину такой популярности гражданского брака - инфантилизм мужчин, не желающих брать ответственность за свою партнершу и их общих детей. Но последние исследования показали, что правительства многих развитых стран сами провоцируют такое положение вещей. Благодаря щедрым социальным льготам многим женщинам выгоднее оставаться матерями-одиночками:
на свое пособие они могут не только безбедно жить и воспитывать ребенка, но еще и содержать любовника. А благодаря последним достижениям родовспоможения женщины могут обзавестись потомством вообще без помощи мужчин.

Оплодотворение в пробирке позволяет рожать от кого угодно, хоть от Рокфеллера с одним яичком, хоть от Шварценеггера с двумя извилинами. Главное, женщине теперь не нужно выбирать - ребенок или карьера. Первыми родами после 35 уже никого не удивишь, а через 50 лет родить первенца без риска для здоровья можно будет и после климакса.

Вообще традиционные представления о распределении прав и обязанностей в патриархальной семье настолько устарели, что на этой почве постоянно возникают всевозможные семейные конфликты. 20 процентов пар признаются, что причиной их развода стал неразрешенный вопрос... власти. Психологи тоже утверждают, что семья авторитарного типа уже приказала долго жить. В будущем нас ждут эголитар-ные семьи, в которых вопрос власти не будет обсуждаться вовсе. Все члены семьи, включая новорожденного ребенка, должны и будут иметь равные права и посильные обязанности. Упразднив вопрос, кто в доме хозяин, семья будущего не только избавится от хронических скандалов по поводу того, кто сколько получает и что делает для семьи, но и застрахует себя от бытового паразитизма одних домочадцев и эксплуатации других. ( podcherknuto mnoy .. Aovin )
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 23:54.