Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 07.06.2004, 11:53   #61
Ребе - коп!

Speedy Gonzales's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

так зачем носишь(хочешь носить) мини-юпку лично ты?
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 11:53   #62
Moderator

Gayka's Avatar

Пора открывать топик о мини-юбках и особенностях их ношения.
Только вот в каком разделе
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 12:04   #63
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
lichno ya noshu, potomu chto mne po kaifu xorosho vyglyadet eshe, potomu chto mne po kaifu xorosho vyglyadet, ya xozhu prichesanaya, podkrashennaya i - o gore mne - podbirau sumku pod cvet tufel Delo v tom, chto esli iznachalno xorosho vyglyadet dlya samki deystvitelno oznachalo privlechenie samcov, to seychas eto voshlo v normalny kodeks povedenia. Esli mzuchina byrzgaetsia dorogim parfumom, eto zhe ne dlya togo, chtob na nego veshalis zhenshiny? Ili pokupaet doroguyu tachku? Potomu chto sushestvuet opredelennye normy povedenia srednestatisticheskogo gorodskogo zhitelya, odna iz nix - xorosho vyglyadet v glazax okruzhayushix, i ne tolko potencialnyx "partnerov".

Vot my i staraemsia xorosho vyglyadet Potomu chto vot takie my primitivnye i sleduem glupym pravilam

Esli zhe sledovat logike "raz vyryadilas, znachit xochet chtob ee kleili", to zhenshiny, u kotoryx vse xorosho v brake, dolzhny xodit v plash-palatkePotomu chto my realno ne xotim chtob vsyakie oligofreny, podpirayushie stenku v tsitsak-koshikax, nas kleili
Old 07.06.2004, 13:13   #64
Грустно...

Agregat's Avatar

Downloads: 2

Quote:
Originally Posted by Aovin
Nu tebya to shokirowat` pochti newozmozhno ..

Respect ...
Благодарен
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 13:17   #65
Грустно...

Agregat's Avatar

Все хотят хорошы выглядеть. Еще бы.
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 14:34   #66
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

ИМХО люди по определению не равны, они просто разные и на этом строится их индивидуальность (дело другое, что в идеале у нас всех должны быть равные возможности и равное право выбора) так же, по моему, нет равенства между полами, мы просто разные и имеем разные физические, индивидуальные, функциональные и другие совершенно не идентичные возможности и функции...
лично я думаю, что делать приятное любимому человеку (не важно какого пола) намного важнее, теплее и человечнее, чем постоянно устраивать разбирательства по поводу равноправия и разделения обьязаностей...(в конце концов право и первнство, как известно завоевывают и пол совсем тут не причем)...и в конце концов уступать дорогому тебе человеку вовсе не так страшно, как кажется...
читала я книгу не знаю уже какую о Высоцком, то ли "Прерваный полет" то ли "Вертикаль"... и уж очень сильно врезалось мне в память это выражение: "пришли на вечеринку Марина Влади с мужем, а ушли Высоцкий с женой"...
ИМХО первенство может быть "куплено" лишь неоспоримым талантом и искренным, не надуманым преимуществом...как тут: " пришли Марина с мужем-ушли Володя с женой" и все...
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 16:13   #67
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by PsilocybeLarvae
Gates, больше нет, тебе легко и удобно жить, если даже только в армении.

да, спасибо за пожелания, только позволь мне самой решать, что мне необходимо для счастья.
A ya mogu vmesto tebya, reshat' chto tebe nado??? Dumaju chto net.
Prosto ya deljus' svoim opitom(malen'kij li bol'shoj li, no on est'), svoimi vpechatlenijami, sovetuju, a tvojo delo prosto vzjat' chto nibud' iz etogo dlja sebya, ponyat' chto nibud'.
Ved' ne darom govorjat chto umnij uchitsja na chuzhix oshibkax(mojno daje skazat' na chuzhom opite)
Bud'te umnimi, uchites' na takix kak ja, ne pobjus' skazat', "durakax" kotorie uchatsja na svoix oshibkax
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 18:00   #68
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by Speedy Gonzales
Прости, пожалуйста, а кому, собственно вопрос адресован? Надеюсь не мне, потому что лично я мини-юбок не ношу Предпочитаю миди Вот.
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 18:13   #69
Академик

