Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 19.09.2004, 11:51   #16
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by [ Xelgen ]
Не народ с Изями ничего не сделать оффициально..

Если есть вариант можно надавить через органы, хотя может он просто выпал и вам его вернут, может даже без вознагрождения, и такое бывало

Думаешь, вернут? Сомневаюсь.... Мы звонили, сперва просто не брали, а теперь уже отключили... Был бы приличный человек, позвонил бы по нашему номеру, и вернул бы... А мы бы ему денежку дали
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 11:55   #17
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
если изи лучше СМС-ку пошли, типа отдай карту мобилу себе возьми и еще пару тыщ дам. Все равно они ее использовать не будут.
Можешь пойти в службу безопасности Арментела, если знакомые есть, там шеф Брат Вовы Гаспаряна. Если карту включат, они их найдут и по мордам дадут, но скорее всего не включат так что просто пошли СМС моежт получится, а отключать смыслы не имеет так как они максимум используют то что на счету, но карта для тебя будет точно утеряна

Уже послала смс... Пообещала паргеватвутюн, а что толку? Не нужен им наш паргеватвутюн

Last edited by Dorothy; 19.09.2004 at 13:37.
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 12:08   #18
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

у меня 3 раза телефон крали. 2 раза с сим картой (в этом случае надо пойти в отделение Арментел около площади Шаумяна, рядом с Сафари они отлючают и дают новю сим карту, стоит примеро 16.000 драм (кажется)), а один с изи. Изи карту найти не удалось, ее сразу же вырубили, а в Арментел сказали, что найти не возможно. Хотя, говорят, есть возможнось найти карту по телефону (у каждого телефона есть свой серийный номер)..но как это делают я не знаю, скорее всего через знакомых в КГБ или милиции..
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 12:12   #19
аааалень...

4th's Avatar

Саурон, даже если изи карту включат, то определить место и найти человека можно только в том случае если он сам согласится с вами а) говорить. б) встретиться. что вряд ли. даже если он и не крал, а просто купил украденную.
А пелинг делать что бы найти изи карту никто не согласится. это практический невозможно устроить.
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 12:25   #20
холостяк и точка.

Medved Kosolapiy's Avatar

Downloads: 2

у меня тоже украли телефон, через месяц с очень немалыми знакомствами в органах вернули карту ИЗИ но телефон пропал бесследно ...
трудно но возможно, Пеленгом находят, а телефон с Имеем можно найти тока в особых случаях о чем расспостраняться в форуме не буду
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 12:28   #21
VIP Роджер

darrel's Avatar

Если действительно украли а не выпал из кармана, то скорее всего переговоры ни к чему не приведут ... попоятся, что милицию наведете. Если изи крта, то ее можно отключить если знаешь пин/пук код, т.е. доказательство того, что ты владелец, а не тот у кого карта. Восстановлению ези карта не подлежит, придется покупать новую. У нас был такой случай, пообещели им деньги - они не вернули, ну и отключили карту на фиг. Причем интересно, что украли как раз саму карту. т.е. без телефона (не спрашивайте как - долго объяснять). А так вообще шансов мало, если еще и телефон дорогой, то вообще практически шансов никаких.
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 12:59   #22
Нимфуля-красотуля :)

Nimfa's Avatar

А она разве сама не заблокируется если PIN-код 3 раза неправильно ввести? Или на вашей PIN-кода нету? Если есть и они выключили телефон, то они его больше не включат.
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:39   #23
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by darrel
Если изи крта, то ее можно отключить если знаешь пин/пук код, т.е. доказательство того, что ты владелец, а не тот у кого карта.
Даррел, а как отключить? Пин/пук естественно знаем, а куда с этим обращаться?
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:42   #24
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Downloads: 1

Соф, если отключишь карту, то ничего кроме морального удовлетворения не получишь. С картой и телефоном точно придется попрощаться, а так может шансы есть, главное чтоб они телефон не выключали.
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:42   #25
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Nimfa
А она разве сама не заблокируется если PIN-код 3 раза неправильно ввести? Или на вашей PIN-кода нету? Если есть и они выключили телефон, то они его больше не включат.

Знаешь, у меня, например, Nokia, при включении никакого кода не запрашивает... Может, в настройках так установлено, не знаю. У папы алкател, кажется пин код все-таки запрашивал, но не уверена
А вообще, могут при желании разблокировать, в принципе...
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:45   #26
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sauron
Соф, если отключишь карту, то ничего кроме морального удовлетворения не получишь. С картой и телефоном точно придется попрощаться, а так может шансы есть, главное чтоб они телефон не выключали.
Вардан, так они телефон уже выключили В том-то и дело. Еслиб у людей было желание вернуть, уже бы позвонили, во всяком случае ответили бы на наш звонок, а не отключали телефон на фиг
А так они могут попридержать карту с месяц, потом загнать какому-нибудь чайнику и дело с концом Иди-свищи...
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:49   #27
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
Вардан, так они телефон уже выключили В том-то и дело. Еслиб у людей было желание вернуть, уже бы позвонили, во всяком случае ответили бы на наш звонок, а не отключали телефон на фиг
А так они могут попридержать карту с месяц, потом загнать какому-нибудь чайнику и дело с концом Иди-свищи...
не загонят, а если загонят у чайника отобрать можно будет
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:52   #28
спасибо, коллега

tig's Avatar

Dorothy, не отчаивайся. мало ли... может, не выключили, а просто батарейки сели... или дети какие нашли - наиграються вернут.

я буквально на неделе телефон потерял, думал с концами. а вчера позвонил какой-то дядечка и мне его вернул.
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:56   #29
Борец с бояном

Sauron's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
я буквально на неделе телефон потерял, думал с концами. а вчера позвонил какой-то дядечка и мне его вернул.
Правда?
Паздравляю!!!
Reply With Quote
Old 19.09.2004, 13:58   #30
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Quote:
Originally Posted by tig
Dorothy, не отчаивайся. мало ли... может, не выключили, а просто батарейки сели... или дети какие нашли - наиграються вернут.

Ну не знаю... Подождем еще, куда деваться Может, попадется прличный человек...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 08:54.