Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 15.11.2004, 19:08   #196
Banned

DaNYer's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Quote:
Originally Posted by Alkhimik
Хотя большиство их учатся в ВУЗ-ах, встречаются особи довольно начитанные.
ne ponyal, poyasni plz. kak eto? v smisle te kto uchatsya v vuzax obichno ne nachitannie?
Reply With Quote
Old 15.11.2004, 21:35   #197
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Downloads: 1

Dan, ты с Региной Дубовицкой случайно не знаком?
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 08:20   #198
СволочЪ

Вирус's Avatar

Post Вверх по леснице, ведущей вниз...

Quote:
Originally Posted by Mighty
Накипело!

Можно любить наш город безумно...но или в 5 утра или просто на фото. Так как в другое время суток можно наткнуться на УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫХ бандерлогов,
плюющихся куда попало,
доходящих до состояния экстаза при виде упавшей на улице девушки,
морс арев, шан тха линем, и т.д.
одевающих летом черные носки, черную сорочку и все жаркое
зимой бандерлох конечно без шапки и с платком для подтирания соплей,
в маршрутке он пялится на всех девчонок до физического удовлетворения,
при первом же общении комплексует страшно и норовит побазарить

ну еще уйма страшилок.....кто что заметил...отпишитесь может полегчает

за город жалко....дур дом с Хамерами и мерсами, бомжами и лячарами, евросоюзно-прикидными лжерокерами

Снова и снова поднимается эта тематика. И каждый раз она приводит к взаимному омовению грязью, переходу на личности. Пора бы уже понять, что от изливания накопившегося раздражения в просторы виртуального пространства, увы, ничего не изменится. Разве что, автору послания немного полегчает от сброшенного груза. Так что, вводить мараторий на подобные топики не стоит - пусть народ отведет душу...

О понятии "Рабиз", о его свойствах как суб-культуры и общественной прослойки я уже писал и повторяться не стану. Я лишь могу посоветовать Вам заняться йогой и медитацией. Воспитывайте в себе терпение, железную выдержку и умение ходить по городу с закрытыми глазами. Это поможет Вам сдержать рвотные порывы.

Бороться с дебилизмом нашей нации сейчас просто бессмысленно - не забывайте, что он уже давно прочно укоренился в государственном аппарате.

1. Факт существования Вашей точки зрения, отличной от укоренившейся в большинстве, состовляющем вышеописанную серую прослойку, по сути уже является фактом борьбы. Это вызов тому, что у нас (а точнее - в серой прослойке нашего общества) принято считать "национальным стандартом".

2. Факт существования группы людей, связаных дружескими (либо иными) отношениями, взгляды которых совпадают (пусть даже частично) с Вашими является основой нашей прослойки общества.

3. Факт существования множества вышеописанных групп является фактом существования иного общественного мнения, фактом существования общественной прослойки. До тех пор пока она существует, я относительно спокоен за будущее Армении.

Время не стоит на месте, пусть медленно, но мы куда-то ползем. Главное - не уподобляться окружающей нас серости.

* * *

Об Ариях.

Оставим извращенные Гитлеровские представления о "истиных арийцах" и попробуем вернуться к истокам. Желающим детально разобраться в понятии "арийской расы" рекомендую почитать Николая Рериха, мадам Блаватскую, Лобсанга Рампу, на худой конец - Платона.

Итак, согласно м. Блаватской, арии - четвертая "человеческая" расса из семи. Первыми были гипербореи {не уверен, что правильно вспомнил название первой рассы}, они дали начало рассе лимурийцев, которые, в свою очередь, "воспитали" атлантов. Воспитание ариев (т.е. нас - четвертую человеческую рассу) уже в далеком прошлом и покрыто мраком легенд.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 09:38   #199
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Quote:
Бороться с дебилизмом нашей нации сейчас просто бессмысленно - не забывайте, что он уже давно прочно укоренился в государственном аппарате.
В корне не согласен с тобой. Во первых, вся нация дебильной быть не может. Осторожней на поворотах... Во вторых, бороться с тем, что не устраивает лично меня, лично для меня всегда возможно. Рад, что ты сам себе противоречишь, так как сам пишешь
Quote:
по сути уже является фактом борьбы
Это все - вопрос времени.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 12:23   #200
СволочЪ

Вирус's Avatar

Thumbs down Опять выворачиваем смысл?

Quote:
В корне не согласен с тобой. Во первых, вся нация дебильной быть не может. Осторожней на поворотах...
Не надо выворачивать мои слова наизнанку и кидаться в крайности. Я надеялся обойтись без занудных разьяснений "на пальцах", но видимо придется. Под словом "нация" я, не без доли сарказма, подразумевал чрезмерно разросшуюся прослойку общества, которая напрочь забыла о значениях слов "культура", "интеллект" и "образование".

