Armenian Knowledge Base  

Go Back   Armenian Knowledge Base > General Discussions > General
Register

Reply

LinkBack Thread Tools
Old 29.12.2004, 16:07   #16
hex god

Griffon2-7's Avatar

Downloads: 1
Uploads: 0

Сок граната давайте ребенку. Много.
Reply With Quote
Old 29.12.2004, 16:10   #17
...child in time...

Erazik's Avatar

ne znayu u menya bylo 39 vchera panadol extra pomoglo ... no ne znayu mojno li ego prinimat' v 9 let eshyo est' takoe Panadol Extra dlya detey fruktovaya jidkost' kakaya-to ... govoryat pomogaet a voobshe eto i vpravdu virus sama v tom je sostoyanii byla eshyo den' tomu nazad teper' mne namnogo luchshe vot eshyo receptik:
narezaete s kojuroy limon melko stavite v banochku potom sverxu myodom ego tak chtoby do konca nakrylo limon@ potom zakryvaete banku i tak ostavlyaete na sleduyushiy den' gotovo s etoy vot "SHTUKOY" mne chay davali ... pomoglo znachitel'no
© impression
Reply With Quote
Old 29.12.2004, 20:35   #18
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Downloads: 0
Blog Entries: 1

Лимон с медом хорошо, если горло болит.... Я свою ангину всегда так лечу. А из жаропонижающих знаю только банальный аспирин...
Reply With Quote
Old 29.12.2004, 20:43   #19
...child in time...

Erazik's Avatar

Dorothy> hetaqrqir a ... uremn panadol extran er lav vprochem ya ne smyslyu indz inch talis en ed el... kak govoritsya

vyzdoravlivayte
Reply With Quote
Old 29.12.2004, 20:53   #20
eco-friendly

Dorothy's Avatar

Blog Entries: 1

kmb, скорее всего температуру сбил панадол А лимон с медом тоже хорошо, витамин C в конце-концов Укрепляет иммунную систему и все такое
Жан, ну как там дела?
Reply With Quote
Old 29.12.2004, 21:01   #21
VIP Роджер

darrel's Avatar

жидкий анальгин выпить дайте ... если колоть не хотите
Reply With Quote
Old 30.12.2004, 03:43   #22
Профессор

kaktus's Avatar

Downloads: 5

Партизанка
1. обратись к врачу, это не шутки!!!!! могу дать номер моего педиатора, но кажется она должна была уехать..
2. попробуй детский ефералган
3. у моего вчера поднялась температура, и тоже странное с глазми было, а зная, что гриппы опасны последствиями, я тут же (по совету педиатора) начала давать антибиотик (у него температура была 8) и витамин Ц, днем поднялось до 9, а вечером не было, сейчас проверила - вроде нормальный
а насчет глаз - тоже врач сказала - мол этот вурус такой, сказала попробывать слабым раствором марганцовки ватными тампончиками слегка потирать, но он уже спал, а сейчас смотрю - вроде ничего особенного
4. попробуй холодные примочки на лоб (я всегда боясь за голову пока есть температура кладу, а тут может как раз глазам поможет?)

напиши, как ребенок??

кстати, подруга говорила, что парацетомол бывает поддельный, смотря в какой аптеке брать - иногда от него никакого толку, а потом она обнаружила, что когда берет в другой аптеке тот же парацетомол - все как рукой снимает
Reply With Quote
Old 30.12.2004, 06:27   #23
павиян из...

GreenCross's Avatar

Downloads: 3

А сегодня как? Динамика положительная есть?
Reply With Quote
Old 30.12.2004, 07:12   #24
Смотри мне прямо в глаза!

Monopole's Avatar

Это похоже на грипп, но хорошо бы, чтоб врач осмотрел, чтоб исключить пневмонию. У меня так начиналась пневмония. Несколько дней температура за 40, почти 41 даже.
А вообще хорошо понижает температура анальгин в комбинации с парацетамолом или аспирином. Для ребенка лучше с парацетамолом.
Reply With Quote
Old 30.12.2004, 08:41   #25
Aquavitae

Aqua's Avatar

насколько я знаю во время пневмонии не бывает 40 градусной температуры.. разве что во время атипичной
но вот грипп может дать осложнение и перейти в пневмонию.. сама 2-3 раза болела.. и еще . антибиотики применяются именно против воспаления.. а не против гриппа.. хотя многие врачи советуют их принимать для того что бы на первой стадии восполения вылечить его.. и еще может быть как жаропонижающее.. но в этом не уверена..
Reply With Quote
Old 30.12.2004, 18:35   #26
Профессор

kaktus's Avatar

ПАртизаааанкаа, ну где ты, как дите?

