Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 26.08.2004, 09:19   #16
панаехавший

Obelix's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Фиби
да ладно, вам, народ....
Ну, ляпнули...
Лично я разцениваю это так: им более приятно осознавать факт неудачи россиянина, нежели победы армянина...
О нет. Товарищи вановцы не раз высказывали свое отношение к российским спортсменам. Например помнится перед одним из чемпионатов по футболу (то ли чемпионата Европы то ли мира) Глумов в эфире заявил, что он и весь Ван будет конечно (!) болеть за российскую сборную. Причем сказано это было в тоне подразумевающем, что весь армянский народ за нее болеет.
Конечно тогда наша сборная не прошла, а то думаю от Вана мокрое место бы осталось, но все таки.
Reply With Quote
Old 26.08.2004, 12:07   #17
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

По-моему, на этом радио ничего кроме розыгрышей Глумова слушать не рекомендуется. Да и он уже verjers anhamacela..
Эл чем асум, что количеством и исполнением своей рекламы они как нарочно нарываются на оскорбление
Reply With Quote
Old 26.08.2004, 21:18   #18
зая

Фиби's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
О нет. Товарищи вановцы не раз высказывали свое отношение к российским спортсменам. Например помнится перед одним из чемпионатов по футболу (то ли чемпионата Европы то ли мира) Глумов в эфире заявил, что он и весь Ван будет конечно (!) болеть за российскую сборную. Причем сказано это было в тоне подразумевающем, что весь армянский народ за нее болеет.
Конечно тогда наша сборная не прошла, а то думаю от Вана мокрое место бы осталось, но все таки.
Думаю, не надо так расстраиваться.. Зато все остальные радиостанции очень патриотичны Особенно Radio Hay

Не нравится, не слушай
Reply With Quote
Old 27.08.2004, 16:15   #19
Moderator

Mono's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Обеликс

Я это заявление не слушал и не могу знать какая там интонация была. Хотя я понял на что ты обращаешь внимание.

Отрадно то что ты обращаешь внимание на такие вещи. Из таких мелких вещей делается манипуляции сознанием. И многие люди должны обращать внимание на такие вещи. и обращать нужно не однобоко
Хотя в это случае я уверен что это просто лень. Взяли из другого радио или интернета. А потом у нас еще много людей которые помнят Совет и ассоцируют себя с Советами. Так что ничего страшного в этом нету. Имхо такие люди вымирающий вид. Если бы это был процветающим видом я бы против них высказивался, но сегодня мутят в основном не они а другие.
Reply With Quote
Old 27.08.2004, 19:46   #20
Без-воз-без-ддо! ©

Step's Avatar

Quote:
Originally Posted by Mono
Взяли из другого радио или интернета.
Нашей нации это присуще во многом - капикутюн. Кто-то что-то скажет или сделает - сразу давай копировать. И в шоу бизнесе, и в бытовой жизни.
Причем, часто не понимая, нужно им это (на фиг), или нет...
Reply With Quote
Old 28.08.2004, 08:20   #21
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by Step
Нашей нации это присуще во многом - капикутюн. Кто-то что-то скажет или сделает - сразу давай копировать. И в шоу бизнесе, и в бытовой жизни.
Причем, часто не понимая, нужно им это (на фиг), или нет...
Давайте все-таки воздержмися от навешивания национальных ярдыклв, да еще в такой форме. То, о чем Вы пишете, присуще некоторым примитивным, бездарным, ленивым людям с комплексом неолноценности вне зависимости от национальности. Просто так сложилось, что на данном этапе именно такие люди всем у нас запрявляют и постоянно бросаются в глаза.
Reply With Quote
Old 28.08.2004, 13:44   #22
панаехавший

Obelix's Avatar

Действительно, я хоть и редко но являлся свидетелем оригинальных и креативных проектов и бизнес планов. Думаю это то, что очень нехватает нам сегодня.
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 19:36.