greka's Avatar

Quote:
Originally Posted by Davka
femenista - dura
Vezde i vo vsyom jenschina doljna korektirovatsya s mujchinoi. I eto poolnaya laja pro svobody i.t.d.
V real-e jenschina eto - vedomoe po svoei biologii. I esli ona ne takaya - znachit u neyo problemy na geneticheskom urovne.
hame karch yuybka mi haqeq - vtangavora ))
Ai real temaya:
1. Erb vor axchkeq@ kartj yubkaen haqnum - harts - inchi hamar?
miak tzisht patasxan@ - dlya prevlecheniya samtsov
oni mogut govorit' chto eto dlya esteticheskoi krasoty, oni mogut privesti tysyachu vsyacheskix argumentov, no v itoge eto vsyo ravno svoditsya k vysheskazannomu - DLYA PRIVLECHENIYA SAMTSOV. Prichyom eto delaetsya na jivotnom urovne. Kogda je potentsial'ny samets popadaet na udochku i pytaetsya proyavit' priznaki vnimaniya, to proisxodit alogichnaya situatsiya - devushka nachinaet porajatsya "Kakie jivotnye eti mujchiny !!!" )))
Kstati zametil interesnuyu vesch - na Malte u devushek prakticheski u vsex est' tatu i pri chyom v samyx intimnyx mestax, tak vot esli ty obratish na neyo vnimanie i prismotrishsya k etomu tatu, to ona pokajet tebe ego tselikom i blagodarno bydet tebe ulybatsya, toje samoe s korotkimi yubkami
- oni budut tebe blagodarny za vnimanie.
Tal chto u nas vyxodit...
A vot chto - chtoby srednestatisticheskaya armyanskaya devushka mogla mogla svobodno odevat' korotkuyu yubku, krasitsya, xodit' v uveselitel'nye zavedeniya - ona doljna imet' kul'turu eto delat' i v pervuyuu ochered' samoi ponimat' chto i dlya chego ona delaet
- Esli vyshla kadrit' mujchin, to kadri !!!!
- Esli mujchina tebya pri etom kadrit - to kadris' !!!
Idyosh v uveselitel'noe zavedenie -VESELIS" !!! a sidi kak zabitaya ovtsa i vsyo vremya ottyagivai vniz korotkuyu yuubku pod pristal'nymi vzglyadami mujchin - ty sama eyo nadela i ty byla v polnom soznanii i rassudke kogda eto delala.
Eto lish malen'ki primer alogichnopsti jenshiny i otsutstviya elementarnoi kul'tury.
Estestvenno chto otets,brat, i xaxal' budut ukazyvat' takoi dure chto ei delat'

Vobschem vrode dostatochno...
salyut

Reply With Quote
Old 07.06.2004, 20:12   #70
Грустно...

Agregat's Avatar

Однако структурная композиция...
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 20:31   #71
зая

Фиби's Avatar

Гатес, от меня ты ничего не полчишь! Жадная я такая...
А что касается опять-таки котенка, то в подробности вдаваться не буду, но изначально я и сама понимала, что ничего не выйдет. Но все же, попытка не пытка.
И, кстати, я соображаю и довольно-таки часто сама понимаю что можно/нужно, а что нет... Объяснять не приходится...

А что касается одежки и самцов... Ну, знаете, в самом деле не имеет значения что на тебе. Иногда вообще ничего вызывающего нет, а даже седовласые извращенцы считают своим долгом высказаться Противно просто...
Reply With Quote
Old 07.06.2004, 20:33   #72
Master of Puppets

Aovin's Avatar

Quote:
Originally Posted by greka

Ukh! : .. a kak zhe naschet "shirshe mirrovozzret'! "?
Reply With Quote
Old 08.06.2004, 01:00   #73
Moderator

Gates's Avatar

Quote:
Originally Posted by Фиби
Гатес, от меня ты ничего не полчишь! Жадная я такая...
A ya i ne voz'mu
Quote:
А что касается опять-таки котенка, то в подробности вдаваться не буду, но изначально я и сама понимала, что ничего не выйдет. Но все же, попытка не пытка.
И, кстати, я соображаю и довольно-таки часто сама понимаю что можно/нужно, а что нет... Объяснять не приходится...
Molodec, ya uveren ti nikogda ne delaesh' oshibok.
Reply With Quote
Old 08.06.2004, 05:23   #74
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Gates
Vot i ya pro toje, esli bi vse jenshini ponimali eo, nebilo nikakogo bi feminizma, pokrajne mere v Armenii.
Pust' mi dumaem chto mi glavnie, mi vsjo reshaem, i togda vse budut schastlivi
Дорогу в светлое будущее нам проложит самообман!
Reply With Quote
Old 08.06.2004, 05:29   #75
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

К черту патриархат!

Вперед к Шариату!
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 21:49.