Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 12.07.2004, 08:41   #16
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by greka
И в продолжение темы, очень мудрые слова, мне кажется:

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.
А хочешь всего этого сразу - говори смешно.

П.С. автор мне неизвестен.
Хорошо сказано !
Если, конечно, не принимать во внимание один нюанс: тебя могут априори не хотеть слушать, понимать, уважать и пр., что и как бы ты не говорил.
Reply With Quote
Old 12.07.2004, 09:20   #17
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

Downloads: 0

10. Самозабвенный спорщик. Для него главное - не истина, а процесс спора. Учень упрямен, можит спорить практически бесконечно. Обычно приводит убедительные доказательства и логически разбивает приводимые контр-аргументы. При этом, на соседнем разделе форума с аналогичной успешностью доказывает абсолютно противоположный тезис. Такого трудно загнать в угол, но, будучи загнанным, принимает обиженую позу и переходит в состояние глубокой отключки. Долго в этом состоянии находиться не может и, увидев спорный постинг, снова бросается на него с голодным азартом. Обожает иронию, принимает все виды сарказма, но не выносит хамства и безграмотности. Встретив достойного противника, обычно в дальнейшем дружит с ним семьями.
Reply With Quote
Old 12.07.2004, 15:45   #18
Moderator

Gates's Avatar

Oj, a 10-ij punkt mne tozhe podxodit
Monopole, davaj druzhit' sem'jami
Reply With Quote
Old 12.07.2004, 15:55   #19
Moderator

Mono's Avatar

Blog Entries: 1

Кстати вы когда либо слышали на армянских форумах мочить арабов или евреов ????

Автор очевидно имеет еврейские корни если все таки не смог пройтись спокойно по еврейской теме
Reply With Quote
Old 12.07.2004, 18:22   #20
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono

Автор очевидно имеет еврейские корни если все таки не смог пройтись спокойно по еврейской теме
Автор, наверное, выразился абстрактно и имел в виду то, что эта категория привыкла во свех своих бедах винить других. Например, в россии можно часто услышать про то, что страну обворовали евреи, кавказцы и вьетнамцы (зависит от топика). В Грузии наоборот - все беды от русских. Тоже самое на форумах Самостильной. На этом форуме все чаще европейцы виноваты (хоть и не нация, не этонос и даже не социум), ну и конечно же американцы, в особенности Сорос, мало того, что американец, да еще и еврейские корни.

Мда, трудно было себе представить, что в Армении кодга-нибудь появится нацизм, но видимо отсутствие здоровой идеологии пораждает извращения.
Reply With Quote
Old 12.07.2004, 18:32   #21
VIP Роджер

darrel's Avatar

Quote:

Автор, наверное, выразился абстрактно и имел в виду то, что эта категория привыкла во свех своих бедах винить других. Речь о шовинистах и ура-патриотах, в независимости от того кого они "мочат", все зависит от страны. Например, в россии можно часто услышать про то, что страну обворовали евреи, кавказцы и вьетнамцы (зависит от топика). В Грузии наоборот - все беды от русских. Тоже самое на форумах Самостильной. На этом форуме все чаще европейцы виноваты (хоть и не нация, не этонос и даже не социум), ну и конечно же американцы, в особенности Сорос, мало того, что американец, да еще и еврейские корни. Все они хотят гибели армянского гоударства, и поэтому дают деньги на соц. карточки, чтобы всех нас закодировать.

Мда, воистину велика фантазия гомо сапиенса, в независимости от рассы, религии и всяких псевдо понятий типа нация, национальность и этнос
Reply With Quote
Old 13.07.2004, 10:22   #22
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

правильно, соцкарточки - первый шаг на пути к чипизации населения и вообще дьявольская придумка. У меня аж три семерки в номере Что делать, ума не приложу И это все "придумал Черчиль в 18 году" Пардон, сорос Ну ваще-то деньги на это УСАИД дает, но это не суть важно
Reply With Quote
Old 13.07.2004, 11:06   #23

