Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 16.11.2004, 14:01   #211
старожил

aramx's Avatar

Downloads: 0
Uploads: 0

Isabella, dumayu, net
A ya vot s udovol'stviyem smotryu "Kargin Axordum". Inogda, daje ochen' dolgo rju, begayu po potplku i ne mogu uspokoitsya.
znachit ya got?
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 14:05   #212
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Обеликс, я знаю обоиx парней из каргин аxордума, по моему пониманию они вовсе не рабизы , и даже совсем наоборот...это для ниx просто бизнесс, по меньшей мере, это то, как я воспринимаю этиx людей...людей, а не иx продукт ...может и с моей точки зрения не совсем "моральный" бизнесс, потому как я бы не стала делать что-то, что тянет общество в трясину безвкусицы, но однозначно именно и конкретно эти люди ничего общего с рабизом не имеют...
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 14:21   #213
СволочЪ

Вирус's Avatar

Exclamation Перефразировка

Quote:
Originally Posted by Alkhimik
Странно... А Даль другого мнения о значении слова "нация":
НАЦИЯ ж.франц. народ, в обширном знач., язык, племя, колено; однородцы, говорящие одним общим языком, все сословия. Национальный, народный или народу свойственый; иногда, ошибочно, вм. простонаррдный. ‑ность ж. народность.
Хорошо, вы меня убедили. Я перефразирую свое высказывание:

Бороться с деградацией в нашей стране сейчас просто бессмысленно, ибо дебилизм, прочно укоренившийся в доминирующей серой прослойке общества, увы, неизлечим. Более того, сотрудники государственного аппарата нашей страны в большинстве своем тоже родом из той же серости...

Надеюсь, этот текст удовлетворят требованиям хранителей бесценного труда Даля?
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 14:30   #214
Доктор

Tivin's Avatar

Quote:
Originally Posted by Isabella
Обеликс, я знаю обоиx парней из каргин аxордума, по моему пониманию они вовсе не рабизы , и даже совсем наоборот...это для ниx просто бизнесс, по меньшей мере, это то, как я воспринимаю этиx людей...людей, а не иx продукт ...может и с моей точки зрения не совсем "моральный" бизнесс, потому как я бы не стала делать что-то, что тянет общество в трясину безвкусицы, но однозначно именно и конкретно эти люди ничего общего с рабизом не имеют...
Ну да ? Я тоже знаком с ними, но это не мешает мне ограничиваться сухим "Барев", так как вижу что с ними сделал бизнес за несколько лет
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 14:43   #215
скромный VIP

analyst's Avatar

Quote:
вот именно в этом не уверена ! Кстати еще один вопрос, почему пд понятием рабиз, почти всегда подразумевается лицо мужского пола ?
ибо есть еще и понятие Кисо.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 14:52   #216
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Downloads: 1

Quote:
Originally Posted by analyst
Или нанар ?
А я всегда пользовался понятием "рабизка" или рабизная девица(особа).
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 14:56   #217
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

Quote:
Originally Posted by analyst
А таке Сусо, Эленчик и Льянчо
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 15:02   #218
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dorothy
А таке Сусо, Эленчик и Льянчо
Чтоб концепция была полной необходимо также добавить Крист, Хермине и Нелюш.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 15:16   #219
Душевноздоро

R.P. McMurphy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Вирус
Хорошо, вы меня убедили. Я перефразирую свое высказывание:

Бороться с деградацией в нашей стране сейчас просто бессмысленно, ибо дебилизм, прочно укоренившийся в доминирующей серой прослойке общества, увы, неизлечим. Более того, сотрудники государственного аппарата нашей страны в большинстве своем тоже родом из той же серости...

Надеюсь, этот текст удовлетворят требованиям хранителей бесценного труда Даля?
Удовлетворяет. А еще удовлетворяет он тех, кто любит во всех своих бедах винить других. Особенно - винить правительство. Вот. Так-что, очень удовлетворительно. Садись, четыре
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 15:25   #220
панаехавший

Obelix's Avatar

Quote:
Чтож, тогда вы лучше знаете, но все же, имхо, передача, как и подобные ей, ориентированы именно на рабизов, а не против них, или что-то подобное.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 15:36   #221
Պիոներ պալատի Սիրուշ

Isabella's Avatar

Quote:
Originally Posted by Tivin
Ну да ? Я тоже знаком с ними, но это не мешает мне ограничиваться сухим "Барев", так как вижу что с ними сделал бизнес за несколько лет
вот с этим сложно спорить..., к сожалению и не буду т.к. перейдем на личности, думаю это будет не корректно. Известно, что шоу бизнесс, политика и все такое делают людей другими, но тут кажется, уже обсуждалось..и это никак не говорит о being рабиз

