Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.09.2004, 19:30   #16
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0
Blog Entries: 2

A u menya v snax ochen' chasto ya borjus' s d'yavolom, kazhdij raz on prixodit v kakom-to novom oblich'e..i pytaetsa zamanit' menya na svoju storonu....vot
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 19:43   #17
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Downloads: 1
Blog Entries: 1

Нифига себе...
Не спроста этоочно...
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 19:50   #18
аааалень...

4th's Avatar

мне часто сняться сны в которых один человек постепенно принимает разные облики моих знакомых...и плавно все это происходит...как бы черты проявляются постепенно. ...почти во всех снах такие метаморфозы случаются.
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 20:03   #19
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Серегодня видел что-то интересное, но не помню уже что.
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 20:50   #20
зая

Фиби's Avatar

а я в последнее время часто вижу один сон, который очень грустный... У меня была знакомая пара, у которой родился ребенок (года 3 назад), но потом я рассталась с нашим общим знакомым, и с тех пор с ними не встречалась. Но во сне уже несколько раз видела, как эта женщина говорит, что ребенка они потеряли Мне так плохо бывает потом.. Целый день плакать хочется...
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 23:02   #21
посмотрим..

Lime_It's Avatar

я вот тоже необычный сон видела пару месяцев назад: я умываюсь, но глаза очень щипет, и я ничего не вижу, к тому же мне в глаза бьет свет и я чувствую какую-то тяжесть на себе, как будто на меня кто-то давит... пытаюсь смотреть на свет и кричу "не верю!! все равно не верю!!"... и понимаю, что меня пытаются заставить поверить в бога... тут я снова начинаю умываться и вдруг вижу, что из моих ладоней идет кровь, стекает по руке и капает с локтя... на мне как бы оставили стигматы.... и тут проснулась...
Reply With Quote
Old 29.09.2004, 23:25   #22
★★★★★★★★★★★★★

Hrach_Techie's Avatar

Downloads: 8

))))))) upad ..........
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 05:09   #23
The Reloaded

Aram Hambardzumyan's Avatar

Downloads: 4

Quote:
Originally Posted by Jezz
A u menya v snax ochen' chasto ya borjus' s d'yavolom, kazhdij raz on prixodit v kakom-to novom oblich'e..i pytaetsa zamanit' menya na svoju storonu....vot
начиталась коэльо?
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 07:05   #24
delicate sound of thunder

Tipusya's Avatar

Значит совсем недавно вижу сон:я с книгой в руках , мечусь по городу и ищу церковь куда мне надо вернуть эту книгу. После долгих мытарств нахожу церковь ,а они у меня книгу не берут, да еще и даюут мне 1000 драм и говорят "Гна стегиц".......Что скрывать,стало страшно и я в спешном порядке утром полетела в церковь......вышла из церкви, добралась домой и слегла больная на 2 месяца.... Вахецак че... А выздоровлению предшествовал следующий сон.....стою я на сцене в белом ,длинном платье и пою богу....не смейтесь.......песню Дубцовой(которую я терпеть не могу, к слову) "О нем"...пою неистово , дико, с фанатизмом лоооол.....вобщем не спешите ставить диагноз....
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 08:53   #25
Высокий уровень ICQ

Jezz's Avatar

Blog Entries: 2

Quote:
Originally Posted by Aram Hambardzumyan
начиталась коэльо?

Нет наоборот..после Коэльо снов стало поменшье...а эти сны преследовали меня в подростковом возрасте, а сейчас мне иногда кажется, что дьявол добился своего
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 09:54   #26
Guru Apprentice

Единственный навязчивый сон (в смысле который повторяется) это что я опять в армии... Вот и этой ночью приснилось, правда в этот раз, в отличие от всех предыдущих, я был сержантом и командовал взводом негров Так что предполагаю что армия была не армянская. Правда мне потом влетело за "армянские" методы обучения строевой подготовке

Хотя вру, еще один навязчивый сон: про падающие серверы...