Quote:
Во вторых, бороться с тем, что не устраивает лично меня, лично для меня всегда возможно.
Видимо, Вас мало что не устраивает в нашем государстве.

Quote:
Рад, что ты сам себе противоречишь, так как сам пишешь ...
Не вижу особого противоречия.. Ну ладно, пусть это будет небольшой литературной погрешностью. Однако повода для радости не вижу.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 12:52   #201
старожил

aramx's Avatar

Quote:
Под словом "нация" я, не без доли сарказма, подразумевал чрезмерно разросшуюся прослойку общества, которая напрочь забыла о значениях слов "культура", "интеллект" и "образование".
Оч оригинально, а главное - готично. Я просто торчу. Насмешил.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 12:57   #202
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Вирус
Не надо выворачивать мои слова наизнанку и кидаться в крайности. Я надеялся обойтись без занудных разьяснений "на пальцах", но видимо придется. Под словом "нация" я, не без доли сарказма, подразумевал чрезмерно разросшуюся прослойку общества, которая напрочь забыла о значениях слов "культура", "интеллект" и "образование"..
Странно... А Даль другого мнения о значении слова "нация":
НАЦИЯ ж.франц. народ, в обширном знач., язык, племя, колено; однородцы, говорящие одним общим языком, все сословия. Национальный, народный или народу свойственый; иногда, ошибочно, вм. простонаррдный. ‑ность ж. народность.
Так кто ж выворачивает слова наизнанку? Если хочешь, чтоб тебя поняли, надо и изъяснятся соответственно.
Quote:
Видимо, Вас мало что не устраивает в нашем государстве.
Много чего. Но я не вижу ни в чем неисправимой проблемы, и не отчаиваюсь никогда
Quote:
Не вижу особого противоречия.. Ну ладно, пусть это будет небольшой литературной погрешностью. Однако повода для радости не вижу.
Повод для радости есть. Это надежда на лучшее будущее, которое несмотря ни на что, строится сегодня.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:01   #203
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

а мы вчера с подругой купили "Афишу", одтуда вылез диск Հայ Տղերք "Հաազատ քուչա" называется, мы его включили в машине, окна закрыли в включили (что если не стериоип), я например так и не поняла это рабиз или как....с одной стороны вроде не мугам, с другой ширпотреб, с одной стророны пропоганда безвкусицы, а с другой правда ведь, в другой форме нo правда...я это к тому, что если абстрагироваться от своиx уже готовыx суждений, то все покажется не таким уж однозначным и однообразным...
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:06   #204
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Этот диск очередная безуспешная потуга поиздеваться над образом жизни а-ля Рабис. История в этом плане всегда доказывала, что эффект прямо противоположен. Тому подтверждение всякие топ-тены, каргин хахордумы и тд и тп
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:10   #205
старожил

aramx's Avatar

Quote:
я например так и не поняла это рабиз или как....с одной стороны вроде не мугам, с другой ширпотреб, с одной стророны пропоганда безвкусицы,
да реп все это.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:36   #206
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Алxимик - наверное...судя по аудиории болельщиков., но с другой стороны все же есть вероятнось того, что некая породия пойдет и на пользу...Арамикс, а те кто слушает рэп, рабизы или нет ???
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:43   #207
добрый снайпер

Mighty's Avatar

Quote:
Originally Posted by Isabella
а те кто слушает рэп, рабизы или нет ???
Конечно нет!!!
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:43   #208
панаехавший

Obelix's Avatar

Алхимик, я бы добави, те кто все это делает сами мало чем отличаются от рабизов, т.е. это по-сути даже и не пародия, и какого-либо эффекта и не предполагает. Сами рабизы с удовольствием это слушают.

Isabella, вообще-то рэп сам по себе рабизами не порекается, т.е. рок намного больше порекается нежели рэп, но все равно истинный рабиз дальше Байби иф ю гив ит ту ми не должен идти. Вчера услышал армянский варьянт этого т.н. армянского гимна...
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:50   #209
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
Алхимик, я бы добави, те кто все это делает сами мало чем отличаются от рабизов, ...
вот именно в этом не уверена ! Кстати еще один вопрос, почему пд понятием рабиз, почти всегда подразумевается лицо мужского пола ?
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 13:56   #210
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Originally Posted by Isabella
вот именно в этом не уверена ! Кстати еще один вопрос, почему пд понятием рабиз, почти всегда подразумевается лицо мужского пола ?
Не знаю - я конечно лично не знаком с теми кто делает каргин хахордум и т.д., но по тому, что в основном его смотрят именно рабизы, а хорошего юмора там бывает очень мало (хотя признаюсь - бывает) я делаю такой вывод.
Ну насчет мужского пола, это вы зря, есть рабиз девушки, иногда похуже любого рабиз парня, но все таки... они ведь по дефолту тихие очень, поэтому плеватся на улица, а тем более 'айца чесать на людях' не могут
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 04:51.