Last edited by Isabella; 16.11.2004 at 15:46.
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 16:09   #222
N.S.O.T.T.

jt's Avatar

obelixin հարգանքներիս ամենախորին հավաստիքը (одна(о)школьник )

думаю у всех с арм. яаыком лады, так что я буду выражатся на нем

...իրականում Ալխիմիկի դասակարգումը տեղին էր, ու շատերի համար մի շարք պարզաբանումներ մտցրեց(ավել-պակաս ջուր չեն ծեծի հագուստի/վարվելաձևի/խոսելաոճի մասին ):

Ով որ այս ամառ գնացել էր Վարդան Պետրոսյանի "Ցմահ բանտարկյալներ" ներկայացմանը կհիշի, որ գործող անձանց դասակարգումը երեքն էին -
1. ռաբիզ(որտեղ մտնւմ են Էդոի նշած 2 դասերը )
2. ուսուցիչ(ինտելեգենտ/դաստեարակված )
3. "վերնատուն"(3-րդ դասը /լպիրշ և այլն ):
Առաջին հայացքից դասակարգումը արտացոլում է Հայաստանի/Երևանի/ ներկա իրավիճակը. իհարկե ինչ որ տեղ կարելի է ավելացնել "գեղացի" դասը, որը արդեն ԱԼՄ-ի բանակի է վերածվում: Բայց ամեն ինչ միանշանակ չի, քանի որ կա մի հատ էլ դաս/խավ, որը մենք ենք-երկար չպատմելու համար մեր բազաթիվ արժանիքները, բոլորս էլ լավ գիտենք: Մյուս կողմից էլ մեզ ոչ ոք իրավունք չի տվել ձևափոխել մարդկանց, ու չեմ կարծում որ այստեղ հավաքվածներից ինչ որ մեկը (բացի Մոնոից իհարկե ) իր կյանքի նպատակն է համարում "ռաբիզներին" սարքել իր և իր շրջապատի մակարդակի մարդ: Աշխարհը գոյատեվում է կոնտրաստների շփումից: Պատկերացնում եք 1.500.000 հայ, բոլորը կարդում են Մարկես, լսում են ռոկ/ջազզ , մտնում էս 3-րդ մաս, առաջին ֆրազան "Հարազատս Slayer-ի վերջինը լսել ես..?" կամ երթուղայինում "Բարեկամս որ խնդրեմ Norah Jones-ի առաջինը չես դնի..? "...ու մի շարք նմանատիպ օրիանկներ: Ես չեմ ուզում հերքել ակնհայտ փաստը, որ ազգը դեգրադացվում է, բայց չեմ ուզում գոռալ թե ինչ մեծ կեղտի մեջ եմ ապրում: Ես ունեմ իմ շրջապատը, ինձ շրջապատող իմ ուզաց մասսան, ու եթե ինչ որ պրոբելմ ունենամ ուրիշ խավի ներկայացուցչի հետ հաստատ ինչ որ ձևով կլուծեմ, իսկ ով ա ասում որ կռիվ չպիտի լինի, "տեղն եկած դեպքում կտանք գլուխը կջառդենք":

պ.ս. "Կարգին Հաղորդում"ը ուրիշ թեմա է: պահանջարկ-առաջարկ, դուր չի գալիս` հանրային ռադիո լսի-Պապին Պողոսյան, Նորայր Մնացականյան կամ Ռուբեն Մաթևոսյան
Old 16.11.2004, 16:14   #223
скромный VIP

analyst's Avatar

Jt

100% respect
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 16:15   #224
Banned

DaNYer's Avatar

u menya ne ladi... mne trudno po armyanski chitat'
Reply With Quote
Old 16.11.2004, 16:17   #225
KAWAU

maxus's Avatar

Quote:
Originally Posted by Obelix
Не знаю - я конечно лично не знаком с теми кто делает каргин хахордум и т.д., но по тому, что в основном его смотрят именно рабизы, а хорошего юмора там бывает очень мало (хотя признаюсь - бывает) я делаю такой вывод.
Ну насчет мужского пола, это вы зря, есть рабиз девушки, иногда похуже любого рабиз парня, но все таки... они ведь по дефолту тихие очень, поэтому плеватся на улица, а тем более 'айца чесать на людях' не могут
а по-моему в этой программе именно высмеивают рабизутюн...
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 06:08.