Случай из жизни: ночь, темно, в комнате спят сослуживцы, один среди ночти встает чтобы выйти во дворик, "облегчится", в темноте натыкается на печку (которая само собой стоит посреди комнаты, в самом неподходящем месте), в сердцах, с выражением говорит "блядь". Второй, не просыпаясь, с кровати, жааалобно так "гдееее?!?!?"
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 16:10   #27
Честный Кот

Reckon_'s Avatar

Talking

Quote:
Originally Posted by Ektich
Единственный навязчивый сон (в смысле который повторяется) это что я опять в армии... Вот и этой ночью приснилось, правда в этот раз, в отличие от всех предыдущих, я был сержантом и командовал взводом негров Так что предполагаю что армия была не армянская. Правда мне потом влетело за "армянские" методы обучения строевой подготовке

Хотя вру, еще один навязчивый сон: про падающие серверы...

Случай из жизни: ночь, темно, в комнате спят сослуживцы, один среди ночти встает чтобы выйти во дворик, "облегчится", в темноте натыкается на печку (которая само собой стоит посреди комнаты, в самом неподходящем месте), в сердцах, с выражением говорит "блядь". Второй, не просыпаясь, с кровати, жааалобно так "гдееее?!?!?"
А мне снится, что я IP-пакет, и, что как только я собираюсь войти в хост, хост падает, и я остаюсь один и в темных недрах Интернета. И мечусь, бешенный, между роутерами, пока не исчерпаю свои 30 TTL.

Насчет случая из жизни: ты забыл упомянуть, что тот, который ночью при слове "бл.дь" во сне с надеждой вопрошал: "где?!", наяву был исключительно моральным человеком и всячески отметал мысли об измене Как говориться - против Фрейда не попрешь!

И вообще - нормальному мужику во сне должны сниться бабы!
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 17:16   #28
Guru Apprentice

Quote:
Originally Posted by Reckon_
А мне снится, что я IP-пакет, и, что как только я собираюсь войти в хост, хост падает, и я остаюсь один и в темных недрах Интернета. И мечусь, бешенный, между роутерами, пока не исчерпаю свои 30 TTL.
О, страшный-страшный сон!!! До такого я пока не дожил Я скорее буду видеть во сне как я гоняюсь за IP пакетом с AKСМ-74 и требую предьявить контрольную сумму.

Quote:
И вообще - нормальному мужику во сне должны сниться бабы!
А к какой категории отнести тех кому снятся IP пакеты?
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 19:26   #29
одинокий мумзик

кукарямба's Avatar

Один из моих снов, который очень часто повторялся был таков:
какие-то люди, одетые во все черное (MIB ) пытаются взломать дверь в квартиру, я долго пытаюсь им противостоять, но в конце концов они вламываются и я убегаю от них. Притом мы живем на 7 -ом этаже, и я начинаю прыгать по ступенькам вниз, перепрыгиваю по 6-7 ступенек, наперед зная, что будет больно. Иногда ступеньки просто не кончались, были ужасно!Самое странное, что вот после этого “чувства боли", не могла "стоять на ногах во сне.." ..приходилось ползать...ми хосков....
И это чувство падения и того, что надо бежать дальше... брр... . как же хорошо, что они меня забыли...
Чувство полета однако неповторимо......
Reply With Quote
Old 30.09.2004, 19:36   #30
Николай Константинов

Н.К.Рерих's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tipusya
Значит совсем недавно вижу сон:я с книгой в руках , мечусь по городу и ищу церковь куда мне надо вернуть эту книгу. После долгих мытарств нахожу церковь ,а они у меня книгу не берут, да еще и даюут мне 1000 драм и говорят "Гна стегиц".......Что скрывать,стало страшно и я в спешном порядке утром полетела в церковь......вышла из церкви, добралась домой и слегла больная на 2 месяца.... Вахецак че... А выздоровлению предшествовал следующий сон.....стою я на сцене в белом ,длинном платье и пою богу....не смейтесь.......песню Дубцовой(которую я терпеть не могу, к слову) "О нем"...пою неистово , дико, с фанатизмом лоооол.....вобщем не спешите ставить диагноз....
Это знаете как называется? Верить в Бога Вам противопоказано
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 13:12.