видимо, именно, чтобы не было осложнений и дают антибиотики, плюс еще они температуру в норме держат.. у моего (тьфу-тьфу) вроде на поправку идет.. т.е. температура была только 1 день, а на второй только глаза немного слезятся, но намного лучше по сравнению с первым днем
вобщем, грипп - вирус, он народным средствам плохо поддается, а особенно опасен осложнениями
Reply With Quote
Old 30.12.2004, 19:59   #27
Академик

W_z_rd's Avatar

Rebyata, a vaashe - nado zakalyat` detishek. Ya ot etogo gripa sleg s temperaturoy na nedelyu, s recidivami i prochaya, a cherti moi pochixali, pokashlyali paru raz i vse (tfu-tfu). Dochka moya s rozhdeniya vinoslivaya, a sin byl xilyak, postoyanno bolel. Shas idet na karateku, oni tam zanimayutsya v xolodnom zale bosikom, doma oblivaetsya xolodnoy vodoy (dazhe zimoy) i kak rezul`tat - nikakix bolyachek. Vazhnoe eto delo - zakalka. Mat` menya kutala vsyu zhizn`, i vsyu zhizn` ya bolel, poka ne stal sportom zanimat`sya.
Obrashenie v osnovnom k papam, t.k. mami kak pravilo v tix voprosax neproshibaemi
Old 31.12.2004, 01:58   #28
Профессор

kaktus's Avatar

нечего телагу на мам!
у нас наоборот, муж не понимает, как ребенка можно холодной водой окатывать. и тем не менее, не могу сказать, что мои дети меньше болеют
Reply With Quote
Old 31.12.2004, 07:58   #29
МИРная

PartiZankA's Avatar

Narod, ogromnoe spasibo , synu namnogo legche , pomog eritromicin , na sleduyushii den' temperatura 36,6 ! Napanikovalas' vdostal'.... no deistvitel'no strashno kogda 40 i rebenok bredit ....wsyu noch' arifmetiku izuchal , eshe priznalsya , chto kogda menya doma ne bylo , oni shenka domoi priveli s perebitoi lapkoi , podlechili , otkormili do otvala (to to ya pomnyu , kak to raz na udivlenie mnogo s'eli ) , wes' den' shenka reanimirovali a ya ob etom daje ne dogadalas'
Kaktus ! Otdel'noe spasibo . Tak stranno , kogda iskrenne perejivayut pochti neznakomye lyudi ...no tak priyatno....

Spasibo . Wsem zdorov'ya i schast'ya .
Old 31.12.2004, 08:04   #30
МИРная

PartiZankA's Avatar

Quote:
Originally Posted by W_z_rd
Rebyata, a vaashe - nado zakalyat` detishek. Ya ot etogo gripa sleg s temperaturoy na nedelyu, s recidivami i prochaya, a cherti moi pochixali, pokashlyali paru raz i vse (tfu-tfu). Dochka moya s rozhdeniya vinoslivaya, a sin byl xilyak, postoyanno bolel. Shas idet na karateku, oni tam zanimayutsya v xolodnom zale bosikom, doma oblivaetsya xolodnoy vodoy (dazhe zimoy) i kak rezul`tat - nikakix bolyachek. Vazhnoe eto delo - zakalka. Mat` menya kutala vsyu zhizn`, i vsyu zhizn` ya bolel, poka ne stal sportom zanimat`sya.
Obrashenie v osnovnom k papam, t.k. mami kak pravilo v tix voprosax neproshibaemi
Ya svoix s roddmoma privezla srazu na ulicu spat' (osennie oni u menya ), tak je i zimoi , na kolyaske tooolstyi sloi snega i malysh s rozovymi shechkami mirno , ot rodu mesyac-dva , mirno posapyvaet a potom mnogo est i ne boleet...
No uvy i k sojaleniyu ,virus vesh' kovarnaya , na zakalku nol' vnimaniya
Reply With Quote
Sponsored Links
Reply

Thread Tools

На правах рекламы:
реклама

All times are GMT. The time now is 22:37.