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
правильно, соцкарточки - первый шаг на пути к чипизации населения и вообще дьявольская придумка. У меня аж три семерки в номере Что делать, ума не приложу И это все "придумал Черчиль в 18 году" Пардон, сорос Ну ваще-то деньги на это УСАИД дает, но это не суть важно
Аннушка, а у меня в номере паспорта три шестерки, а еще был раньше телефонный номер, в котором три шестерки стояли рядом 666. Ну и кого мне в этом винить, а главное, зачем ? Ничего, порочещего мою честь и достоинство я в этом не вижу, я вообще далек от кабалистики, нумерологии и прочего мистицизма.
Reply With Quote
Old 13.07.2004, 11:08   #24

Monopole's Avatar

Quote:

Дорогой Моно, я не берусь утверждать, но здается мне, что если хорошенько покапаться на вышеуказанном форуме hayastan.com, то можно и не такое найти.
Reply With Quote
Old 13.07.2004, 11:09   #25

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gates
Oj, a 10-ij punkt mne tozhe podxodit
Monopole, davaj druzhit' sem'jami
А ничего, что уменя пока семьи нет ?
Reply With Quote
Old 13.07.2004, 11:11   #26
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Монополь, сгинь, нечистая Ты часом не семит? Или американец? А то это все об'яснило бы

Reply With Quote
Old 13.07.2004, 11:33   #27

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by august
Монополь, сгинь, нечистая Ты часом не семит? Или американец? А то это все об'яснило бы

О мудрейший из ангелов, дух без порока
Тот же Бог, но нечтимый, игралище рока

Сатана, помоги мне в великой беде

Вождь изгнанников, жертва неправедных сил.
Побежденный, но ставший сильнее, чем был

Сатана, помоги мне в великой беде
.
.
.
.

К сожалению, не помню полностью .
Шарль Бодлер, Литания к Сатане
Reply With Quote
Old 13.07.2004, 20:14   #28
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Всех сосчитали! Йо! Методом исключения я себя причислила к 3-ей категории Все-таки я достаточно самокритична и мудра не по годам
Reply With Quote
Old 14.07.2004, 12:36   #29
սև, մունդառ ու մանրմունր

august's Avatar

Sista, a eshe ty skromnica, kakix svet ne vidyval Interesno, eto semeynaya cherta?
Reply With Quote
Old 14.07.2004, 12:53   #30
В бой аргхххххххх!

hov's Avatar

Downloads: 12

Quote:
4. Пустозвоны... Это другая разновидность болтунов, только она пострашнее... поизощренее... Если болтуны в своем большинстве молодежь - то это уже взрослые люди, которые думают, что уже познали жизнь, что на этой земле от них нет секретов, что они знают путь, что дальше продолжать можно бесконечно... Эти люди любят с пафосом академиков рассуждать как о туманности Андромеды, так и о периодике спаривания королевских пингвинов. Они пишут огромные и совершенно бессмысление посты, в которых, как им кажется, высказывают свое несомненно бесценно-полезно-остроумное мнение по очередному расшибись-жизненноважному вопросу. Порой кажется, что они на самом деле верят в то, что мир рухнет без них. Не будем ломать иллюзий иди***в - они сами сделают это за нас.
Да, совсем забыла сказать об еще одной занятной особенности сего подвида - они обожают использовать в своих изъяснениях непонятные и очень научно-философские термины, пусть даже никто - да и сам говорящий - не знает их истинного значения, пусть-пусть! Зато потом у людей останется впечатление, что было сказано что-то умное. Главное же не смысл, а форма, верно?Видуха, а не содержание... Еще стоит отметить, что эти ребята любят открывать чат-посты только для себеподобных, естественно не допуская туда других юзвергов, и безостановочно там с умным видом болтать неизвестно о чем, неизвестно зачем. Особенно убивает появление в подобных темах восхищенных постов других юзеров и юзерш типа: «О, божественно» или томным голосом «Давай еще» - в общем, лезут без мыла и по самое горло - обычно из касты болтунов и флудеров.

Bit' nado takih. Nogami, no dolgo.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 15:06.